DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Вышел дебютный CD группы THE GUESTS "..in Silence"


Вышел дебютный CD группы THE GUESTS "..in Silence"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вышел дебютный полноформатный CD готической группы ГОСТИ (THE GUESTS) "...in Silence". ТHE GUESTS - одна из самых популярных gothic rock групп Москвы, да пожалуй и всей России. Команда была основана в 2002 году и изначально называлась THE UNHOLY GUESTS, но в начале 2005 года музыканты решили сменить название на более краткое ГОСТИ (THE GUESTS). Музыка коллектива являет собой классический гитарный готический рок, вдохновляемый творчеством британских команд 80-х годов - THE SISTERS OF MERCY, THE MISSION и THE CURE. Cвоими многочисленными концертами THE GUESTS завоевали статус одной из лучших российских готических формаций, среди их концертных достижений - выступление на одной сцене с L'AME IMMORTELLE, SANGUIS ET CINIS, (Москва, 2003, 2005), а так же на фестивале "Castle Party 2004" в Польше. На альбоме "...in Silence" музыканты использовали рациональный минималистичный набор музыкальных ходов, характерных для жанра gothic rock, но тем не менее создали весьма внушительное полотно, технично сыгранное и качественно записанное.

Ссылка на подробный пресс-релиз: http://music.gothic.ru/announces/theguests05.htm

0

2

Вышел дебютный полноформатный CD готической группы ГОСТИ (THE GUESTS) "...in Silence". ТHE GUESTS - одна из самых популярных gothic rock групп Москвы, да пожалуй и всей России.

Первый раз слышу.

0

3

Напоминает само рекламу!

0

4

Кстати, прикольная музычка.

0

5

Напоминает само рекламу!

Не, это не самореклама, а слова из пресс-релиза лейбла  :)  Но конечно в пресс-релизах критиковать не принято - только положительные стороны  ;)

Отредактировано MadMax2 (2005-12-08 03:51:39)

0

6

Их музыка, что называется-"не моё".
Но зато я видела клёвые фотки с одной их фотосесии(ещё под именем Анхоли Гэстс).

0

7

Их творчество было бы намного круче, если бы не эти  "русские народные проигрыши". А ещё убило одно интервью, где они говорят, что играют "ГОТИКУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОПУЛЯРНО". Так что, наверное, если напевы чукчей были бы в моде, они  сейчас другую музыку делали бы.

0

8

слышал пару песен.....имхо какие то мажорные <_< хотя может мне показалось

0

9

слышал пару песен.....имхо какие то мажорные <_< хотя может мне показалось

А, по-моему, ты прав.АБСОЛЮТНО! ;)

0

10

Может быть я и не прав, но мое субъективное мнение таково:
-Банально в плане текстов
-Вторично (Хотя сама группа открыто заявляет, что "черпает вдохновение" у таких gothic-rock групп 80-90, как "The Cure", "Bauhaus", "The Sisters Of Mercy" etc.)
-В песнях на английском немного напрягает русский акцент
-Достаточно цельное музыкальное полотно, есть заметно зрелый материал, хотя может быть это объясняется изобилием gothic-rock'овых клише
-Довольно оригинальное звучание, сухое звучание, очень подходит к оформлению релиза
-Красивая упаковка

В целом неплохая фоновая музыка...
Кстати, насколько я знаю, они сейчас распались, причем из группы ушли двое ее основателей.[/i][/b]

Отредактировано FUZZZ (2006-05-22 21:27:24)

0

11

Кстати, насколько я знаю, они сейчас распались, причем из группы ушли двое ее основателей.

Что значит распались?  :o Просто у них новый вокалист, совершенно недавно они с успехом выступали в клубе "Апельсин"  :D

0

12

Будем знать.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Вышел дебютный CD группы THE GUESTS "..in Silence"