DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Цвет волос


Цвет волос

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

Хочу пустить седую прядь на своих черных волосах- как же это прекрасно!

0

182

->Луиза
Пусти.

0

183

Я за полгода уже раза три красила !

0

184

Месяцок назад пришла жестокая идея - разбить волосы на много мелких прядочек и покрасить - черная прядочка,белая прядочка.. и так всю голову, кроме челки..ее сделать темно красной..этакого цвета венозной крови.. вот..
   Решаюсь..

0

185

А я придерживаюсь строго черного цвета волос.Как год назад покрасил, так черным и хожу, тока подкрашиваю корни иногда.

Отредактировано Mosquiton (2007-02-04 20:51:18)

0

186

Месяцок назад пришла жестокая идея - разбить волосы на много мелких прядочек и покрасить - черная прядочка,белая прядочка.. и так всю голову, кроме челки..ее сделать темно красной..этакого цвета венозной крови.. вот..
   Решаюсь..

шарман, любезный  :wub:  решайтесь быстрее... не всем же, как мне: по пол-года коматозится. чтоб в итоге ничего не сделать, ибо некоторая скверно настроеная тварь которой ты по доброте душевной рассказал о своих планах  уже успела скопирайтить идею [zsmile2]  [butcher]  [butcher]  [maniac]

0

187

кстати, о покрасках.. недавно мне очень "повезло"... пару дней назад я попала в веселенький снегопад, обрадовалась, сделала пару кругов по городу, пришла домой осугробленная, но счастливая, глянула в зеркало...  [140]  позднее подобрала отвалившуюся челюсть и пришла к выводу, что снежок был кислотный.

все, что от виска до затылка было пострижено коротко и выкрашено в фиолетовый, пошло загадочного происхождения рыжими пятнами...  [gost]  если бы этот цвет не прожил до этого две недели, даже не линяя, я бы заподозрила его в дезертирстве... теперь вот думаю, рискнуть и перекрасить эти полосы в светлый пепельный (такая смесь серебристого, оливкового и сатиновой бронзы, если это кому-то что-то обьяснит  :D ) или все-таки вернутся к исходному варианту, только чтоб фиолетовый был темнее...?  [help]

0

188

Крась в пепельный, по-моему так прикольней, чем фиолетовый :)

0

189

хих..  :D  :D  :D  :D  надеюсь выйдет... ладно, лицей ф топку, я валю к своему мэдстайлисту    015

0

190

О результатах покраски расскажешь, а лучше покажешь ;)

0

191

У меня натуральный цвет русый...Санчала красилась в разные цвета бальзамами. После красилась в каштановый, бардовый а сейчас у меня чёрные волосы.

0

192

блин... хочу себе цвет волос на лысый поменять, причем на кость. черепа. а заодно и цвет кожи на синюшный с трупными пятнами.  :unsure: причем всерьез так... едет крыша.

0

193

блин... хочу себе цвет волос на лысый поменять, причем на кость. черепа. а заодно и цвет кожи на синюшный с трупными пятнами.  :unsure: причем всерьез так... едет крыша.

Тебе не пойдет.

0

194

блин... хочу себе цвет волос на лысый поменять, причем на кость. черепа. а заодно и цвет кожи на синюшный с трупными пятнами.  :unsure: причем всерьез так... едет крыша.

Мне кажется что волосы все-таки должны быть у черепушки.
Вот,как вариант

http://www.masterpodarkov.ru/cat_images/m_019342_2.jpg

0

195

плевать, с какими волосами гнить содержимому черепушки

0

196

А я желею что в бардовый зафигачилась летом :(
щас сращиваю...опять в русый хотю

0

197

Мда я предпочитаю платиновый, фиалетовый(темный) и черный цвет волос..добовлять цвет для разнообразия я не люблю..

0

198

Я ужо не помню,какой мой изначальный цвет волос :huh: Крашусь черным,сейчас черные волосы ,пара прядей синие.

0

199

мне нравится сочетание черного с синим, или с фиолетовым, или с белым.

0

200

А с алым ?

0

201

не особо. разве что с шотландкой )
но волосы так не покрасить

0

202

Черный с фиолетовым тож должно быть хорошо.С алым в смысле с красным,мне не пошло бы...(наверное)НО нравится.

0

203

а я из тех подлецов, которым всё к лицу ;)
столько цветов перепробовала, что даже все и не упомню, но в данный момент остановилась на чёрно-красном варианте (оч хочу выкрасить чёлку в ядовито- фиолетовый, но никак краску не найти)

0

204

Хочу стать рыжей, но не советуют люди .А вы что скажете?
И еще возьмут ли мои волосы тоник??? И смоется позже, или насмерть,кто знает?
http://foto.mail.ru/bk/sacra_0/11/i-26.jpg

0

205

у меня на темно каричневые брало...но я ими волосы испортила-слишком много и часто красила..но от одного то раза ничего не случится..попробуй,если понравится потом можно и краской,думаю рыжий тебе пойдет..

0

206

Не советую тоником краситься, так как наверняка будет много неровностей и непрокрашенного, тем более, если ты красишься в более темный цвет

0

207

да! на счет неровностей это точно!

0

208

попробуй где-нибудь парик рыжий примерить. и с тоником заморачиваться не придётся,и результат окраски сразу увидишь  ;)

0

209

Хочу стать рыжей, но не советуют люди .А вы что скажете?
И еще возьмут ли мои волосы тоник??? И смоется позже, или насмерть,кто знает?
http://foto.mail.ru/bk/sacra_0/11/i-26.jpg

Лучше покрасься в зеленый или изумрудный. и экстравагантно, и к цвету твоих глаз подходит :)

0

210

Дык на работу не пустят...суки.Авиакомпани все же.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Цвет волос