DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Суицид


Суицид

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Выход есть - окно с 9 этажа, например, чем не выход ? о_О

Гы... Не выход( по крайней мере с разбега)... Я себе бошку разбил об раму и упал обратно в комнату....

0

32

В таком деле - главное не сдаваться!

0

33

Wedmer хорошо что еще окна не бронь были а то не только голову бы разбил.
А про суецид люди задумываются но многие о нем говорят, а покончить с жизнью не смогут. Жить в последний момент захочится. Помоему когда человек говорит о суициде друзьям он хочет помощи.... При этом я не отпицаю самойбийство или попытку котороя совершается в невменяемом (состоянии эфекта) человеком. так как в этот момент бывает что приглушается даже инстинкт самосохранения.

0

34

SoN, согласна.

0

35

Но при правильной постановке вопроса можно провернуть так что обратного пути не будет и самосохранение уже не спасет! Творческий подход понимаете ли это штука полезная)

0

36

Но при правильной постановке вопроса можно провернуть так что обратного пути не будет и самосохранение уже не спасет! Творческий подход понимаете ли это штука полезная)

Почему то скорая спасала.... А потом я на это дело забил...

0

37

У тебя небыло творческого подхода в этом деле вот и спасли тебя....

0

38

Хы... сейчас подход есть)) Но желания нет... а так я уже цепную пилу на всякий случай купил...

0

39

Самоубийство цепной пилой? :blink:  :blink:  :blink:
...вчера в квартире №13 по улице ленина был обнаружен труп мужчины с тремя огнестрельными ранениями а голову.Следователи признаются,что никогда не видели столь изощренного способа САМОУБИЙСТВА...Вот такой вот творческий подход...

0

40

Баян. Этому анекдоту уже пицот лет.

0

41

В упор анекдота не вижу)))

0

42

зато не офтоп как раз о творческом подходе)

0

43

Вопрос: "Зачем жить?"
А умирать зачем? Неужели это есть избавление от проблем? Нет.- Всего лишь бегство...
Что до меня, то у меня тоже бывают депрессии... Не могу, правда, сказать, что непрерывные... Но с этим можно жить, как бы ни было тяжело... Надо жить ради чего-то... И я живу. Ради друзей. Ради любимого дела. И просто- ради жизни, ради каждого нового дня!

0

44

хорошо одно...есть ради чего жить....пока..

0

45

Не убью себя, мне есть для кого жить... Точнее то, что меня здесь держит... Это мом родные. Если о себе не думаю, так подумаю я хоть о них... Ведь они меня любят, наверно. <_<

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Суицид