DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Цвет волос


Цвет волос

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

Тогда крась в голубой цвет. Будешь гармонировать с небом.

0

212

Дык на работу не пустят...суки.Авиакомпани все же.

Стюардесса...в коротенькой юбочке...эротичном костюмчике...чулочках...такая длинноногая...с сине-зелеными воловаси и изумрудными глазами... :rolleyes:  мне б такую стюардессочку :lol:

0

213

Не стюардесса,(по сей день меня пытаются туда пихнуть)) боюсь...не смешно!Контролер , даю готовность бортов,форма почти та же только свободнее в выборе мейкапа, украшений и проч..а с волосами проблемы могут быть, поэтому выбираю нейтральный цвет.

0

214

хорошая работа :rolleyes:

0

215

Очень люблю свой цвет волос и берегу его. Только челка и одна прядка справа выкрашены в желто- белый цвет. Когда- то я была рыжая, но сейчас поняла, что глупо было красится... А вот одна моя знакомая каждый месяц меняет цвет волос... То черная, то каштанова, то с черными кончиками и красными корнями- то наоборот... сейчас черная с двумя красными прядями слева и справа... Считаю, что это самый интересный и удачный её эксперемент...

0

216

Гы а я опять покрасился.

0

217

В ?

0

218

В Мэнсона она покрасилась))))

0

219

вообще не собираюсь красить волосы... хотя они у меня не светлые, но и не чёрные...

0

220

а я красная сейчас...
по идее я не темная и не светлая - так, средняя...красилась в светлый русый, но они стали рыжими...из рыжего давно красилась в темно каштановый...потом решила немного поэкспериментироовать и вот теперь я красная...правда решила,что больше не буду краситься  -  волосы жалко))) длинные пока еще...

0

221

Красные - это здорово!
у меня пока не получается покраситься в этот цвет

0

222

вот висна придет))) начнется рай неузнаете)

0

223

вот висна придет))) начнется рай неузнаете)

весна придёт
и всё расцветёт... _ да? ))

0

224

дронский, ты это что... налысо к весне побреешься? о_О

0

225

ненада!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: лен ты представляешь себе это???????????

Отредактировано GRASS (2008-01-11 19:06:15)

0

226

У меня естественный русый цвет волос)Боюсь,черный мне не пойдет..(

0

227

У меня естественный русый цвет волос)Боюсь,черный мне не пойдет..(

А ты не бойся. Попробуй и увидишь. При современном развитии печатного дела у них там, на западе.... поменять цвет волос - дело нескольких часов. Не понравиться тебе чёрный, вернёшь всё как было. Или это... фотку кинь до и после, а мы уж оценим.

0

228

ну ну...не все так просто..потом фиг вернешь все назад...придется волосы осветлять и сращивать...а выгледеть это будет....  :ph34r:

0

229

Кстати да...мне тоже мастер сказал, что теперь врядли у меня получится перекраситься, так как ярко-черный уже ничем не выведешь

0

230

Ну я не красил волосы, не могу знать таких нюансов. А радикально чёрный цвет лично мне нравится больше остальных.

0

231

У меня естественный русый цвет волос)Боюсь,черный мне не пойдет..(

примерь черный парик

0

232

Кстати да...мне тоже мастер сказал, что теперь врядли у меня получится перекраситься, так как ярко-черный уже ничем не выведешь

еще как выведишь!!
...ножницами..... :)

0

233

черный цвет выводится белой хной ( по себе знаю, еще как выводится с первого раза)

народ, кто из Питера, случайно не знаете где там у вас классные дрэды плетут..? все кто тут с дрэдами посылают к вам... плиз, помогите узнать где

0

234

Белая хна? О_о
Первый раз про такое слышу, а что, выбеливает волосы?

0

235

еще перегидролью можно

0

236

Белая хна? О_о
Первый раз про такое слышу, а что, выбеливает волосы?

Хной нельзя обесцветить волосы, в продаже существует препарат под названием «Белая хна». Ничего общего с натуральной хной этот препарат не имеет, это низкопробный обесцвечивающий порошок, очень негативно влияющий на волосы и кожу головы.

B)

0

237

зато с первого раза выводит черный цвет. после этого покрасить в нужный цвет, но волос делается сухой.

в салонах черный цвет сводят сперва химической смывкой, затем тем же обесцвечиванием и покраской в нужный цвет, а волосы делаются тупо выжжеными (мокрые тянутся как сопли, а сукие прямо отваливаются)

я пробвала оба варианта... после первого жить можно, так я из черного в ядерный фиолетовый красилась, а вот после смывки я два года сращивала волосы, потом надоело и коротко постриглась

хотя кому как

я все равно в черный опять перекрасилась (видимо это уже навсегда) да и моим волосам не привыкать, вот сделаю дрэды они от меня наверно сбегут))))))))))

0

238

хочу  посмотреть твои будущие дрэды :D

0

239

и мне тоже... не могу найти место где их можно сделать ((

0

240

и мне тоже... не могу найти место где их можно сделать ((

на голове

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Цвет волос