DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЮМОР » Пародия))))


Пародия))))

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Господа, у меня появилась такая милая идейка)))Гы)))))
Не могу оценить степень её удачности, но всё же))))
Иногда посмотреть на себя со стороны полезно)))))
Может, попародируем друг друга?)))))

0

2

Хм, это как?

0

3

Говорить от лица другова человека подмечая его черты. Пологаю что так...

0

4

Хе-хе) Мне в голову не приходит, как спародировать кого-то в отдельности, но вот представить форумчан, собравшихся в одно время в одном месте... Вот вам маленькая зарисовка о том, что бы делал каждый из нас, реши мы вместе встретить Новый Год.

Место действия:
Уютный загородный дом, окруженный елями и соснами, с приветливо горящими окошками и дымком, поднимающимся из трубы. Все дорожки на подступах к дому заботливо расчищены и вдоль них горят зажженые фонарики. Елочки, растущие вокруг дома, украшены мишурой и елочными шариками, а на стволах сосен пестреют птичьи кормушки. Из самого дома доносится запах поспевающих в духовке пирогов и пряничных человечков, слышится смех и звон посуды…

Wedmer – С самого утра он занял кухню, где колдует над праздничным столом. Его настроение слегка подпорчено, и лишь готовка может спасти его от черных мыслей.

Alucard – С самого утра оккупировал глубокое кресло в дальнем углу гостиной и читает “Джейн Эйр”. В подготовке к Новому Году никакого участия не принимает, лишь поглядывает из своего угла, как суетятся остальные и презрительно фыркает.

Bitterjoy – Бедняжке не повезло больше всех: будучи накануне вероломно выманенной Фриманом на лыжную прогулку, застудила ноги и теперь лежит, закутанная в пледы и шарфы на диване у камина. Она очень ждала этого праздника, и вот теперь мучается больным горлом и насморком и чувствует себя очень-очень несчастной…

Freeman – Пребывает в прекрасном расположении духа (еще бы, сегодня же праздник!), он рад помочь, но реально только путается под ногами и мешается. Его попеременно видят то на кухне, помогающим Wedmer`у строгать оливье, то в гостиной, наряжающим елку… Еще его мучают угрызения совести из-за простуженной Вики, поэтому между делом он заботливо отпаивает ее липовым отваром и Упсой с малиновым вареньем.

Velvet Vein – С самого утра занят важными делами: стирает пыль, пылесосит, протирает хрусталь и гладит белье. Попутно поучает всех, как правильно надо готовиться к Новому Году и объясняет, почему они все готовятся неправильно. Откровенно достал всех, в том числе Фримана)

Хамелеон – Заперлась в библиотеке и делает вид, что занимается. Перед этим пробовалась в антепризу SoN`a на роль Снегурочки, но не прошла кастинг. Теперь сама рада, что не прошла, читает себе спокойно книжки, попивая чаек, и посмеивается про себя)

Shadow of Night – На скорую руку сколотил актерскую группу, в которой одновременно выступает в роли худрука, режиссера и актера. Собирается порадовать всех явлением на новогодний праздник Деда Мороза со Снегурочкой. Роль Деда Мороза он вызвался исполнять лично, но вот со Снегурочкой ему катастрофически не везет. Теперь он заперся в чулане и наскоро переписывает сценарий.

Jesus Tod – С утра катался с ребятишками из соседней деревеньки на санках, потом делал гимнастику на свежем воздухе, плавал в проруби и растирался снегом. Сейчас напился чаю и в прекрасном настроении проверяет тетрадки. На робкие намеки Амалтеи о том, что можно было бы и помочь готовиться к Новому Году, бодро отвечает, что его работа для него прежде всего.

Amalteya – Единственный человек, который реально что-то делает (за исключением кулинара Wedmer`а). Заботится о том, чтобы все встретили праздник как положено и втихоря переделывает все, что натворил усердный Velvet Vein, ужасно устала... 

Alessi – С загадочной улыбкой бродил по всем углам с инфракрасной камерой в надежде заснять что-нибудь интересное, сейчас заныкался на чердаке, где увлеченно фотографирует электропроводку. Пару раз спускался в кухню, чтобы стащить у Wedmer`а из-под носа что-нибудь вкусное, был бит.

Vankina – Вырезает бумажные снежинки, наряжает елку. Shadow of Night заманивал ее в свой спектакль на роль Снегурочки, но она гордо отказалась, заявив, что играть будет только рождественского Ангела.

Юля… Ну а Юля отсутствует, т.к у нее дела в городе, но она обещала вернуться к вечеру  :D

0

5

Мну под столом)) :D  А кто вам сказал, что я люблю готовить? Хотя может и писал где... Склероз...

Отредактировано Wedmer (2006-02-11 12:00:43)

0

6

Хм, оигинально :D - вот только уборка - самое ненавистное для меня времяпроводждение; обычно, на других сбрасываю.
Она знала, чем меня убить)

0

7

Круто, мне понравилось в целом, только болеть я не хочу в новый год, пусть даже и на диване у камина )))
зы. Если честно, то обстановка в рассказе:
"Место действия:
Уютный загородный дом, окруженный елями и соснами, с приветливо горящими окошками и дымком, поднимающимся из трубы. Все дорожки на подступах к дому заботливо расчищены и вдоль них горят зажженые фонарики. Елочки, растущие вокруг дома, украшены мишурой и елочными шариками, а на стволах сосен пестреют птичьи кормушки. Из самого дома доносится запах поспевающих в духовке пирогов и пряничных человечков, слышится смех и звон посуды…"-это мечта детства..до сих пор. Даже чуть не всплакнула, когда читала.

0

8

Прикольно! А я буду ходить и тырить потихоньку у Wedmer'a все, что он там наготовит :)

0

9

Гы))))Я в новый год книжки читаю))))Ухи-хи)))))
Юль, ты умница))))Такую "сагу" насторочила))))Какое ж терпение на это нужно)))))
SoN)))Ты всё правильно понял)))))Ставлю пятёрку)))

0

10

Если честно, то обстановка в рассказе - это мечта детства..до сих пор. Даже чуть не всплакнула, когда читала.

Да, для меня самой это какой-то недостижимый идеал с новогодней открытки...

А кто вам сказал, что я люблю готовить? Хотя может и писал где... Склероз...

У мну тоже склероз и я не помню, писали ли вы где-нибуть такое... Но это было мое предположение)

Velvet Vein, ключевым моментом следует считать не уборку, а поучения всех и вся B) И вообще, это мой креатифф - захочу, вы у меня детские пинетки на продажу вязать станете :D  :P

Хамелеон, Electra - продолжите тему)

0

11

Amalteya – Единственный человек, который реально что-то делает (за исключением кулинара Wedmer`а). Заботится о том, чтобы все встретили праздник как положено и втихоря переделывает все, что натворил усердный Velvet Vein, ужасно устала...

А еще ее все достали  :lol:

0

12

Amalteya – Единственный человек, который реально что-то делает (за исключением кулинара Wedmer`а). Заботится о том, чтобы все встретили праздник как положено и втихоря переделывает все, что натворил усердный Velvet Vein, ужасно устала...

А еще ее все достали  :lol:

Ну не хрена себе.

0

13

Shadow of Night – Снегурочкой ему катастрофически не везет. Теперь он заперся в чулане и наскоро переписывает сценарий.

Юлия - Ты как всегда в точку. Мы тогда с Фриманом смеялись по поводу жестов моих в рассказе про форумчан. А тут опять!!!!!   Сознайся честно ты за мной следишь?????
Приговор творению: Рулез

0

14

Да, SoN, признаюсь: ты у меня под колпаком) Тебе стало легче, не так ли? :D
ЗЫ: Неужели на самом деле ставишь спектакль про Снегурочку?  :blink:

Отредактировано Юля Кигаль (2006-02-12 05:48:27)

0

15

Velvet Vein, ключевым моментом следует считать не уборку, а поучения всех и вся B) И вообще, это мой креатифф - захочу, вы у меня детские пинетки на продажу вязать станете :D  :P

Я понимаю, что является основой) - да пожалуйста, творите на здоровье)

0

16

Т.к. я всегда после всех праздников еще мою посуду, то моя судьба здесь уже определена :)

0

17

Electra, я почему-то тоже... Но мне нравится мыть посуду, это успокаивает)

0

18

Хм, как может успокаивать возня в грязи? - немного утрирую, но всё же.
Я могу понять процесс приготовления еды, это мне нравится и действительно успокаивает, но браться за грязные тарелки и приборы руками, натирать, вытирать, убирать...йааак.

0

19

А руки в теплой воде, а шум воды сразу настраивает на приятные мысли. Поэтому мою посуду я обычно с мечтательной улыбкой на лице)

0

20

А руки в теплой воде, а шум воды сразу настраивает на приятные мысли. Поэтому мою посуду я обычно с мечтательной улыбкой на лице)

Хммм... Не знаю, возможно, всё дело в том, что я воду не ощущаю, когда загружаю грязную посуду в посудомоечную машину.
Хотя даже это вызывает отвращение лишь, представляю, что было бы, если всё это приходилось ещё и натирать.

0

21

Гы... у тебя явно не было старшего брата, который тебя бы заставлял мыть посуду....

0

22

Не знаю, для меня это сродни медитации, все негативные мысли как будто утекают с этой грязной водой. А загрузка в посудомойку посуды, соли, порошка вызывает только раздражение, и никакой тебе разрядки. Хотя конечно не все в семье разделяют мое мнение. Зато я ненавижу стирку, скорее удавлюсь чем носовой платок вручную выстираю, может погрузив меня в гипноз можно выяснить, куда уходит корнями эта странность)
Wedmer, дедовщина?  :D

0

23

Что то вроде того))

0

24

Я посуду мою с раннего, так сказать, детства.  :D
Полностью согласна с Юлией! Успокаивает. А раньше злило!
И вообще, я всегда любила убираться где угодно, только не у себя дома - это знают все мои друзья, которые уже испытали это на собственном опыте :)

Wedmer, а я всегда мыла, т.к. старшая... Младшеньким всегда халява, их предки защищают <_<

ПС: как плавно тема из Пародии перетекла в домашние обязанности :)

0

25

Да, действительно! Так, быстренько закруглились и кого-нибудь спародировали!

0

26

Гы... у тебя явно не было старшего брата, который тебя бы заставлял мыть посуду....

Я - старший брат :D

0

27

йаду

0

28

йаду

Вот пожалуйста - Алукард спародировал сам себя; кто следующий?

0

29

Ю - я имел в виду не прямой а переновный смысл :)

0

30

А почему Вика постоянно от меня страдает? :blink: Чтож я,садист какой? :rolleyes:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЮМОР » Пародия))))