DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Наша музыка


Наша музыка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Решил открыть эту тему, т.к. не нашел куда отпостить по данному вопросу...

Это страничка одного из моих проектов...
http://www.realmusic.ru/djsaintan/

Ждем ваших...

Комментарии и рецензиии приветствуются...

Отредактировано Wedmer (2005-12-10 01:16:38)

0

2

Deadly Implants   - гуд ;) ! Но немного нехватает ударного момента, жесткости может быть.. В целом тема хорошая, особенно начало

Profy-MainTheme- мило, но особо нового нестандартного решения мною обнаружено не было. Но музыка то, конечно, красивая.

Z.L.O. понравилось. Если ещё вокал здесь будет-думаю вкусняшка будет.

зы. Индастриал рулит! Молодец.Будем ждать нового материала.

Отредактировано Bitterjoy (2005-12-11 17:30:45)

0

3

Z.L.O. действительно неплохо, и ,конечно, если аппетитный вокал добавить- даже оч неплохо будет

Кстати, а у абревиатуры (Z.L.O.) расшифровка какая, если это не великая тайна?  %)

0

4

Z.L.O. действительно неплохо, и ,конечно, если аппетитный вокал добавить- даже оч неплохо будет

Кстати, а у абревиатуры (Z.L.O.) расшифровка какая, если это не великая тайна?  %)

Нет расшифровки... Писал во время злой депры....

0

5

Хы, одобряю )). В таком случае и название неплохое %))

0

6

Выложил весь материал, сделанный мной для Colonial Conflict...
Возможно CC пока еще поживет... просто нам предложили выступить.. грех людям отказывать...

0

7

Выложил еще один наш трэк, кому интересно заходите...

0

8

Наш проект с Myrand http://www.realmusic.ru/ultimatepain

0

9

Да, на страничке Ultimate Pain будут частые обновления... Выкладываю все альфа версии....

Отредактировано Wedmer (2006-02-12 22:02:32)

0

10

Wedmer, рез так хотите оценки, скажу честно - не нравится. Собственные вещи звучат словно из в начала 90-х прошлого века, и довольно мертво. Плюс весьма посредственно исполненная тема из Профессионала. В целом ничего нового и такого, что могло бы зацепить. Простите, если мои высказывания покажутся вам резкими, но вы сами просили...  :unsure:

0

11

Плохая оценка лучше никакой... Все равно это все альфа версии и там и там...

0

12

Выложено по новому трэку, что у одного, что у другого....

0

13

Трэк от группы SubFear, куда меня взяли на вокал. Вокал никак не обработан, поэтому несколько лажово....

0

14

Новый Трэк от U.O.S.P.

0

15

Слушал Z.L.O. - тревожно :unsure:

0

16

Начал работу над новым трэком.
Во всю развиваю свое настроение.

0

17

Красивый трэк.
Жаль, что история одинокой валькирии обрывается...
Жду продолжения
:)

0

18

Жду продолжения
:)

Скоро будет.

0

19

Update.
На мой взгляд неочень... надо будет поработать еще.

0

20

В данный момент задействован с Романом (Fuzzz) в проекте Haagal - Fuzzz(гитара), Max (гитара), Sathus (ударные, вокал), Фагот (вокал) и накониц я (бас-гитара). Жанр True and Evil Black. Первое название проекта - Sathantaz. Записали два альбома и один мини-альбом. Все они издавались на каком-то итальянском лейбле, не помню название.

0

21

В данный момент задействован с Романом (Fuzzz) в проекте Haagal - Fuzzz(гитара), Max (гитара), Sathus (ударные, вокал), Фагот (вокал) и накониц я (бас-гитара). Жанр True and Evil Black. Первое название проекта - Sathantaz. Записали два альбома и один мини-альбом. Все они издавались на каком-то итальянском лейбле, не помню название.

Наконецто ктото еще чтото написал про свое музыкальное творчество) Мммм... А в сети реально найти чтонибудь из вашего творчества?

0

22

В скором времени, думаю, будет вполне реально - трек, над которым мы сейчас работаем.

0

23

Интервью, которое у меня взяли как у лидера формации U.O.S.P. можно прочитать здесь.

0

24

Не согласен на счет последнего Джеймса Бонда, имхо этот фильм наоборот оживление "ветки" B)

0

25

Не согласен на счет последнего Джеймса Бонда, имхо этот фильм наоборот оживление "ветки" B)

Ты видать книжку не читал, и нормальный фильм не видел. Сдохла ветка. Скучно и нудно.
и вообще брысь отсюда с оффтопом в другой раздел.

Отредактировано Wedmer (2007-02-06 14:59:47)

0

26

Книга это книга, а фильм это фильм, поэтому твой аргумент совершенно не в кассу. По сравнению с предыдущим он лучше.
Брыкаться я отсюда не буду, дорогой музыкант ,ты сюда интервью свое кинул, значит мы будем обсуждать то, что ты там сказал
:lol:

0

27

Colonial Conflict возрожден в качестве моего сольного проекта.

0

28

прикольно :)

0

29

красиво:rolleyes:

0

30

Спасибо.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Наша музыка