DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Без себя.


Без себя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Без себя.

За окном шёл дождь. Не очень сильный, но она наверно сказала бы, что серый и тоскливый. Капли дождя медленно стекали по стёклам как... слёзы. Да, пожалуй, именно так она это и увидела бы. Стены в моей новой комнатой показались бы ей злыми, потолок – давящим, а пол - колючим. Небо она не увидела бы совсем, только грязные разводы туч.
Она бы не улыбнулась этому милому прохожему, посмотревшему в мои окна. И уж точно она не поверила бы, что маленькие точки на горизонте – это звёзды. Она всегда учила меня быть сильной. Когда мы с ней шли по улице, и мне хотелось смеяться от счастья, а ей рыдать от горя, она говорила, что мы должны быть сильными и мы просто продолжали идти. Она едва ли смогла бы найти что-то привлекательного в том, чтобы просто прыгнуть в лужу, а потом долго дома сушить ботинки. Она так много времени тратила на грустные мысли, что я удивляюсь, как я вообще выжила…
И всё равно мне без неё плохо... Всё-таки она – это я. Хотя такая неправильная.
Да, мы едва ли смогли бы понять друг друга, но почему она ушла? Я всегда радовалась, а она так много страдала. Я любила цветы, а она не могла выносить сладкие запахи. Я всё прощала, а она плакала навзрыд. Я хотела летать, а она выпрыгнуть из окна. И всё-таки она была такая родная…
Трудно понять, как мы могли помещаться в одном теле. Наверно ей всё таки стало тесно. Да, она была особенная, хоть и глупая. Глупая потому, что страдала.
Она всегда меня раздражала, а сейчас её так нахватает.… Это бред, это невозможно, но у меня больше не получается радоваться жизни. Без неё мне нельзя. Без боли не познать счастье… Так? Не только… Она умела то, что не умела я…. Пусть она страдала, пусть плакала всю ночь и не давала мне высыпаться, но она ЛЮБИЛА.
Где ты? Маленькая девочка со взглядом волчицы…
Я прислоню ладонь к холодному стеклу и попытаюсь услышать капли…. Если она ещё жива, она наверняка сейчас плачет с дождём…. Вернись, я снова хочу любить.

0

2

Хех, похоже на тебя...
На середине рассказа мне уже стал понятен смысл, умеешь передавать эмоции в словах.

0

3

Ух ты, здорово написано.

0

4

спасибо)))
на самом деле я хорошо умею крииковать рассказы, объяснять правила написания и неточности..
а вот сама пишу не по правилам, а как... как чувствую.
и не умею я после исправлять ошибки, как написала так и оставляю. отсюа есть неточности и речевые ошибки..

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Без себя.