DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » HIM


HIM

Сообщений 31 страница 60 из 92

Опрос

как вам??
аЦЦтой полный

39% - 25
не слышал(а)

1% - 1
есть пара песенок хороших...

19% - 12
нейтрально как-то!

22% - 14
а что, вполне нормальная группа...

3% - 2
Нравится

7% - 5
Вообще супер, моя любимая группа!

6% - 4
Голосов: 63

31

Хамелеон, забавные ассоциации :rolleyes: Неожиданные, я бы сказала)

0

32

Bitterjoy если чесно на той фотке с усам он похож на Фрэди Мэркури. Но только внешне а так теже яйца токо фас :)

0

33

Хамелион,про "вот-вот стошнит"-в точку! :lol: ,а вот глист тут явно неуместен:куда лучше подойдет "глистА" или даже "глистО" :lol:
P.S.хлопец и правда ГАРНЫЙ.Я долго угарал...

0

34

)))) spitefult.gif Спасибо за похвалу моей интерпритацие Выбле.
А вот про его голос "вот-вот стошнит"-мегареспект. Я всё думала как бы это сформулировать)))А ведь раньше мне нравилось. Но сейчас уже это однообразие голосовой подачи задолбало.
Зы. Он теперь не глист-он теперь кабанчик, свинка в шапочке :rolleyes: ..ути-пути(я видела кадры с концерта)

0

35

Гы)))Спасибо за похвалу))))))
За хлопца тож респект)))))
Значит, теперь Вилка, как откормленный глист)))))Учтём-с))))

0

36

ХиМ....охь.........неактуально... :rolleyes:

0

37

А мне HIM нравится--ранние вещи в особенности, они намнооого лучше, А из тех, что поновее предпочитаю Buried alive by love, Funeral of hearts etc.
А вот последний альбом меня разочаровал-- тяжелые композиции мирно почили, но иногда бывает настроение послушать. <_<

0

38

Кадость, Позёрство, Фуфло, Пустышки и пр. и пр.

А тошнительного смайлика нет?

0

39

Вот тошнительный=> [puke]

0

40

нет, всё-таки когда-то хым подавал надежды на хорошую музыку(в отличие от коллег по цеху- суперготишной группы размуз :unsure: ).Ну вот, например, возьмите песню for you - по-моему, супер-вещь :) .Конечно, потом появилось много бяки всякой  :angry: , а сейчас, вообще, отстой полный(ну тот, что по радио крутят и МТВ), но всё же я с упоением вспоминаю времена первого и второго альбома :rolleyes: . Мне они тогда даже нравились.Но это было дано ....И неправда. Зы.
P.S. итак, все приготовились закидать бедную, несчастную dark angel, вставшую на защиту группы из её детства, камнями и тухлыми помидорами...Ой, боюсь-боюсь... :(

0

41

Мне очень клип на When love and death embrace нравится. Гатишный он или нет, волнует мало, но это определенно хорошая работа. Вилле в нем еще не успел стать попсовым мальчиком с погремушкой, да вообще сложно поверить, что когда-то они делали что-то подобное. В этом клипе столько глубоко загнанной боли, столько тоски по несчастной любви, не то что их нынешние сопли на глюкозе. Конечно, я бы лично растворила в кислоте нынешних Химов за то, что они сделали с нашей мечтой о гениальной группе, но этот кадр из клипа у меня долго на рабочем столе висел:
http://keep4u.ru/imgs/b/0604/6acdf74c1929edb0ca.jpg

Отредактировано Юля Кигаль (2006-04-12 03:05:23)

0

42

нет, всё-таки когда-то хым подавал надежды на хорошую музыку.....
P.S. итак, все приготовились закидать бедную, несчастную dark angel, вставшую на защиту группы из её детства, камнями и тухлыми помидорами...Ой, боюсь-боюсь... :(

За тухлыми помидорами тебе на другие форумы ;) , здесь у нас демократия во взглядах и уважение друг к другу.
Визуально из последнего мне нравится их клип Фьюнерал оф хартс, а сами песни со старого альбома.
When Love And Death Embrace
Our Diabolikal Rapture (может быть, давно не слушала, но помню, что вроде бы ничё..хотя..)
In Joy And Sorrow
Join Me In Death

....и может ещё пара песен..и всё(
Последние 2 новых альбома обхожу стороной за километр......не по тому, что не готично, а просто не нравится.

Отредактировано Bitterjoy (2006-04-12 12:09:59)

0

43

Только не кусайте меня, но ХИМ нравится мне потому что когда я устаю от более тяжёлых и техничных команд, они помогают мне расслабиться...

0

44

Только не кусайте меня, но ХИМ нравится мне потому что когда я устаю от более тяжёлых и техничных команд, они помогают мне расслабиться...

ХРУМ! - правая рука DumbNight которой была выражена любовь к хыму, растерзана участниками сего форума... :rolleyes: кстати, это реально!  :D У МЕНЯ ДРУЗЬЯ - ПАНКИ - ТОЛЬКО ТАК И РАСЛАБЛЯЮТСЯ! Хи. Что может быть чудесней: после бешеных SEX PISTOLS послушать join me in death!

0

45

Несмотря на демократию,боюсь быть закиданной все теми же тухлыми помидорами.Я не спорю,что расмус не готишно и все в том же духе,но мне нравится в качестве классической музыки-вместе с Бетховеном.

...и полетели помидоры...

0

46

Расмус с бетховеном! :lol:  :lol:  :lol: Отличное чувство юмора :lol:  :lol:  :lol:
Катаюсь...

0

47

А я вот тут подумала...И решила...Вообщем, дела обстоят так:
Жил да был Вилле- продавец секс шопа.Жил он, тужил, и подался в музыку.И ожидал его колоссальный успех, и пришла к нему слава, бабки и бабы))))
Такая вот история.Ладно, перейду к делу- мы, люди, которые не добились и части того, чего добился он, сидим и обсираем его)))
А если взглянуть объективно, так это мало того, что не чесно, так ещё и зовётся завистью)))))НУ всё, наверно...Тапками не бить!

0

48

Хамелеон,аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Как ни прискорбна правда...(((Но я не фан!И ничего подобного!Не обсирать после моих слов)))))

0

50

Расмус с бетховеном! :lol:  :lol:  :lol: Отличное чувство юмора :lol:  :lol:  :lol:
Катаюсь...

  ;)  Стараемся... ;)

0

51

ужасная группа да еще к тому же ужасно попсовая.

0

52

HIM хрень это всем извесно... Гык... но помоему их уже обосрали везде. :) Может небудем а? надоело както :)

0

53

Гы
http://keep4u.ru/imgs/b/070419/03643b31d5ecca09dd.jpg

0

54

:D

0

55

ещё есть..простите "Химфак" (это в МГУ такой факультет есть, расшифровка-Химический факультет) :D

Отредактировано Bitterjoy (2007-04-19 20:35:12)

0

56

Да зачем далеко ходить - есть же чудный город Химки! Всех херок туда на выселки  :lol:

0

57

:lol:  точняк...

0

58

Мне у ХИМ вообще ничего не нравится, вообще терпеть не могу Лове-металллл!!!!!!

0

59

Скучно...уже страшно надоело...(((
Хотя жаль - раньше нравилось...за бывшую симпатию и проголосовала...

0

60

Да нормальная группа, просто шумиха вокруг неё подзаконала, вот и приелась всем уже и началась  аллергия.)

Отредактировано Bitterjoy (2007-05-07 11:09:00)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » HIM