DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Новый Гот! - это всегда праздник!


Новый Гот! - это всегда праздник!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Похоже, что все отметили НГ очень хорошо)))))))))

0

32

Ну, не сказал бы... Вообще, мне этот новый год показался самым мерзким и угнетающим... Всю ночь с 31 на 1 я ожидал, что вот-вот настанет конец света, т.к. это было бы наиболее оптимальным следствием этой всей содомии... Единственное, что я от него получил - это тошноту и головную боль. Мне самому страшно в это поверить, но Новый год я справлял хоть и в компании друзей, но у СЕБЯ дома. После этого мы двинули в местечко под названием "сотка", где настроение у меня опустилось ниже некуда, тогда я плюнул на всё и поехал домой. Говорят, что как новый год встретишь, так его и проведёшь...

0

33

С НОВЫМ ГОДОМ! Отличного настроения вам в новом году(мрачные вы мои), счастья и пр. пр.)

Отредактировано Bitterjoy (2006-01-02 12:06:27)

0

34

Ну, не сказал бы... Вообще, мне этот новый год показался самым мерзким и угнетающим... Всю ночь с 31 на 1 я ожидал, что вот-вот настанет конец света, т.к. это было бы наиболее оптимальным следствием этой всей содомии... Единственное, что я от него получил - это тошноту и головную боль. Мне самому страшно в это поверить, но Новый год я справлял хоть и в компании друзей, но у СЕБЯ дома. После этого мы двинули в местечко под названием "сотка", где настроение у меня опустилось ниже некуда, тогда я плюнул на всё и поехал домой. Говорят, что как новый год встретишь, так его и проведёшь...

То как мы встретим и проведем НГ зависит только от нас.
Хотел конца света ? устрой себе персональный
---------------------------------------------------------

С новым годом вас всех! вернее тех, кто получает удовольствие от этого праздника.

0

35

..........А вы верите в жизнь после Сотки?..........

0

36

С Рождеством, тёмные вы мои!)

0

37

С чем ? )

0

38

С наступившим всех рождеством!
На новый год я све равно опоздал!
Amalteya - Спасибо что поздрасили смс получил вот только ответить не мог сеть перегружена была! она ко мне в 3 часа пришла :)
Mantas - а продолжение нового года у мя дома! Че тож не понравилась? И откуда у вас взялась эта чертова идея в три часа ночи пойти за бомжами:) Я просто не могу понять!!!!! С утра приходя в себя я не мог врубиться НАФИГА!!!???

0

39

Ибо великий Jah в момент моего прозрения наставил меня на путь истинный... Кстати, спасибо за то, что решил напомнить о своём присутствии включением на полную громкость телика около 5 утра... я в это время очень крепко спал.  :rolleyes:

0

40

Да, кстати, продолжение нового года вышло офигенным. Оч понравилось. Стопудовая спасибость и спасибая стопудовость!!!

0

41

Надо будет повторить!!! Но вот только под каким предлого моих из дома выгнать???? Правда пока их нет можно и так устроить не предупреждая :)

0

42

Дрон...я не хотел..но...но придётся....ПРОШУ ТЕБЯ!!!!Не напоминай о продолжении Н.Г....меня воротит!!!!!!!

0

43

Прошу прощения что вмешиваюсь)
Но вспоминается подслушанный разговор двух моих знакомых:
- Вот ты, ты наш выпускной помнишь?
- Помню.
- Странно... но ты не должен!!"

0

44

Юлия...понимаешь там реально каким я был я вообще не должен ничего помнить...но к сожалению я всё помню...)от и до...

0

45

Маврик, тут ничего не попишешь, возможности человеческого мозга до конца не изучены... Если вам тяжело жить с этими воспоминаниями - обратитесь к психологу)

0

46

...тогда лучше к хирургу....псих врятли поможет))

0

47

Обротись к самому доброму существу на земле. оно поможет.
Это я!!!! Гы.... Нож тока побольше приниси :)

0

48

Папин штык нож потянет?))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Новый Гот! - это всегда праздник!