DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » TES3.Morrowind


TES3.Morrowind

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу поинтересоваться,есть ли среди наших однофорумчан поклонники сей игры,а если-есть,то поделиться опытом или почерпнуть что -то новенькое...

0

2

мне вообще-то больше нравится трибунал, но и моровинд катит...не знаю, что сказать...немного глупа...немного хороша...поиграть можно.

0

3

Да,трибунал они хорошо продумали,жаль только места мало дали.Разгуляться просто негде на полную катушку...

0

4

ТЕS 3 реально воплотила полноценный игровой мир,без этих безобразных загрузок локаций и т.д.Это радует.Я считаю себя фанатом Морровинда,но играю в него периодически.Просто долгое времяпрепровождение в нем надоедает,да и башня едет...

0

5

у меня столько загрузок!!!
а все потому, что модов много...
а насчет башни-это точно

0

6

Много модов(плагинов) это есть хорошо.позволяет сильно разнообразить игровой процесс.Beholder,в общем-то солидарен,но в каком плане башня едет???

0

7

Beholder,в общем-то солидарен,но в каком плане башня едет???

Когда сутки напролет просидишь,тебе родная кухня покажется Молаг Амуром...

0

8

А в холодильнике сидит Даэдра!

0

9

Beholder,как у вас все запущено-то на кухне :) ...
Alucard,ну,в этом что-то есть.Принять спросонья курочку за крылатого сумрака вполне реально :D ...А вообше-то крыша едет когда удивляешься,почему из хлеба и крабовых палочек получается бутерброд,а не бутылочка с какой-то дрянью :lol:

0

10

Beholder,как у вас все запущено-то на кухне  ...
Alucard,ну,в этом что-то есть.Принять спросонья курочку за крылатого сумрака вполне реально  ...А вообше-то крыша едет когда удивляешься,почему из хлеба и крабовых палочек получается бутерброд,а не бутылочка с какой-то дрянью 

Да уж... :D  :D  :D

На счет Даэдры тоже весело...
К стати,кто болел вампиризмом и кто от него вылечивался???Вампиризм - это штука здоровская,много чего хорошего добавляет,но всякий добропорядочный гражданин норовит дать в морду.

0

11

К стати,кто болел вампиризмом и кто от него вылечивался???Вампиризм - это штука здоровская,много чего хорошего добавляет,но всякий добропорядочный гражданин норовит дать в морду.

В реале ?

0

12

Представляю... идешь по улице вечером, а тебе на шею чел кидаеца... ужОс :blink:

0

13

Болеть-не болел,но способ лечения знаю.На север от Сурана есть святилище Молаг Бала БалУр,там статуя дракона дает квест и лечит от вампиризьму.Сам не проверял,но по идее-так.Где-то в двемерской обсерватории нашел книгу и там прочитал этот совет.Там еще что-то про проклятый камень душ было...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » TES3.Morrowind