DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Письмо к тебе.


Письмо к тебе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

прошу прощения, что выложила рассказ не в разделе Литература, а здесь,
мне просто очень нужны ваши отзовы, а тут юзеров побольше   ;)
я хочу этот рассказ на конкурс, так что судите строго.   :D
очень надеюсь, вы мне поможете... :)

Письмо к тебе.

Здравствуй. Здравствуй! Я пришла... Я хотела... Я хочу сказать, что я тебя люблю. Очень люблю. Я скучаю. Вечерами я думаю о тебе. Твои глаза, глаза дикой рыси, они не дают мне покоя. Так хочется снова в них отражаться. Знаю, скажешь маленькая глупенькая фантазёрка. Я бы сейчас всё отдала, только бы ты мне хоть это сказал.
Вчера я гуляла в саду. Там была маленькая кошечка с белым хвостиком. И с такими нежными-нежными лапками. Мы с ней играли. Мне кажется, она меня понимает. У неё тоже никого нет. А потом она залезла не дерево и смотрела на меня оттуда.
Мне кажется, она может летать.
Мне кажется, я умираю.
А сегодня меня не хотели пускать к тебе. Странно. Я ведь тебя люблю. Я тебя люблю. Слышишь, я тебя люблю. Слышишь? Не делай вид что не слышишь. Ты же не обижаешься не меня? Не надо! А помнишь, как мы с тобой гуляли в зимнем лесу? Там было так красиво: всё-всё белое и мёртвое. Знаю, скажешь, я твой милый ангел. Да, я только твой ангел. Помнишь наши прогулки по железной дороге? Как в сантиметре от нас проносились поезда, обдавая горячим паром и закруживая ветром. Такие сильные, невозмутимые. Знаешь, мне кажется, поезда никогда не плачут. И мне не плакать? Хорошо, не буду. Только не оставляй меня. Помнишь, выпал наш первый снег? Я бежала к тебе, ловила языком снежинки и кричала: Я люблю Тебя…. Знаю, помнишь.
А мне сказали, что тебя больше нет. Ты не беспокойся, я им не поверила, я же не сумасшедшая в это верить. Только мы так давно не сидели вместе у твоего тёплого камина… Знаю... скажешь «родная»…
Но ты не волнуйся: теперь всё будет хорошо. У нас скоро будет ребёнок. Я так хочу чтобы он был похож на тебя… Твои глаза. Они не дают мне покоя. Я люблю тебя. Ты меня любишь? Не молчи! Ты что, обиделся? Не обижайся! Можно мне тебя обнять?
Маленькая девочка нежно обняла гранит и прикоснулась щекой к фотографии. Странная маленькая девочка в белой смирительной рубашке замерзала на чьей-то могиле.

0

2

Хы.. мило и забавно.. Но особо не являюсь любителем подобного творчества.

Хотя..., по-моему было бы лучше убрать последнее предложение..- и никаких более пояснений, а-то как-будто разъясняешь и так понятную ситуацию. И получается как-то.. ну не знаю.. банально что ли.. Ну а предпоследнее предложение в тему..

Кстати, мне кажется, дело не в разделе, где выложен рассказ, и не в количестве "юзеров"(все те же). Просто творения не заинтересовали, или нечего сказать было, или.. или просто лень отвечать )) [ну эт так, мысли вслух]

0

3

По-моему, очень красиво. Мне понравилось!

0

4

действительно красиво)))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Письмо к тебе.