DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Боль...что это?


Боль...что это?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

мдяяяя...

0

62

Самое больное это когда анапьешься и утро!!!!

0

63

Самое болезненное для человека ИМХО это полное отсутствие боли,равно как и всех остальных ощущений.это пустота.чтобы уйти от нее ты начинаешь искать боли,но не находишь или находишь недостаточно,чтоб снова почувствовать себя живым...

0

64

Чем ниже падаешь, тем меньше чувствуешь боль.(Непомню кто)

0

65

Самое болезненное ощущуение - это предательство. Те, кого ты когда-то считал своими друзьями, предают, неважно как, но отворачиваются от тебя. И это самое болезненное ощущение.

0

66

Самое болезненное ощущуение - это предательство. Те, кого ты когда-то считал своими друзьями, предают, неважно как, но отворачиваются от тебя. И это самое болезненное ощущение.

да, рушится с таким трудом выстраиваемый мир...
и все по новой...
и весь ужас в том, что это может повториться...

но

Самое болезненное для человека ИМХО это полное отсутствие боли,равно как и всех остальных ощущений

если одинок, то это самое ужасное :blink:
достаточно временно потерять часть обоняния, чтобы вкусить этот горький плод :ph34r:

0

67

если одинок, то это самое ужасное :blink:
достаточно временно потерять часть обоняния, чтобы вкусить этот горький плод :ph34r:

секунду назад почувствовала на себе.

0

68

про одиночество согласен-это самое страшное.Как сказал Кажется Лабрюер "Даже радоваться в одиночку грустно"

0

69

а физ. боль по-моему это хорошо! когда не сильная - знаешь  "Удивительно!! но я ещё жив!!"  а когда сильная - жить так сразу хотеться начинает...

0

70

физ. то она физ....мило :D
а вот когда внутри....фу-фу-фу :blink:

0

71

Когда внутри.
подвела кантроцепция.

0

72

Когда внутри.
подвела кантроцепция.

  :blink:  :unsure:  :lol:

0

73

ну незнаю, для меня боль - это обычное явление. Мне в детстве морально задавили, но я все равно воспитала сама себя. Зато теперь радоки типа уважают меня, че я у них такая выросла, зато я плевать терь хотела на них!!! От как...

0

74

но я все равно воспитала сама себя.

эт ты реально заметила!..

боль это спутник моей жизньи... мы как-то, вроде и подружились )

0

75

вот дрэды раздирать бобо

0

76

вот дрэды раздирать бобо

что?  :o )))

0

77

наверно. я так думаю.

0

78

боль - это наше воображение!

0

79

боль - это наше воображение!

как и вся жизнь _ Anastas? )

0

80

Смотря какая боль, боль от пореза стеклом или боль от *разбитого сердца* и потерянной надежды...
Зачастую душевная боль на много бооольней физической... Да и каждый человек воспринемает эту боль по разному...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Боль...что это?