DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Новый Гот! - это всегда праздник!


Новый Гот! - это всегда праздник!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот и приближается праздник.
Новый Гот, тоесть год.

кто то ждёт, что должно случиться чудо, кто-то ждёт что станет лучше.
а кто-то уже ничего не ждёт.

а я вот рада, что вернулась на любимый форум, к любимым ребятам.

и всё-таки.. Новый год, особое время..

а вы как отмечаете Новый год?

0

2

Я никак не отмечаю этот праздник, и в этот раз исключения не будет....  31-го поздравлю тех немногих людей которые ещё  терпят меня и все мои загоны  праздника  нет для меня, а не для моих друзей.....

0

3

Нда... это наверное будет первый за 6 лет Новый год, когда я буду не на работе.. Оторвусь........

0

4

->KilledRain
Привет, давненько тебя небыло уже )
Куда пропадала то ?

0

5

Сейчас даже и не знаю, как НГ отмечать буду.. Наверное, в 12 с родителями, как всегда, а потом, может, к кому из друзей (тольк этого не хочется, каж). Скорее останусь дома. А вот по гостям- в течение 10 выходных ещё можно таскаться..

Эх.. Помню, в детстве у этого праздника была особая атмосфера.. А сейчас от неё остались только запах хвойного и мандарины..

0

6

KilledRain рад возвращению!!! :)

Новый год буду наверно дома до 12 а потом наемся упьюся и пойду спать в заранее заготовленный сугроб :)

0

7

Не люблю праздники...особенно Новый год...так что я никак не буду праздновать.

0

8

Не люблю праздники...особенно Новый год...так что я никак не буду праздновать.

Абсолютно согласна.. ненавижу праздники, особенно новый год и день рождения.

0

9

SoN
Alucard
я так по вам соскучилась!!!

а Новый гот я наверно буду под ёлкой отмечать. :D
люблю я ёлки..

меня уже куда только не приглашали, но я всё-таки в этом году дома под ёлкой хочу. вдруг деда мороза поймаю, но наверно тоже гот... :rolleyes:  :P

0

10

KilledRain -Под елкой? Новый год! Как подарок, чтоли? :-P

0

11

Я обожаю Новый год!  :D
Тока в последнее время из-за сессии...новогоднего настроения не ощущаю, млииннн(

0

12

С новым годом, Bitterjoy, самый очаровательный админ :rolleyes:

0

13

Спасибо.[angelok]
И тебя тоже с НГ.)

0

14

я тоже не буду отмечать...устал я...гррр...

0

15

Не знаю, где буду в новый год, но уж точно не дома. fie

0

16

может, мы с сестрой пойдём завтра на Пикник в Ред-клаб, если билеты достанем... А если не достанем, то подумаем)

0

17

Я не втему! Автор, спасибо тебе я чуть со стула своего не рухнул, когда название темы читал...

0

18

+Rum+ --> Ну вечно тебе какаято гадсть кажется :) Пора товарисчь лечиться ! Или спать по чаще :)

Mantas --> На второе число ничего не планируй!!! Я уже запланировал твой график на 2е января :) Хе хе  Будет надэусь КЛЕВО ;)

0

19

можете нас поздравить, ибо мы всё-таки идём! правда, на пати наверное, не останемся...но всё равно надеюсь, что будет весело ;) Пошёл я экипироваться)))))

0

20

Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом. Для кого-то это будет настоящим праздником, для кого-то простым днем... Но, независимо от этого, желаю, чтобы в новом году исполнились все ваши желания, чтобы каждый день стал маленьким праздником и чтобы вы не были одиноки. С Новым Годом.

0

21

Пожалуй, тоже поздравлю заранее: С НОВЫМ ГОДОМ! Спелых вам мандаринов, форумчане! B)

0

22

Я тоже поздравляю всех с наступающим! :)

0

23

Это как мне на днях один знакомый на моё замечание по поводу раннего поздравления с наступающим НГ сказал: "А он большой (НГ), он издалека может".

Так что с Наступающим Вас! ))

0

24

"Новый год к нам мчиться".....я бы этого празника не замечалаЮ, если б не подарки....))))Желаю вам подарков(побольше....))))) ну и чтобы мандарины(присоединяюсь к Юле Кигаль) доспели, а то в сортире атмосферу празника будет сложно уловить...)))))

0

25

Да, праздники сакс! Новый год тоже сакс и ацтой, настоящие Готы ни чего ни когда не отмечают! Это есть Тру! <_<        -    Сарказм :P

С Новым Готом Вас! Такие печальные и одинокие. И, что бы здоровая бледность не сходила с ваших лиц! И, что бы Новый был лучьше, чем Старый! :D Праздравляю!!!

0

26

Кых....)))Death Barma, Какое хорошее пожелание...))))

0

27

Поздравляю всех с новым годом, пусть этот год изменит вашу жизнь к лучшему, и пусть сбудуться все задуманные планы.
Студентам (в том числе и себе) - хорошо сдать зимнюю сессию.
Нормальным людям - радости и веселья.
Готам - покойтесь с миром.

http://www.ljplus.ru/img/d/e/delirian/NewYear.jpg

0

28

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!

http://cards.yandex.ru/cards/47f800e13a2eda8b55034557303e9e9b.gif

0

29

С наступившем!!!! берегите печень она еще пригодится в следующем году!

0

30

Хех, я после двух бокалов шампанского где-то в 4 утра отрубился и мирно дрых на диванчике рядом с однокурсником моей сестры и милой готичной барышней)))))) *ничего плохого не подумайте :D* И как только мы втроём там уместились, ума не приложу)))))))))))))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Новый Гот! - это всегда праздник!