DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Что для вас Готика


Что для вас Готика

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Что для вас Готическая субкультура?
Образ жизни

51% - 20
Готическая Музыка

7% - 3
Готический образ(одежда, мейк-ап и пр.)

12% - 5
Тусовка

2% - 1
Люди, которых мне не понять

0% - 0
Люди, которые мне интересны

17% - 7
Непонятное словосочетание=)

5% - 2
Всё вышеперечисленное

2% - 1
Голосов: 39

1

Вот ,наконец, и разберёмся spitefult.gif

Отредактировано Bitterjoy (2005-12-12 16:30:49)

0

2

жаль что нельзя несколько выбрать...

0

3

Люди, которые мне интересны.

0

4

Я за тот же пункт))) Ну и музыка, конечно))))))

0

5

Я проголосовала за образ в жизни.
Да жаль, что нельзя выбрать несколько пунктиков…я б ещё выбрала
Готическая Музыка, Готический образ(одежда, мейк-ап и пр.) и может Тусовка  <_<

0

6

образ жизни

0

7

Первое близко... но для меня это состояние души...

0

8

Выбрала образ жизни,
Ну не представляю я себе девочку в розовом слущающую готик рок или индастриал , и человека в чёрном на поп концерте
Хотя могу и ошибиться

Готика зарождалась как субкультура музыкальная, но со временем сформировался образ гота как мрачного человека в черном. Стериотипы

0

9

А я недолго думала...)))! вариант...)))Хотя выбрала еще один, но увы....((((Чем не пожертвуешь ради статистики...

0

10

Сама не знаю, что это такое. Просто какой-то светофильтр внутри, позволяющий видеть все в определенном свете.

0

11

Юлон,  ;) очень точно, по моему сказано.Присоединяюсь.

0

12

хз, что для меня это. Сейчас я открою страшный секрет. Я не отношу себя к готам. просто нравицца ходить в черном, слушать определенную музыку и на все новости реагировать черным юмором.
А если честно, то нравится музыка, одежда, общение с интересными мне людьми. Ибо готы отличаюцца нестандартным умом. И не читают Космо :D
В общем, для меня это стиль жизни ;)

0

13

Я проголасую за первое, но мне кажеться, что Готика это состояние души... :)

0

14

Состояние :ph34r:

0

15

Готика-это все таки состояние души,необычайно приятное и затягивающее.Это ощущение рождается в мозгу и сердце,а потом холодящим током разносится в крови...Это иной взгляд на действительность,и я считаю,что это есть хорошо...

0

16

хз, что для меня это. Сейчас я открою страшный секрет. Я не отношу себя к готам. просто нравицца ходить в черном, слушать определенную музыку и на все новости реагировать черным юмором.
А если честно, то нравится музыка, одежда, общение с интересными мне людьми. Ибо готы отличаюцца нестандартным умом. И не читают Космо :D
В общем, для меня это стиль жизни ;)

Абсолютно согласна! Я люблю носить черное (и синее), люблю кровь (так же, как и боюсь ее - странно, да?), собираю статьи про вампиров, кладбища и самих готов.
НО: я не гот!!!
И какое мне после этого можно дать определение?  :(

0

17

Я люблю носить черное (и синее), люблю кровь (так же, как и боюсь ее - странно, да?), собираю статьи про вампиров, кладбища и самих готов.
НО: я не гот!!!
И какое мне после этого можно дать определение?  :(

"Очарованная готикой"

0

18

Да, наверное...
Так, а голосовать за что тогда? (конечно, меня никто не заставляет, но...)
"Люди, которые мне интересны" наверное, не очень подходит, но это единственный вариант.
Голосую!  :ph34r:

Отредактировано Electra (2006-02-02 21:50:57)

0

19

хз, что для меня это. Сейчас я открою страшный секрет. Я не отношу себя к готам. просто нравицца ходить в черном, слушать определенную музыку и на все новости реагировать черным юмором.
А если честно, то нравится музыка, одежда, общение с интересными мне людьми. Ибо готы отличаюцца нестандартным умом. И не читают Космо :D
В общем, для меня это стиль жизни ;)

Да я тоже себя готом не  называю , хотя всё , как говориться, сходится (и предпочтения в музыке и в образе(хотя сейчас у меня намного более спокойный, иногда позволяю себе пошалить с макияжем и напялить что-нибудь..этакое), восприятии искусства, красоты..и пр. пр..
Вот тока однокурсники ужо немного достали меня с моей "готичностью"
К примеру Я: " Хочу "Труп невесты" посмотреть"..."
               Однокурсница, по дружески шутя: " По тому , что ты-гот"
..И так всё время))))))Достали неимоверно)))Это слово меня саму уже бесит нереально.

зы. Назначить чтоли дату окончания опроса, а то это будет бесконечно тянуться....или..пусть тянется...

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-03 12:05:55)

0

20

Да я тоже себя готом не  называю , хотя всё , как говориться, сходится...

Ну ты сказала... "Все сходится" звучит почти как "Диагноз-то налицо" B)

А на счет опроса - пусть себе тянется... Вопрос-то в нем задан почти риторический)

0

21

Ну, блин...действительно как диагноз:D
Да нет, я не готёлка...не готёлка..не готёлка..
*аутотреннинг*
зы. Сегодня в переходе увидела готических малолетних страшилищ, криво размалёванных гуталином..с волосами-чёрными мочалками ..все в чОрном ...и начала про себя это говорить ...) ...", я не готёлка, .я не готёлка."

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-04 00:09:06)

0

22

Да успокойся ты!
Ты давно уже не гот, тк внешность у тя не готиШная.
Скорее ты гламурная))))

0

23

Пасиб, дорогая)))
Да и характер мой тоже подкачал..ибо неготичный он.
Но одним гламуром сыт не буиш. Согласна на гламур+готика.(ну и ещё чего-нить примешаем, так интересней. По рукам? look.gif
зы. Я думаю опять в чёрный покрасится, кстати..
Так. всё, обо мне, любимой хватит.

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-04 00:13:02)

0

24

И так, предварительные итоги:
Самый популярный ответ-"Образ жизни" ,
затем "Люди, которые мне интересны",
далее "Готический образ".
зы. Вполне, я считаю, адекватные результаты ;)
Продолжаем...

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-16 19:29:15)

0

25

первый пункт, АДНАЗНАЧНА!

0

26

Готика есть образ жизни, и, главное , мировоззрение, определенное ощущение окружающего мира и самого себя, никогда не считала внешний вид и особенный make-up главным в готике, просто у людей, действительно приверженных готике часто возникают похожие привязанности, многие выбирают черный цвет потому как он им истинно нравится (мне он нравился всегда-- с детства еще)...

0

27

Образ жизни.

0

28

Для меня готика это ВСЕ:образ жизни, музыка, люди,внешний вид, общение...., короче все чем я живу.Вот.

0

29

Поддерживаю.

0

30

а я не гот  :D ! я редька :lol:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Что для вас Готика