DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Mortiis


Mortiis

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди, есть ли тут те, кто так же как и я любят наслаждаться музыкой заблудшего норвежского тролля Mortiis'а?

Напишите пожалуйста своё мнение об этой неординарной личности...
очень интересно послушать
www/mortiis/com

0

2

Дааа! ) Личность прямо скажем не ординарная! Не могу сказать что меня от него плющит и калбасит, НО послушать его нужно многим! По тому как большой профессионал, эстэт и личность с большой буквы. ))))

0

3

Музыка мортиса очень интересна, хотя и не оригинальна. Под настроение или раздумья очень даже.

0

4

Alone_Shadow , что в твоём понимании оригинальная музыка? Я понимаю, что все мы хотим казатся жутко разбирающимися в музыке больше других!) Но всё таки...

0

5

Дааа! ) Личность прямо скажем не ординарная! Не могу сказать что меня от него плющит и калбасит, НО послушать его нужно многим! По тому как большой профессионал, эстэт и личность с большой буквы. ))))

поддерживаю всеми конечностями)))меня конечно тоже не колбасит (хотя я видела отрывки с концертов - вот где настоящий расколбас))а вот насчет Личности - согласна полностью - молодец, сам все создал ^_^

0

6

Сознаюсь!
Обожаю Мортииса в гриме! Такой милый, просто идеал!
А тут недавно увидела его фото без маски и расстроилась
Но любить меньше не стала
B)       :wub:

0

7

Mortiis - вещь замечательная. Я могу судить по немногому, но тем не менее. А выступлений и клипов не видел, о чем жалею :(  Где можно накачать??? ;)

0

8

Обожаю все альбрмы Мортииса: как неоклассические, так и электронные B)
Troll
Конечно, любовь к музыкантам- это хорошо... Но почему бы вам, милые девушки, не любить реальных людей, простых романтиков... и декадентов)))?

0

9

to Troll: низкий поклон и уверение в глубочайше почтении
благодаря Вам открыл для себя сего дивного исполнителя... весма и весьма....

вобщем се есть gut! icon_razz

0

10

Как ни странно, но в жизни я люблю абсольтно реального человека, далеко не идеала, по моим начальным представлениям. Мечтала об одном, влюбилась в другого и не жалею!!!! :P
Jesus' Tod, я ответила на ваше замечание?
Знаете, мне моя личная жизнь не мешает восхищаться другими людьми. Вот так!
А Мортиис всё равно прелесть!!!!!! :wub:

0

11

Да, Мортиис нравился и нравится...меня с него тянет беситься почему-то. Вокал и отчасти музыка схожи с Мэнсонон, с которого меня, кстати, на то же самое тянет  :D

0

12

Смотря, с какого альбома беситься) Если с последнего, то да B)  Если с предыдущих 2х (я имею в виду электронные), то не сказал бы... :unsure:

0

13

Jesus' Tod, да..согласен, меня именно с последнего..остальные так..ненапрягающие абсолютно, хотя мне ближе последний.

0

14

Velvet Vein если не сложно, скажи где последний альбом преобрел? Я всю Москву облазила, но так и не нашла...

0

15

Troll, конечно сложно..низачто! :)

...я всё на Горбушке беру. Так же можно в 'Пурпурном Легионе', 'У дяди Бори' /иногда/.
Брал на Горбушке...слушай. а последний  The Grudge ведь? - а то может поедешь щас, а окажется, что The Grudge не последний ни разу..получится, обманул..)

0

16

Velvet Vein если не сложно, скажи где последний альбом преобрел? Я всю Москву облазила, но так и не нашла...

cdbuy.ru

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Mortiis