DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Помогите


Помогите

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Будьте повыше, не лижите подошву. Ни один человек этого не стоит.

Человек, которого любишь, этого стоит. И даже большего, имхо.

0

32

Заставить полюбить нельзя, добиваться же, доказывая обратное, равноценно самобичеванию. Почему бы тогда, например, не втоптать себя лицом в дерьмо? - эффект тот же.

красиво сравнил =\

0

33

Будьте повыше, не лижите подошву. Ни один человек этого не стоит.

Человек, которого любишь, этого стоит. И даже большего, имхо.

Оба утверждения почти верны....

Последнее верно только в случае взаимности... Ну а первое... Оно по жизни верное...

0

34

Будьте повыше, не лижите подошву. Ни один человек этого не стоит.

Человек, которого любишь, этого стоит. И даже большего, имхо.

Оба утверждения почти верны....

Последнее верно только в случае взаимности... Ну а первое... Оно по жизни верное...

Будьте повыше, не лижите подошву. Ни один человек этого не стоит.

Человек, которого любишь, этого стоит. И даже большего, имхо.

Неправда. Чем он лучше? - тем, что вызывает в тебе определённые эмоции, которые лишь следсвием инстинкта являются?
Не подумай, я - романтик каких поискать. Когда люблю.
Но надо же и трезво мыслить иногда.

Заставить полюбить нельзя, добиваться же, доказывая обратное, равноценно самобичеванию. Почему бы тогда, например, не втоптать себя лицом в дерьмо? - эффект тот же.

красиво сравнил =\

Сарказм не очень здесь уместен, imho. Я сказал так, как это есть на самом деле.

0

35

Сарказм много где уместен для меня, такой уж характер.

0

36

это просто удивительно

0

37

Удивительно, согласен.

0

38

Неправда. Чем он лучше? - тем, что вызывает в тебе определённые эмоции, которые лишь следсвием инстинкта являются? Не подумай, я - романтик каких поискать. Когда люблю. Но надо же и трезво мыслить иногда.

Да-да, то что вы романтик я лично уже заметила. Ваши высказывания в этой теме в совокупности с высказываниями из темы о домашних живонтных дают право думать, что собак вы любите сильнее чем людей. Это очень романтично.
А если серьезно, неприятно наверно услышать в свой адрес фразу: "А чем ты лучше? Тем, что вызываешь во мне определённые эмоции, которые лишь следсвие инстинкта размножения?" Особенно если эта фраза следует сразу за признанием в любви. Вот уж воистину романтика.
Как хорошо, что мне такого пока никто не говорил.

0

39

Сарказм много где уместен для меня, такой уж характер.

Аллукард, харктер? - пффф.
Пафосом отдаёт.

Всё должно быть уместно и к месту. Сходи, прояви сарказм свой в центре исследований ядерных реакторов, не хочешь? - вот-вот.

0

40

Неправда. Чем он лучше? - тем, что вызывает в тебе определённые эмоции, которые лишь следсвием инстинкта являются? Не подумай, я - романтик каких поискать. Когда люблю. Но надо же и трезво мыслить иногда.

Да-да, то что вы романтик я лично уже заметила. Ваши высказывания в этой теме в совокупности с высказываниями из темы о домашних живонтных дают право думать, что собак вы любите сильнее чем людей. Это очень романтично.
А если серьезно, неприятно наверно услышать в свой адрес фразу: "А чем ты лучше? Тем, что вызываешь во мне определённые эмоции, которые лишь следсвие инстинкта размножения?" Особенно если эта фраза следует сразу за признанием в любви. Вот уж воистину романтика.
Как хорошо, что мне такого пока никто не говорил.

Спасибо, я посмеялся :D - просто ты меня не знаешь, не видела, как я могу ухаживать. Если можешь[и если не Не хочешь], поверь на слово.

0

41

Ага, верю. У нас же презумпция невиновности и все такое.

0

42

А то.

0

43

Сарказм много где уместен для меня, такой уж характер.

Аллукард, харктер? - пффф.
Пафосом отдаёт.

"Много где" не значит "везде".
Пафосные фразы не мой конек.

Всё должно быть уместно и к месту. Сходи, прояви сарказм свой в центре исследований ядерных реакторов, не хочешь? - вот-вот.

взрослые люди кажися, а иногда фразы на уровне школы.

0

44

Сарказм много где уместен для меня, такой уж характер.

Аллукард, харктер? - пффф.
Пафосом отдаёт.

"Много где" не значит "везде".
Пафосные фразы не мой конек.

Всё должно быть уместно и к месту. Сходи, прояви сарказм свой в центре исследований ядерных реакторов, не хочешь? - вот-вот.

взрослые люди кажися, а иногда фразы на уровне школы.

Аллукард, "кажися" да, к тебе, по этому поводу, то же имею :D

Нет, я не сказал "вся песочница моя", я сказал "Почти вся!", что, определенно, меняет многое.

0

45

Ну правильно, Я же модератор  :D
ВСЯ ПЕСОЧНИЦА МОЯ !!!

All you base are belong to us ©

0

46

Шутка про модератора смешная. Спасибо, мне понравилось.)

0

47

Знаете, я тут подумала...Почему, если пустить сопли, тебя замечают?
Мож и мне прикинуться суицидницей?..А вдруг я прославлюсь за то, что спрыгну со звезды Спасской Башни))))Слава то, ради чего стоит жить)))) :D

0

48

Потом расскажешь.

0

49

А ты уверен что в одном месте окажитесь?

0

50

Urd
Мальчик, в странную девушку ты втрескался. Я даже не знала, что такие до сих пор сущевствуют. Я до этого момента думала, что каждой девушке нравятся ухаживания парней, но оказывается: я ошибалась ...

0

51

Эта тема 300 лет неработала :)
Все влюбляются!

Пришла любовь - каникулы у разума :)

0

52

вопрос насчет влюбленности спорный... а вдруг люди просто стали сильнее морально, или просто равнодушнее относятся к таким потерям? человек ведь черствеет со временем, как и любой скоропортящийся органический продукт... да и не выход это, плакаться в жилетку. по себе знаю. почти не помогает. только постоянно новый мейкап делать приходиться.

..  . ладно, мистер оптимист, я ничего не говорила... так, глюк системы.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Помогите