DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Что для вас Готика


Что для вас Готика

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Что для вас Готическая субкультура?
Образ жизни

51% - 20
Готическая Музыка

7% - 3
Готический образ(одежда, мейк-ап и пр.)

12% - 5
Тусовка

2% - 1
Люди, которых мне не понять

0% - 0
Люди, которые мне интересны

17% - 7
Непонятное словосочетание=)

5% - 2
Всё вышеперечисленное

2% - 1
Голосов: 39

31

:D ага точно!...я - тапинамбур [004b]

0

32

Овощная тема, конечно, великолепна, но,возвращаясь к топику хочу сказать, что поддерживаю м-ра Wedmer`а - для меня готика это не совсем образ жизни,за который я и проголосовал, это призма, через которую видишь мир,мирровозрение, и как очень точно сказала госпожа Jabberwock -"определенное ощущение окружающего мира и самого себя". Именно так. А мейк-ап и прочее это несколько второстепенно, уж увы.Это мое сугубо личное мнение, с которым вы имеете полное право не согласиться.

0

33

я была готом достаточно, чтобы взять от готики все, что она могла мне дать. Но когда-то надо двигаться дальше.

0

34

Triss --> готика как ступенька? Интересно.

0

35

я была готом достаточно, чтобы взять от готики все, что она могла мне дать. Но когда-то надо двигаться дальше.

А как ты поняла, что ты больше не гот ?

0

36

//А как ты поняла, что ты больше не гот ? //
))))))) Господин Alucard,ну не начинайте!))Где-то что то подобное я уже слышал,что -то вроде "я уже не гот,но была им буквально месяц назад" )))) После этой фразы многое было сказано.. ))))
 

0

37

Ладно, прошу прощения за свой вопрос и не нужно на него отвечать. Во избежание, так сказать.

0

38

Del., вроде того.

Alucard, да ладно. На самом деле просто перестала слушать готику как музыку, перешла на ebm в основном.

0

39

Del., вроде того.

Alucard, да ладно. На самом деле просто перестала слушать готику как музыку, перешла на ebm в основном.

Трисс, значит я вобще чтоли не гот?! я вобще индастриал слушаю!
Главное не что слушать, а твое восприятие мира, твое внутреннее состояние, твой стиль жизни...
а так к готике относится...это извините только херки могут.

Отредактировано Mosquiton (2007-05-13 01:02:21)

0

40

Del., вроде того.

Alucard, да ладно. На самом деле просто перестала слушать готику как музыку, перешла на ebm в основном.

Трисс, значит я вобще чтоли не гот?! я вобще индастриал слушаю!
Главное не что слушать, а твое восприятие мира, твое внутреннее состояние, твой стиль жизни...

да уж, я тоже как-то более тяжёлую музыку люблю, а реакция всё равно одна - гот!
ярлыки...

0

41

Del., вроде того.

Alucard, да ладно. На самом деле просто перестала слушать готику как музыку, перешла на ebm в основном.

Трисс, значит я вобще чтоли не гот?! я вобще индастриал слушаю!
Главное не что слушать, а твое восприятие мира, твое внутреннее состояние, твой стиль жизни...
а так к готике относится...это извините только херки могут.

да че там извиняться.
я может блатнячком загоняюсь под шумок... и что? это не тру? :lol:
гот- понятие относительное.

0

42

Del., вроде того.

Alucard, да ладно. На самом деле просто перестала слушать готику как музыку, перешла на ebm в основном.

Трисс, значит я вобще чтоли не гот?! я вобще индастриал слушаю!
Главное не что слушать, а твое восприятие мира, твое внутреннее состояние, твой стиль жизни...
а так к готике относится...это извините только херки могут.

да че там извиняться.
я может блатнячком загоняюсь под шумок... и что? это не тру? :lol:
гот- понятие относительное.

icon_razz
мля,пофиг!!!
пора истреблять стере6отипы!!!

0

43

Вот во избежание последующего флуда про ярлыки и стереотипы, Я и попросил не отвечать на вопрос.

0

44

Alucard, теперь понимаю))

Mosquiton

это извините только херки могут.

ну да, конечно. И только труЪ перенимают внешний вид, не относя себя к определенному стилю музыки.

0

45

Mosquiton

это извините только херки могут.

ну да, конечно. И только труЪ перенимают внешний вид, не относя себя к определенному стилю музыки.

пффффффффф! мож гордиться до старости, что ты только одно направление слушаешь. в чем я лично очень сомневаюсь. а что тогда  выходит, ты НЕ перенимаешь внешний вид? тогда носи зелёную водолазку...

я так считаю, что на вкус и цвет... хоть там всем музлом мира загоняйся, хоть перенимай че, или нет , по моему дело в самом человеке, а не во всей этой фигне заключаецца.

к тому же про херок сказано было не лично.  без обид. это моё мнение.

0

46

только одно направление слушаешь. в чем я лично очень сомневаюсь

этого я, допустим, и не говорила. Да и насчет внешнего вида тоже не кричала, что это плохо)) тема спорная и ни к чему не приведет, так что предлагаю ее закрыть, дабы избежать ссор.
Жалею, что я эту тему подняла.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Что для вас Готика