DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » Silent Hill


Silent Hill

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По моему мнению гениальная серия игр, правда после 2ой части считают что сериал начал немного спадать по напряженности и по сюжету.
Так же обожаю саундтреки из игр этой серии, их писал талантливый композитор Akira Yamaoka.
Кто играл - делитесь впечатлениями.
Тем же кто не играл советую попробовать, начав со 2ой части.

0

2

Я считаю эту игру (Sh2) гениальнейшей во всей игроиндустрии, именно 2 часть. Действительно, тут ничего не скажешь, надо ЭТО видеть! И как правильно подметил Alucard, слышать, с творчеством Akira связано очень многое в моей жизни.
Насчет 3 - все ожидания относительно сюжета разрушились, прошел уже только из-за саундтрека.
4 - еще ниже, чем 3. аналогично.
Скоро грядет Sh the movie, ждемс!
Только из-за этого и стоило появиться.

Отредактировано Erben (2006-02-09 19:07:09)

0

3

Кстати слышал что фильм будет сниматься по третьей части игры, и что актриса взятая на главную роль, на роль Heather ни разу на нее не похожа.
Боюсь как бы мы не получили очередной BloodRayne.
Хотя саунды к фильму должен писать Акира... да и с сюжетом в триллерах японцы всегда умели намутить, вобщем очень жду фильма и надеюсь на лудшее, готовясь к худшему.

Отредактировано Alucard (2006-02-10 05:18:12)

0

4

Кстати Erben, Я так понял ты тоже увлекаешься творчеством А.Ямаоки, у тебя наверняка есть саунды к Сайлентам. Если есть, то сколько их у тебя ? Интересно было бы сравнить.

0

5

После прохождения 4й части началась паранойя и боязнь темных углов, настолько реалистично и динамично сделана игра.По коже пробегал то холодк, то легкий морозец,то самый настощий морозище!!!Вещь!
Но все-таки второй SH мне приятствиннее...Хотя до конца и не прошел (все впереди!).
P.S. Японцы рулят!!! :)

0

6

Только вчера посмотрел трейлер к фильму Silent Hill !!!!!!!!!!!
Это будет афигенно, сюжет 1-2-3 частей, насколько видно по кадрам, в главной роли будет девушка(точнее мама), не Heahter, а начинается фильм как 1ая часть игры - мама с дочкой едут на машине, внезапно на дороге появляется призрак маленькой девочки, мать пытаясь справится с управлением врезается в обочину, девочка пропадает, выходя из машины она (мама) замечает что идет черный снег, и свкозь туман проглядывается табличка за надписью Welcome to Silent Hill.
Среди кадров заметны некоторые монстры и главные персонажи фильма, вобщем трейлер сделан на славу, выход фильма запланирован на весну 2006 года !!!!!
Я уже нимагу дождаца когда можно будет посмотреть этьот фильм, возлагаю на него очень большие надежды.

0

7

Идея хороша,но как бы ей не загнуться на корню.Экранизация игр - штука тонкая, нужно подходить к этому достаточно серьезно и как следует прорабатывать сценарий.иначе может получиться,как с Resident Evil - тупое мочилово.Мне лично не хотелось бы увидеть банальный голливудский ужак со стандартными страшилками, слепленный из Silent Hill.

К стати,вопрос:а кто все-таки снимает-то???

0

8

А фиг знает, Я в инете целенаправленно инфу не искал по этому поводу, а в трейлере не говорица ни об актерах ни о режиссере.

Кстати Резидент, имхо, получился таким каким и должен был быть, ибо Резидент это в первую очередь технотриллер, ни о какой мистике там речи и не шло, так что мне фильм понравился.

0

9

Прошол четвертую часть.....   Это не описуемо! :blink:
Шизофрения,страх,мания преследования,гнев,задумчивость,паника....
Все это появилось с момента установки гамесы.

А вот фильм,если честно полное Г.
К середине кина почти весь кинозал орал :"Забей на свою дочь,дуй домой..",ну или что-то подобное...     А к концу радостно апплодировали кода эту предвадительницу культа(монахиню(Алисия или как-то там её звали...(Просто 3-й я не прошёл до конца8) ))) разорвало на части колючей проволокой. В общем кино по моей имеет противоположную оценку в сравнении с игрой. :blink:

0

10

Ах игрушка просто неописуемая!!!!!!!!!И саундтрэки....удалось достать все из 1,3,4 части....продается серия МРз дисков "Саундтрэки из Игр". там есь.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » Silent Hill