DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...часто задавался вопросом...зачем жить..и к сожалению(а может и к радости) не находил ответа...возникал и другой вопрос...на который я чаще его находил..как люди приходят к этому...что их толкает на такой шаг...зачем?

0

2

Очень много здесь..
http://ruhelp.com/board/index.php?showtopic=118

0

3

Трудно сказать что либо по этой теме, меня мысль о суициде посещает почти каждый день...

0

4

Трудно сказать что либо по этой теме, меня мысль о суициде посещает почти каждый день...

Рано еще об этом думать.... Лучше чем нибудь другим займись) Более полезным... Музыкой например...

0

5

суицид...
ненавижу это слово...

послезавтра, 11 февраля будет три года, как умер единственный любимый, родной друг Пашка...
Млять...Angst((((...  Мне плохо без тебя, слышишь? да что я, канечно ты всё слышишь..

сейчас сяду писать ему сотое письмо..

начинается каждогодная депрессия...
Angst((((...  сегодня я выживы только с алкоголем и сигаретной нирваной...

обещала ведь себе больше не хвататься за лезвие... не вышло....

прошу Вас, никогда не делайте этого, обязательно найдётся кто-нибудь, кто потом дооолго будет без вас плакать.. глупо наивно по-детски плакать...

а желание жить приходит только после того, как ты спрыгнешь с карнизы...

0

6

Это почти проходит когда приходишь в себя в больнице, а у тебя все болит....

0

7

Wedmer, не просто проходит, а отшибается начисто. Знаю, не на своей правда шкуре, но от этого не легче. С другой стороны думаю, что через это стоит пройти как через болезненное лечение, шоковую терапию. Иногда это единственный путь выкарабкаться и жить дальше .

0

8

Однако весьма спорный способ лечения, ибо полеты с карниза имеют весьма обширные противопоказания, и у многих возникает аллергия от подобного лечения, оканчиваясь летальным исходом исцеляемого.

0

9

Alucard, само собой. Но в медицине всегда присутствует определенный процент неудач.

0

10

11.12.2005 Последнее....... Тебе.....

Привет.. ой, глупо как... да, я всё знаю... Я вот прибежала.. Ты вообще зачем это сделал, Лёшь?
А мне то жить теперь зачем? Я так не хочу.. Я не могу без тебя, понимаешь? Знаю, всё ты понимаешь...
Зачем, Лёшь? Ты о чем вообще думал? Да ладно, я всё понимаю.. я прощаю тебя.. Только и ты меня прости, я буду плакать...
Как там, рассказывай... тебя простили? Ну да, должны были, а как же божественное всепрощение.. Наверно только ты на это способен был..
БЫЛ.. мля... ненавижу эту временную коонструкцию.. Ах, да, ты просил никогда не говорить ненавижу. А я всё равно ненавижу. Ненавижу этот мир без тебя.
Знаю, ты сказал бы мне: Не реви, детя... И я бы не ревела. Но ты не скажешь.. Хотя что это я, канечно скажешь.
Ведь всё ещё будет? Наверно напьюсь. На Высоких Этажах.
И всё-таки, Лещь, зачем ты это сделал? Ладно, не буду... Подскажи, посовету, как мне теперь просыпаться, зная, что ты не позвонишь и не начнёшь узнавать что мне снилось?
А ведь меня это порой даже раздражало... А теперь так не хватает.
Лешь? а Лешь? Ты ведь оставил меня одну... Да, читала: ты оставил мне свои крылья...
Только мне полёты без тебя не надо.
Смешные мы, да? суетимся, плачим, запиваем истерику водкой... Тебе ведь там хорошо?
Зачем ты мне снился? Я и так не пойму в какую сторону смотреть.
Мы ведь ещё прогуляемся по заснеженному лесу...
А помнишь: в троллейбусе с гитарой? Кондуктор ещё сперва хотела нас высадить за не_коммунистические песни...
Шикарно было! Лешь, я хочу.. к тебе. Можно? Ты простишь?
Помнишь, я кричала: ты держись, всё будет хорошо.. А ты отвечал: да Марин, ты только не лачь... ты только не плачь...
Вот дура... Вчера сидела на балконе и курила твои любимые длинные шоколадно-мятные Мор.. лёшь, прошло столько лет, а я с тобой разговариваю...
Ты нужен мне. Нужен. Катастрофически тебя не хватает.
Ты говорил, в моих глазах можно утонуть... Я без тебя тону...
Я влюбилась.. Нет, не влюбилась, я ЛЮБЛЮ. Уже год вместе с ним.
Твоя малышка почти взрослая. Только по тебе дико скучает.
Помнишь? да кончено помнишь... Знаю, что помнишь..
Всё ещё будет.
мы скоро встретимся...

0

11

Как же я тебе сочувствую..

0

12

(((...Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ-ЖИЗНЬ!!!!СЛЫШИШЬ??!НЕНАВИЖУ!!!!.....(((меня достал постоянный депресс...всё...хватит....

0

13

(((...Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ-ЖИЗНЬ!!!!СЛЫШИШЬ??!НЕНАВИЖУ!!!!.....(((меня достал постоянный депресс...всё...хватит....

А сколько у тебя депрес по времени?

0

14

постоянно...фактически с 14 лет...

0

15

У меня непрерывно 5 лет, и я живу... живу потому что нужен другим...

0

16

у меня 4 года....живу именно по тому же....что и ты..

0

17

А Я почти сдал сессию, скоро кончается зима, можно спокойно работать!
будущее прекрасно =)
сидите со своей готичной депрессией дальше, еще лет пицот %)

0

18

сидите со своей готичной депрессией дальше, еще лет пицот %)

Хммм... у меня депра вовсе не готичная... Хех...

0

19

Ровняемся на Алукарда, товарищщи!  B)

0

20

...везёт людям..нечего сказать...

0

21

Лех.. Незачем тебе эти темы затрагивать... У тя и так проблем навалом. А ты еще паришься... Забей на все! Подними правую руку, и скажи как это было у нас обычно! По**й...
У тебя есть друзья! Рожные. И люди которые с тобой!!!
И это есть у каждого человека, и именно для этого..... и тока попробуй сказать что ОстинПаурс не прав :)

А безвыходных ситуаций как ты заметил не бывает. Бывает выходы которые нас не устрпивают.

0

22

Простите, а что именно говорил Остин Пауэрс?

0

23

"Е, бейби ! Е! " (с) Остин Пауэрс. :rolleyes: )))))
Если честно, я даже не знаю чем помочь людям, у которых реальная (а не труготишная B) ) депрессия.  Лет в 15 у меня что-то похожее на депрессию было, думала о смысле(бессмысленности) жизни, что я ни кому не нужна, что меня никто не любит и пр. пр. , но сейчас это в прошлом)
Знаю только одно, жизнь-это невероятное и прекрасное явление само по себе. Жизнь без трудностей и проблем не бывает. Трудности и проблемы укрепляют человеческий дух и делает его полноценным и развитым. Осознайте это и живите, радуйтесь каждому дню своей жизни, дорожите им(..чуть не написала "дети мои",))прям как священник). А если проблема серьёзней и депрессия длится годами и вы сами никак не можете с ней справится-идите к психологу, не стесняйтесь,.. пейте антидепресанты и пр. (только по рецепту врача). Ведь душевное здоровье не менее важно чем физическое.
зы. Вот так вот от Остина Пауэрса к серьёзному перешла..

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-11 12:49:26)

0

24

Лучше спроси у SoN а...он наверняка знает...

0

25

.....что лучше помогает в таких ситуациях....

0

26

Тусить тусить и еше раз тусить..... С ДРУЗЬЯМИ!!!!

0

27

ка всегда ты прав...

0

28

Если человек дошел до того уровня, когда ему уже вообще опротивел весь мир, никакие тусовки ему не помогут. Вообще, это серьезная проблема, и решать ее надо с врачами, ибо здоровому человеку мысли о суициде не должны приходить в голову.
А вообще, выход есть из любых ситуаций. Другой вопрос, а нужен ли этот выход...

0

29

Выход есть - окно с 9 этажа, например, чем не выход ? о_О

0

30

Алукард, кхе-кхе, не будь подстрекателем, а то мало ли как люди твою реплику могут воспринять.. :rolleyes:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Суицид