DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МАГАЗИНЧИК » Одежда с мультами.


Одежда с мультами.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Народ, очень надо:  магазин одежды и аксессуаров со стильными мультяшками японскими  и не только японскими (собачки, кошечки всякие забавные),анимешками.
..или что-то типа Hello Kitty
Если кто-то вдруг знает где можно купить(хотя я уже дааавно отчаялась) что-нибудь с образами Стрендж Эмили..подскажите.

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-03 22:58:16)

0

2

1. Черкизовский 4ever!
2. Спроси у Диты.
3. Поищи в нете. (я где-то видела, найду, кину ссылку)

0

3

:D Я валяюсь! Ну ты скажешь тоже..

0

4

В переходах еще поищи, у бабулек там...

0

5

:rolleyes:
ТАК! Всё! Хватит оффтопить. Я спросила серьёзно. Дальше прошу только по теме высказываться.

0

6

Вик, ну про Hello Kitty я уже писала, есть в МЕГЕ-Химки и еще где-то на Кутузовском.
В Мосмарте (на 71-м километре МКАДа) на втором этаже есть магазинчик со всякими аксессуарами в виде розовых мишек и т.п., всякие милые плюшевые рамочки, записные книжечки, шкатулочки, ручечки-карандашики.

0

7

Пасибо ещё раз, Юлёк.
Кстати в Хелло Китти я вчера была, кое какую милую ерундень там купила, собираюсь как-нибудь ещё туда заехать.) В скором времени и по второму адресу обязательно сьезжу.
Если у кого-то есть ещё адреса, не стесняйтесь, выкладывайте.

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-04 20:29:34)

0

8

Кстати, мне тоже интересно)))

0

9

В Мосмарте (на 71-м километре МКАДа) на втором этаже есть магазинчик со всякими аксессуарами в виде розовых мишек и т.п., всякие милые плюшевые рамочки, записные книжечки, шкатулочки, ручечки-карандашики

Тот магазинчик в Мосмарте называется "Happy Faces", еще один такой есть в ТЦ "Кони-Айленд", м.Коньково, 1-й этаж.
http://www.happyfaces.ru/Adress_pic.jpg

0

10

Ммм..надо глянуть.
Круто было б найти ещё вещи с мрачными анимешками. Или какими-нибудь японскими персонажами глючными) :rolleyes:

0

11

Кошак:
http://foto.mail.ru/mail/hischnik27/7/i-22.jpg

Да, о мрачных анимашках только мечтать... Но чтобы найти подобное, нужно тщательно перерыть множество коллекций; иногда кому-нибудь из дизайнеров что-то ударяет в голову, и они создают такие вещички.

Отредактировано Юля Кигаль (2006-02-24 17:38:36)

0

12

)
Ну у Маши Цигаль в новой коллекции есть анимешки , только они не мрачные.

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-24 19:10:31)

0

13

На самом деле все делается намного проще... Берётся футболка белая - один штук ~ 50р. Берётся маркер чёрный - тож один штук ~ 10р. Все это вместе складывается и рисуется хто и что угодно... Сорри за офтоп.

0

14

Zlost, ;) уже сделано давно.
Ещё есть вариант нарисовать принт, купить футболку, майку и пр. и пойти (хотя бы на арбате) в салон, где переводят изображения на текстиль. Рублей за 300 получится.

0

15

Хм... Надо попробывать. А то давно собирался себе красочными буквыми написать : "ERROR 404: BRAIN NOT FOUND". ))

0

16

Еще добавь - Bad gateway.

0

17

Народ, очень надо:  магазин одежды и аксессуаров со стильными мультяшками японскими  и не только японскими (собачки, кошечки всякие забавные),анимешками.
..или что-то типа Hello Kitty
Если кто-то вдруг знает где можно купить(хотя я уже дааавно отчаялась) что-нибудь с образами Стрендж Эмили..подскажите.

РЕБЯТ А ВЫ В КУРСЕ  ЧТО ВЫШЛА  ЦЕЛАЯ  СЕРИЯ  ГОТИЧЕСКИХ  ТЕТРАДОК, ДА ДА ИМЕННО  ТЕТРАДОК  И БЛОКНОТОВ , КОТОРЫЕ ПОНРАВЯТСЯ  КАЖДОМУ  ИЗ  ВАС . С ПЕНТАМИ , ЧЕРЕПАМИ , АЛХИМЕЕЙ И ТП. С НАДПИСЬЮ GOTHIC И НА  ЛАТЫНЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ;)  ! И  С МУЛЬТАМИ  ЕСТЬ ПРЯМ  В НАБОР  К  ОДЕЖДЕ !

0

18

А в нете это есть?

0

19

:D Про тетрадки я в курсе. Мне сестра подарила чёрную с красным бархатным словом gothic. Прям вампирская такая..уух

Отредактировано Bitterjoy (2006-10-10 18:52:36)

0

20

В ОККУЛЬТНЫХ  МАГАЗИНАХ ВСЕГДА МНОГО НЕОБЫЧНЫХ ВЕЩЕЙ ,КНИГ И БЛОКНОТОВ !

0

21

Не смешите меня-))

0

22

У меня была футболка !665 СОСЕД СОТОНЫ! выпросили у меня ее :) Купил футболку и мне напечатали в салоне на нее.

Тетраки видел эти :) Вот как достану кожу покажу мач что такое дествительно клевые тетрадки!!!!

0

23

Сoн!ПРинимай первый заказ на тетрадку! :)

0

24

А я уже являюсь счастливым обладателем такой тетрадки,черненькой с надписью Gothic красными бархатными буквами, а также готичного перекидного календаря.
По поводы одежды с анимешками: видел сумки с оными, иногда попадались футболки. Но носят их в основном всякие эмо.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МАГАЗИНЧИК » Одежда с мультами.