DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » HIM


HIM

Сообщений 1 страница 30 из 92

Опрос

как вам??
аЦЦтой полный

39% - 25
не слышал(а)

1% - 1
есть пара песенок хороших...

19% - 12
нейтрально как-то!

22% - 14
а что, вполне нормальная группа...

3% - 2
Нравится

7% - 5
Вообще супер, моя любимая группа!

6% - 4
Голосов: 63

1

или я слепая, или на трёх страницах так и не сделали тему, относящуюся к этой группе...!? ;)
вобщем, голосуем ребятки)

0

2

VoronA, просто о Химе уже столько всего было сказано везде где только можно, что добавить уже вроде бы и нечего) Вилле Вало стало именем нарицательным; общественность склоняется к мнению, что поначалу они делали неплохую музыку, но потом скатились в попсу; тех же, кто никогда не любил Хим, загадочный тандем с Расмусом добил окончательно :lol:

0

3

Хех... коммерция аццтой...

0

4

Чёрт! и здесь такая тема появилась....
Эх... как же без ХЫМа...
Но первый альбом ничего.

0

5

Гадасть

0

6

Я проголосовала за "есть пара хороших песен"(это относится к раннему тв-ву).
Жаль нет пункта:
"Более ушлёпнической причёски чем у г-на Выблевало на плакатах к предстоящему концерту не найти, страшнее атомной войны стал, не ужели он себя ещё в зеркале с такой стрижкой не видел и никто ему на это не намекнул." :D

0

7

http://gothic.org.ua/gallery/albums/userpics/10025/P1010269.jpg

0

8

украинцы жжгут!

0

9

Так, колитесь, кто проголосовал за "Хим - моя любимая группа"?

0

10

Мне нравится тока 1 песня этой группы - Sacrament, музыка в особенности. Остальное творчество не нравится =\

0

11

--> Amalteya
На тот момент, когда голосовала я, голосов было всего 2 (включая мой), и поделись они поровну на "нейтрально" и "любимая группа". Т.к я проголосовала "нейтрально", а в теме помимо меня до этого засветился лишь автор темы, то делаем логическое умозаключение - за любимую группу проголосовала VoronA! Вот так все просто разрешилось... (Сдала как стеклотару)))

0

12

Не нравится.

Нет, не потому что 'нетруъ' для тех, кто 'труъ'. Причина в другом, - просто нетруъ и всё. Ни разу.

0

13

Мне нравятся песни For you, Beginning of the end, Heartless, Diabolical rapture.

0

14

Я оч спокойно отношусь к творчеству этой группы. Да пофиг мне.
Хотя.. есть песни, кот. нравятся (правда раннее это или нет - не в курсе, я вообще на тему этой группы  - не в курсе).

0

15

Можете закидать меня шапками, обозвать меня пазером, бебиготом, но не буду
лгать, мне нравится. Нравится и всё тут.

0

16

Когда то мне нревилась одна песенка но это было давно, а сечас....
-Кто заказывал скорую!!!??? Не нафиг его. этот Хим вместе с его проэктами. :)

0

17

Ндяя, крутой салон красоты  :D . Стоит только догадываться о музыкальных пристрастиях его создателя)))))) Интересно как он/она выглядит..

0

18

Юль, в догонку к украинскому салону красоты с Выблевалой мой хендмейд=):
http://ft.fotoplenka.ru/ft/67/10/51067/165253/625ba089.jpg
Комментарий: УЖОССС!!!

Отредактировано Bitterjoy (2006-01-30 21:16:38)

0

19

Джордж Майкл.
Если не ошибаюсь)

0

20

:rolleyes:  :D А вот и нет это "его страшноесновойстрижкой величество" Выбле)))

Отредактировано Bitterjoy (2006-01-30 21:30:02)

0

21

:rolleyes:  :D А вот и нет это "его страшноесновойстрижкой величество" Выбле)))

Нет, я понимаю, что это он) - похож просто стал.

0

22

Скоро концерт, пойдем?

0

23

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОТЕ ТОРВАРИЩИ ВИля облевало :lol: Енто понтово-"ласковый май" отдыхает :lol:

0

24

мне у Хим нравятся лишь две песни...более мне ничего не нравится

0

25

Скоро концерт, пойдем?

:D Неа, смотреть как чел бухает и дымит на сцене, этого добра мне и в универе хватает, я ещё от дня студента не отошла(на бухающих и дымящих насмотрелась). А вот сеструха моя младшенькая собиралась идти, ))) :P но слава богу билеты для неё подруга не достала..Уфф, а то я ж её гАтишно накрасить и приодеть по этому случаю обещала, да и страшно мне её мааасенькую на концерт ,полный обезумевших херок и херов отпускать)))

Отредактировано Bitterjoy (2006-01-31 20:53:14)

0

26

Вы знаете я заметил одну закономерность. Как открывается на рзных форумах темка про ХЫМ то тутже все его начинают срать :) Гыыы....
И походу все темы везде обречены на провал.
Мое предложение:
*****SoN опять выглянул из-за монитора.
- Так как я тут самый ответственный из вас, то назначаю себя премьер-министром*****
Забить на коменты по этой группе те кому она нравиться пусть про нее и рассуждают. Тссс.... (тихонько шопотом) а потом можно удолить :) Гыы...

0

27

А я раньше ненавидела HIM... А сейчас меня вкатило :P

0

28

Увидела тему, не могла не написать, что ненавижу эту группу! А ещё долго смеялась над тем, что сделала из Выбле, Bitterjoy))

0

29

Да, забавно вышло. Только ему еще самбреро туда пририсовать напрашивается)

0

30

Фи!!!!!Вилле- какашенция))))))(извените за слово)))))Он худой, как глист, а поёт так, словно его вот-вот стошнит))))))ИМХО))))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » HIM