Вот так вот бывает всё и заканчивается.
Люди просто забывают друг друга. Странно, да? Ну, может и не странно...
Люди просто забывают тех, с кем разделили часть своего мира, будь то школа/работа/поездка в автобусе/семейная жизнь/да или просто несколько ПМ в инете.
Сперва ты просто не находишь времени ему позвонить/отправить письмо.
Потом, погружаясь в ежедневную суету всё более, думаешь о нём значительно реже, а если и думаешь, то старательно отвлекаешь себя от этих мыслей, ибо дел по-горло и времени не хватает.
Дальше всё само сабой. ты уже не думаешь о нём вовсе, изредка что-то всплывает, но уже нисколько не трогает.
А птом и вовсе безразлично...
(Гораздо хуже, если тебе изначально просто наплевать на того человека, с которым ты хоть как то БЫЛ.)
Мне всегда казалось это дикостью, но... но так закончилась и моя история. Так умер и мой мир, поделенный с Тобой.
Ну чтож, бывает, скажешь ты. И возможно будешь прав. Прав по своему, прав для себя, прав с собой.
А я, я улыбнусь тебе ещё раз, пусть ты этого уже и не заметишь.

Не знаю, будет ли это абсолютно правдой, если я скажу, что я сделала всё, чтобы стать тебе ближе.. Но правда есть, и правда в том, что я старалась.
Может я просто навязвала тебе то, что тебе на самом деле не нужно?
Но я пыталась понять твою душу. Сегодня ходила с нашими пензенскими Думерами в клуб. А вчера обменяла свои крылья на BFG.

Сижу вот за компом, смотрю в окно... Там красиво, вером зимой всегда красиво. Сейчас вот допишу тебе письмо(может быть даже, как и предыдущие 5, не отправлю) и пойду гулять.
Пусть там холодно и поздно очень уже, но всё равно пойду))
А я ничего, устала только. Устала чего-то глупо ждать. устала верить и любить. Знаешь, я больше не верю в счастье. Я верю только в железную дорогу. Люблю плацкартные вагоны. где много незнакомых людей,
и тебе вовсе не надо с ними знакомится, они всё равно скоро все выйдут на своих остановках, а я поеду дальше. А может моя история и сложится так, что это я выйду раньше...
За окном снег.. никогда раньше не думала, что кому-то ещё когда-то поверю...
Больше всего мне хочется коснуться твоей ладони.

Я прочитала почти все твои посты... Пронизаны циничностью и равнодушием, или ты хочешь, чтоб это так выглядело. Ну чтож, я наверно смирилась с тем, что в твоей книге про меня не написано.
Я часто писала тебе письма... и не отправляла.
Чтож, пусть это будет последним.

______________________________
Почему люди забывают друг друга?