DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Ваша вторая половина!


Ваша вторая половина!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Все! Хватит с нас любви и "вторых половин"! Останусь один! Так легче...

0

32

Urd: Малодушие какое-то, ей-богу.
Нет, я конечно понимаю, что это личное дело каждого... Но я пожалуй все-таки помучаюсь.

0

33

Ндя... А мне однозначно кого то не хватает...  Вот пусто и все..  и пустота эта гложет...

0

34

" Что про себя, то люблю, любим, "-- Death Barma, тебе можно тока позавидовать. Кстати,при чем тут кольцо-то? "Ничего не было"-- это когда общение не избавляет от чувства ОДИНОЧЕСТВА, хотя здесь возможно проблемы в моей голове,а не в наличии или отсутствии второй половины. Сейчас чувство опустошенности и одиночества давит...Вот черт, а вдруг раздавит? :(

0

35

Мы все боимся, что одиночество нас раздавит, по этому и ставим вечно "подпорочки". :D Пока не прийдёт действительно тот кто судьбой прописан.

Юлия, от чего же? Просто есть те кто любит нас, есть те кого любим мы и не всегда эти линии сходятся, но это не мешает мне относиться ко всем с уважением и теплотой.  ;)  Главное быть искренним и не кривить душой. :)

"Но я пожалуй все-таки помучаюсь. " -  :lol:

0

36

Странно,но моя половина(если можно так сказать)сама меня изменила,что я считал невозможным.Поэтому я не хочу ничего менять в ней,но хочу несколько перестроиться сам,приблизившись к исходному состоянию...Надоело постоянное ощущение внутреннего горения.А вообще,порой я просто ненавижу себя из за мысли о том,что недостоин ее...
PS бред...просто не выспался...
PPS бред...

0

37

Созерцатель
Себя менять не стоит ибо нас любят за то какие мы есть! Я на этом уже собаку сьел (или кошечку).
А не дооценивать себя тоже не стоит!!! Ты достоин ее и говорить тут нечего. Нету недостоинных людей!!! Неважен статус или иные вещи, клавное какой человек и все тут!!!

0

38

Созерцатель никогда не думай, что не достоин её. Это просто глупая трата времени. Хотя все наверно об этом задумывались...
Полностью согласна с SoN'ом. Ты просто недооцениваешь себя.
И всем люди меняются. Мне было больно, когда мой молодой человек сильно изменился. Но мы ничего не можем сделать с этим фактом. А самим меняться, чтоб подстраиваться под других, искать в себе проблему. Нет смысла.

0

39

SoN,Vankina,спасибо за поддержку...
PS sorry за флуд.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Ваша вторая половина!