DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Мне нужна помощь…
Я влюбился, но эта особа…короче, у нее такой характер…ей не нравится, когда ей признаются в любви, ей не нравится…вернее сказать она не разрешает за собой ухаживать…
Как быть? Я уже, честно говоря, запланировал на 15 января свою кончину…
Может у кого есть опыт в подобном вопросе…

0

2

Я уже, честно говоря, запланировал на 15 января свою кончину…
Может у кого есть опыт в подобном вопросе…

Помочь с кончиной это мы завсегда [oskal]  [maniac]

Все что вы скажите, будет вырвано из контекста и искажено.©Joker

Отредактировано Alucard (2005-11-26 21:36:08)

0

3

как там говорилось: льда, лавы, и напарниц лесбиянок не будет.

Упс это я к чему? А вспомнил вопорс жизни и смерти, любви и порока, непреступная принцесса и молодой неопытный принц. схлестнутся между собой 15-го января в день великой кончины! Да будет так как завещал про рок Джокер!

А на полном сурьезе - парень не страдай фигней твои мечты и гипотезы далеки от реальности не забивай себе голову этим и будет тебе счастье, правда в марте и с другой.

0

4

Урд, погоди хотя бы 3 дня до моего дня рождения. А то нечестно

0

5

День великой кончины переносится на 18 января! Ибо так велит великий про Джокер:) Во имя Сады Морганы!

0

6

Нет, ничего не откладывается.
У меня д р 14 января...

0

7

Ех, иногда любовь застилает нам глаза пеленой и ничего вокруг не видно.
Если не получилось с одним человеком, то не твой человек и был. Жизнь она очень умная штука. И делается все для того, чтобы не наделать ошибок, не сделать себе хуже. Когда-то я в любовных припадках билась башкой об стенку и желала только одного - или быть с ним, или умереть. Но к счастью, до руконаложения дело не дошло.  :)  И когда я того человека увидела через несколько лет, я удивилась, что там вапще можно было любить. Ибо пелена спала :lol:
Так что успокойся, и не занимайся фигней, как правильно посоветовал Joker.
И сними с глаз шоры ;)

0

8

Ну раз уж не приемлет признаний и ухаживаний в принципе, то, может, не хочет никаких отношений (и тут, думаю, дело не в тебе). В таком случае дело твоё никакое: сердце этой особы вряд ли тебе удасться разшевелить.
Хотя, может, просто решила помучить.
В любом случае, если уж нужна именно она, хуже от твоих ухаживаний (попыток) не будет. Что ты теряешь? Попробуй добиться благосклонности понастойчивее. Возможно всё ещё будет довольно неплохо )

0

9

Правильно товарищи sIlen и sad Morgana сказали, полностью поддерживаю. И вообще, Urd, приколись: ты 15 января уходишь из жизни, а на следующий день эта особа передумывает!! Вот умора-то будет...

0

10

Если собрался лишить себя жизни, так хоть записку оставь, что можно  потом твои  органы  кому-нибудь пересадить, хоть польза будет от твоей смерти. Есть ведь несчастные, которые жутко хотят жить и которым требуется почка, например….

0

11

эх-е-хе....
Я уже и так ошибок много сделал....
Спасибки...

0

12

Не нужно так вздыхать. Ведь жизнь вся состоит из ошибок и промахов, которые не исправить уже и о которых нет смысла сожалеть. Но, думаю, можно их предотвратить или хотя бы смягчить их последствия.
А для начала: НЕ НУЖНО ТАК ВЗДЫХАТЬ!!
Улыбнись, если хочется убить себя; улыбнись, если хочется убить ВСЕХ; и.. продолжай улыбаться, даже если этим ВСЕМ захочется убить тебя за эту твою улыбку.
Глупо. Знаю. Но именно этим (а не мёртвым телом) ты можешь осчастливить тех, кому ты дорог и кто дорог (даже если из-за своей боли ты о них забыл) тебе. А когда будут счастливы они, и тебе станет лучше.

Эх, точно! Одно замечание: нельзя перестараться- надо не забывать про риск попасть в "жёлтый дом", а во время сезонного обострения улыбчивости даже в его заветную комнату с мягкими стенами ))

0

13

Улыбайтесь, это всех раздражает (с) Василий Стрельников

0

14

Если будешь стреляться, Урд, постарайся чтобы мозги попали на предсмертную записку. Читать им придётся, не смогут иначе, зато как противно и мерзко им на душе будет.

Если режешь вены режь на горле и в общественном месте. Или лучше рядом с дамой сердца ножом по артерии - такой фонтан будет.
"Open your mouth to my bloody rain" My Dying Bride

Вешаться не надо, обосрёшься, обоссышься, стрёмно будет.

Можешь поджечь себя (и обнять возлюбленную :P )
Очень эффектно! Больновато правда, но больше на неё никто не посмотрит.

Если прыгаешь с крыши то лучше с большой высоты, вспомни что происходит с пакетиком, наполненным водой. А тут пакетик с кровью! B)

И ещё, позови пожалуйста, куда прийти. Мало ли, может тебе духа не хватит (уж я то помогу), да и вообще интересно на смерть посмотреть (всю жизнь мечтал), ещё на видео сниму и продам, снафф фильм как-никак. Хоть кому-то польза будет.

0

15

Во первых можно и не ухаживать, моэно ужелять внимание.
Во вторых буть пока другом. Но если ы ее любишь то тебе будет сложно находиться с ней рядом. Ты можешь ее поддержать но не перестарайся. Не забывай что есть ты а заодно(гордость достоинство ну короч  ясно) Вот. Если получиться стать лучшими друзьями это уже хорошо а там по ходу действий.
Если чесно я таких тактических планов никогда не разрабатывал. Вот но с умением анализировать и применять логику по прошедшем какимто событиям. Вырулит такая схема А сели ты мне опишишь подробнее то смогу как грича Чем смогем тем помогем.
P/S/ Напоминает она мне одну дефушку (характер из разряда маленький дьявол :) )

0

16

To: Грех
Куда прийти?
Во-первых, знаешь что такое инъекция воздуха в вену?

To:SoN
Просто спасибо...стало легче

0

17

Всегда рад помочь.

0

18

Urd ты где, тута или тама???  :unsure:  :unsure:

0

19

это глупо

0

20

Будем надеяться что с Урдом все в порядке...

0

21

Да... лежит он где-нибудь, мерзлый и тихий...

0

22

вот еще один фрик загнулся)

0

23

Ничего, иногда они возвращаются (ждем-с...)

0

24

Знаете чето я вам скажу?
To VoronA: значит ты с таким еще не сталкивалась...
То All: Спасибо вам, форумчане...так получилось, что я дал ее адрес этой темы... и знаете что? она.................ну, в общем я счастлив до глубины души....

0

25

Значит не зря мы тут стараемся, пальцы в кровь об клавиатуру стираем! [004b]

Urd, с возвращением)

0

26

Мдямс он еще и нас юзанал для достижения своих целей. Как низко Урд. Но в целом неплохой способ:) может тоже закосить под сопливого суицидника?

0

27

Значит не зря мы тут стараемся, пальцы в кровь об клавиатуру стираем!

[реклама вместо картинки]

0

28

Может тоже закосить под сопливого суицидника?

А тебе это поможет?

Alukard, да, примерно так это и выглядит.

0

29

Ндааа...
Будьте повыше, не лижите подошву. Ни один человек этого не стоит.

Заставить полюбить нельзя, добиваться же, доказывая обратное, равноценно самобичеванию. Почему бы тогда, например, не втоптать себя лицом в дерьмо? - эффект тот же.

0

30

А тебе это поможет?

Скорее после этого я уже себя буду ненавидеть - это просто низко.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Помогите