DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЮМОР » Пародия))))


Пародия))))

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Блин, а ведь правда :blink:  Я как-то не задумывалась об этом! Но видимо, это выползает из моего подсознания! :lol:

0

32

А почему Вика постоянно от меня страдает? :blink: Чтож я,садист какой? :rolleyes:

Какой ты бяка, аднака :D Меня мучаешь)))
Зато "он заботливо отпаивает ее липовым отваром и Упсой с малиновым вареньем."  Это так мило)

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-14 19:02:36)

0

33

Итак, хоумпати))))
Святая троица: Фриман, СоН и Фузз)))Сидят и глушат водку, запивая пивом и закусывая всё это опять же водкой)))
Ванкина: сидит спокойно в сторонке и почитывает книжечку)))Мечтает о чём-то своём)))))
Юля: с мечтательной улыбой до ушей стоит и моет посуду))))
Алукард: Сидит за компом))))Спамит тех, кто не успел смыться из онлайна))))
Биттерджой: ходит, и пытается отвлечь народ от тупых занятий)))ТОлько ей это не удаётся0)))Но надежда подыхает последней)))
Амальтея:Зажигает под музыку, и пытается отвлечь народ от тупых занятий))))Хотя в скором времени осознаёт, что её занятие ещё тупей)))И продолжает танцевать))))
Как только троеца закончила "трапезу", она по-пластунски поползла танцевать вместе с зажигалочкой Амальтеей))))
Биттерджой вскоре тоже незаметно для себя подползает к "танцполу")))
Автор: Сочиняет эту эхинею)))))

0

34

Епрст.   :D
Сначала рассказы, а скоро на нас и комиксы наверно рисовать начнут))) ;)

0

35

Я не против комиксов! Кто за это возьмётся?

0

36

Еси буит время и нужный настрой, то я -с удовольствием сама бы нас всех изобразила))))

0

37

мдя... :blink:

0

38

Развёрнутая реплика, ничего не скажешь))))) :rolleyes:

0

39

Вика, я "ЗА" всеми руками и ногами)

0

40

Я тоже, но ничего не обещаю, но еси вдруг случится вдохновение+свободное время..то ;)

0

41

Меня на пьяную голову разобрало на творчество) В часности, под влиянием вчерашнего разговора с Bitterjoy B)

...Итак, как форумчане выгуливают собак (это неважно, есть ли у них на самом деле собаки):

Bitterjoy: выводит на поводках трех пуделей, подстриженых по всем правилам пуделиной моды; у пуделей выкрашены цветные ирокезы на головах и у каждого накрашен один глаз; часто поглядывает на часы, прикрикивает на пуделей "шустрее, май дарлинги, делаем свои делишки, я опаздываю";

Amalteya: Завернувшись в шарф, долго выгуливает в парке, кидает палку; обходят стороной людные места, пес ведет себя деликатно, не мешает ей любоваться красотой природы. Домой возвращаются вдоволь нагулявшись и надышавшись свежим воздухом;

Velvet Vein: В костюме-тройке ходит за своим хаской с пакетиком и совочком;когда хаска наконец справляет нужду, он, прикрывая лицо белоснежным платочком, собирает все в пакетик и направляется к ближайшему мусорному контейнеру, неся пакетик на вытянутой руке, брезгливо морщась и отворачиваясь; однако на пол-пути к контейнеру его тонкая душа не выдерживает такого надругательства и он падает в обморок; преданый пес садится рядом, охраняя хозяина в отключке;

Alucard: Спускает в корзинке с 8-го этажа, после чего снова садится у компьютера, попутно поглощая блюдо бутербродов; через два дня вспоминает и втягивает корзину с совершенно ошалевшим псом назад; потом еще долго жалуется на форумах и в аське, что его пес слегка не в себе - шарахается от людей и ныкает еду на черный день;

Freeman: Когда он выходит во двор со своим бойцовским бультерьером, вокруг в одночасье становится непривычно безлюдно; На буле ошейник с 10-сантиметровыми шипами и тяжелая цепь вместо поводка, глаза налиты кровью. Они некоторое время гуляют во дворе, Фриман кидает своему любимцу покрышки от жигулей, которые тот с радостью приносит обратно; пока буль завтракает окрестными кошками, Фриман курит на лавочке; через час, посетовав и повздыхав, что опять не удалось пересечься и поболтать с другими собачниками, уходят.

SoN: Целыми днями учит свою собаку давать лапу, но абслютно безуспешно. В итоге SoN ее обнимает, целует, говорит "ты у меня все равно самая лучшая" и в знак своей любви даже передвигает свою кровать поближе к собачьей подстилке. Вскакивает среди ночи чтобы поправить собачке сползшее одеяло; На вопросы окружающих об успехах в дрессировке, демонстрирует безукоризненное выполнение команды "Чешись!" и заговорщически перемигивается с псиной;

Хамелеон:"У нее даже собака была на самом деле вовсе не собакой, а кошкой. Но про эту неправильную собаку - как-нибудь в другой раз."(с) Н.Босмит

...в общем с праздничком вас, дорогие форумчане)

Отредактировано Alucard (2006-02-15 04:13:06)

0

42

Скажу одно......SoN теперь животных,а особенно собак ненавидит! (вроде :blink: )

0

43

Да....Чёт длинная история про моего "пёсика")))) :blink:
А вообще метко))))Особенно Вельвет)))))Лихо подметила)))

0

44

Alucard: Спускает в корзинке с 8-го этажа, после чего снова садится у компьютера, попутно поглощая блюдо бутербродов; через два дня вспоминает и втягивает корзину с совершенно ошалевшим псом назад; потом еще долго жалуется на форумах и в аське, что его пес слегка не в себе - шарахается от людей и ныкает еду на черный день;

Не с 8 этажа, а с 9!!! не нужно искажать факты!
И вообще никакой корзины нет, псина и так пролетит с гудом.

Отредактировано Alucard (2006-02-15 04:15:13)

0

45

Velvet Vein: В костюме-тройке ходит за своим хаской с пакетиком и совочком;когда хаска наконец справляет нужду, он, прикрывая лицо белоснежным платочком, собирает все в пакетик и направляется к ближайшему мусорному контейнеру, неся пакетик на вытянутой руке, брезгливо морщась и отворачиваясь; однако на пол-пути к контейнеру его тонкая душа не выдерживает такого надругательства и он падает в обморок; преданый пес садится рядом, охраняя хозяина в отключке;

Хмм... Я действительно чаще всего выгуливаю пса в тройке[но не для того, чтобы пропозировать:D], потому что либо прихожу из университета, и он сразу же подбегает ко мне и начинает недовольно ворчать, либо я только ухожу утром, а он как раз поел и собралася на улицу.
Вечером выгуливаю в джинсах. Так что частично угадано, вот только как - не знаю)
Так же всё верно относительно брезгливости, вот только в пакетик ничего не собираю, ес-но)
И последнее, я ни разу в жизни не падал в обморок, хотя очень хочется ради интереса; а душа моя не настолько тонкая, не надо представлять меня чуть ли ни латентным геем! - это единственное место в описании, с которым я не могу согласиться.

А вообще, очень даже понравилось.

0

46

Кто меня знает тот поймет что подстилка у песика будет на улице. Гулять я с ним буду пока не выпнут меня вместе с псом или пока пес не найдет ключи и не научится сам ходить гулять. Дресировать мне его нет время и просто лень поэтому он будет знать мало команд: Это чешись. Пи*дей тебе (Что означает что зря у компа провода перегрыз) Пошол нафиг...
Вот

0

47

SoN, ну что делать, ошиблась, бывает:)))

0

48

Да ничего....

0

49

Да ничего....

Я исправлюсь, обещаю)

0

50

SoN, ну что делать, ошиблась, бывает:)))

ЮлЯ)))прэлестно :D  ;)
Сразу видно, что наш  разговор тебя вдохновил)))
Этот рассказ гораздо больше на пародию похож, себя я узнала) и Вельвета тоже)))

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-15 18:44:01)

0

51

Вельвет тут прям эстет-белоручка))))Не в обиду)))На меня бочки не сваливать))))
Биттерджой я такой и представляла- порядок чистота и авангард)))
Имхо, Алукард вышел правдоподобным)))

0

52

Этот рассказ гораздо больше на пародию похож, себя я узнала) и Вельвета тоже)))

Хм, и что же такого выдает в моём описании Меня?)

Отредактировано Velvet Vein (2006-02-15 19:32:51)

0

53

Хм, и что же такого выдает в моём описании Меня?)

Хм... ладно, пропустим это "меня" с большой буквы) А про латентную педерастию почему-то на ум приходит только это )

0

54

Юля Кигаль, хаха)) - сслыка понравилась. Что касается 'Большой буквы', то это не то, о чём можно было подумать, я выделил по другой причине: чтобы 'моём' не сливалось с 'меня', так что зря Вы так... Обо Мне :D

0

55

Ок, понятно) Просто не привычно - часто в таких случаях пишут все слово целиком заглавными.

0

56

Ну-с))))Найдутся ещё таланты?))))А то мы тут с Юлей пальцев не жалеем, а остальные?)))
Ну не стесняйтесь)))

0

57

Чахнет темка(((( <_<

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЮМОР » Пародия))))