DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Ваша вторая половина!


Ваша вторая половина!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В этой теме я не хотел бы затронуть разговоры  о ваших идеалах и мечтах, а напротив хотел бы поговорить о ваших желаниях косаемых личной жизни.
Вот интересно! У каждого из нас есть вторая половина, ток вот.
Что вам в ней не нравиться ?
Что бы вы хотели изменить?
Какие бы вы хотели чтоб в ней были черты характера, манеры. Ну и т.п.

И за что вы выбрали именно этого человека? С которым сейчас проводите время.?!

0

2

У меня нет "второй половины", т.к. я - "одно целое".  :D

0

3

Если чесно я немного не понял, про что ты? Можно разьяснить тупящиму человеку.

0

4

У меня нет "второй половины", т.к. я - "одно целое". 

Аналогично ;)  Хотя если распилить... :ph34r:

0

5

У меня нет "второй половины", т.к. я - "одно целое". 

Аналогично ;)  Хотя если распилить... :ph34r:

Эх, тока бы ты в гости к нам приехал  :rolleyes:

[maniac]

0

6

У меня нет "второй половины", т.к. я - "одно целое".  :D

Гениально!) почему я раньше этого нигде не слышал, ты сама придумала?

0

7

Чёрт! Вот народ шуток не понимает!

0

8

Ладно а если серьезно.

0

9

У каждого из нас есть вторая половина

Я и сказала серьёзно - у меня нет второй половины.

0

10

Провокатор ты, SoN B)  Если человека искренне считаешь своей половинкой, то по идее в нем все должно устраивать, найн?
Ничего не хочу в нем менять. А то скучно будет)

0

11

у меня наверно смешнее всех.
моя, так сказать "вторая половина" - это источник постоянной боли, причина нервный срывов... и тд.
но я всё равно его люблю.
такая я вот женщина, если полюбила. то навегда.

в сдругой стороны, именно из-зи испытаний, которые были в виде его издевательств, я стала сильнее и умнее.
и как только я стала лучше, моя "вторая половина" так же стала лучше. он сейчас действительно любит меня.

может так оно и нужно было. значит не зря я страдала 1,5 года, так как теперь всё стало хорошо.

0

12

KilledRain, мрачноватая история... Но главное, что в итоге все довольны.

0

13

Ю но ведь есть какието моменты которые бывает задевают, или раздражают, ну или еще что нибуть. Я не обязательно говорю рям таки все можно и по мелочи :)

0

14

у меня наверно смешнее всех.
моя, так сказать "вторая половина" - это источник постоянной боли, причина нервный срывов... и тд.
но я всё равно его люблю.
такая я вот женщина, если полюбила. то навегда.

в сдругой стороны, именно из-зи испытаний, которые были в виде его издевательств, я стала сильнее и умнее.
и как только я стала лучше, моя "вторая половина" так же стала лучше. он сейчас действительно любит меня.

может так оно и нужно было. значит не зря я страдала 1,5 года, так как теперь всё стало хорошо.

Хех у меня под конец еще хуже стало... срок больше...

0

15

.... о поиск вечный поиск..... :(

есть те которых мы хотим.... есть те с которыми мы спим.... есть  те которые нас любят.... есть те которых любим мы..... сомненья не дают нам в сласть сей жизнею прекрастной насладиться...

0

16

Мои аплодисменты!

0

17

есть те которых мы хотим.... есть те с которыми мы спим.... есть  те которые нас любят.... есть те которых любим мы.....

...и есть те, кто среди ночи встает и идет жарить для Нас оладья, потому что Нам приспичило оладушков :rolleyes: ...Пока такие люди есть, я буду верить в светлое будущее)

0

18

Ю - хочу кофе и аладушков.
Никитская 82А кв.84
РЛИЗЬЬЬЬ...........:) :) :) :) :)

0

19

а я вот хочу долгих, продолжительных отношений, а не как в последнее аремя получается: на месяц, на два..... хочу доооооооооолгих(((((((((((((((

0

20

Долгие отношения перетекают в свадьбу, а в таком возрасте это ужасно :rolleyes:

0

21

Свободен как ветер. :)
И абсолютно самодостаточен[половину никто не отрывал, чтобы искать теперь] :D

0

22

у меня наверно смешнее всех.
моя, так сказать "вторая половина" - это источник постоянной боли, причина нервный срывов... и тд.
но я всё равно его люблю.
такая я вот женщина, если полюбила. то навегда.

в сдругой стороны, именно из-зи испытаний, которые были в виде его издевательств, я стала сильнее и умнее.
и как только я стала лучше, моя "вторая половина" так же стала лучше. он сейчас действительно любит меня.

может так оно и нужно было. значит не зря я страдала 1,5 года, так как теперь всё стало хорошо.

Хех у меня под конец еще хуже стало... срок больше...

хех..
мда.. кажется вы правы.
ну что ж, если всё таки люблю.

0

23

У меня "половин" нет-- свободны, независимы -- красота :)
Хотя, иногда...

0

24

У меня "половин" нет-- свободны, независимы -- красота :)

И почему мне всегда кажется, что те кто так говорят - кривят душой?  :unsure:

0

25

У меня "половин" нет-- свободны, независимы -- красота :)

И почему мне всегда кажется, что те кто так говорят - кривят душой?  :unsure:

Однозначно.... Либо просто еще ничего не было.

0

26

Или бояться призенаться :)

0

27

Я ж отметила "хотя  иногда..."-- иногда действительно думаешь что если б эта "половина" была, было б лучше, но только в том случае, если этот человек окажется действительно "твоей половиной".
А человек, с которым ты встречаешься сегодня и с которым бывает приятно пообщаться, он ведь не об-зательно является ею.
Да и вообще понятие "вторая половина" подразумевает человека, который мог бы дополнить жизнь другого;человека, с которым должно быть интересно и который мог бы тебя понимать, а ведь поиск такого человека-- процесс очень трудоемкий и возможно длительный. Я такого не встречала, однако не считаю это поводом для сожаления -- сожалеть можно тогда, когда что-то было, а потом ты это потерял.

0

28

Аналогично: половины нет.. Что-то подсказывает, что и не будет..

0

29

Jabberwock, легче всего говорить,что ни чего и небыло. Или ты под этим, что то, подразумеваеш только секс (или кольцо на руке). Этоя про то, что очень часто приходилось слышать подобное. Со всеми людьми с которыми мы общяемся у нас всегда , что то есть ;)

Что про себя, то люблю, любим, но тем не менее в поиске, покой нам только снится!  :lol:

0

30

Что про себя, то люблю, любим, но тем не менее в поиске

Сударь, вы непоследовательны!  :)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Ваша вторая половина!