DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » Vampires The Masquerad - Bloodlines


Vampires The Masquerad - Bloodlines

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что это? И стоит ли ставить не машину?

0

2

Если машина потянет - да. Я прошёл как первую, так и вторую часть. Не пожалел.
На любителя.

0

3

Ставить всенепременно!Просто UBER!Игруха достойна увековечения

0

4

поставил вот...поиграл...машина у меня хороша, так что играть можно было...но игра....
ну ннзнаю...как-то не очень...я ожидал лучшего

0

5

Я же сказал, не смотря на все плюсы, есть противники/'нелюбители'.

0

6

Я отношусь к числу не "нелюбителе" а к числу негодующих, ибо куда ушло время на разработку не понятно - такое дикое количество глюков в игре, убогость графики (хотя используется Source Engine).
Сюжет так и не узнал, потому как очень нелюблю играть в поделки недоведенные до ума.

0

7

Я отношусь к числу не "нелюбителе" а к числу негодующих, ибо куда ушло время на разработку не понятно - такое дикое количество глюков в игре, убогость графики (хотя используется Source Engine).
Сюжет так и не узнал, потому как очень нелюблю играть в поделки недоведенные до ума.

Просто играть нужно в оригинал.
Отзывы, подобные твоему, оставляют с момента появления игры лишь те, кто играл в кривую русскую[ес-но] версию.

Графика могла быть чуть лучше, здесь согласен.

0

8

Вельвет, Я не играю в русские игры (по возможности).
Вампиры у мну были оригинальные.

0

9

Вельвет, Я не играю в русские игры (по возможности).
Вампиры у мну были оригинальные.

Алукард, ну, кто тебя знает. Теперь ясно.

0

10

Жаль кстати, Я игру ждал (пока она на стадии разработки была). Думал что реально клевая гама выйдет. Вышла.

0

11

Возможно, выйдет ещё.
Не было анонса, не в курсе?

0

12

Ты немножко не так меня понял - Я говорил как раз про Вампиров Маскарад....
А так на горизонте маячит игрулина одна, кстати походу нехилая будет, по части сюжета и атмосферы, можно с Сайлентом сравнивать, как утверждают.
игрулина называется Call of Cthulhu, по мотивам книги Лавкрафта...
Триллер/ужасы.
Смотрел видеорепортаж об игре, судя по кадрам - круто.
Релиз кстати состоица уже скоро довольно - весна 2006. Ждем.

0

13

Что?! - знал бы ты, как меня обрадовал. Я уже много лет эту игру жду, но думал, её забросили! - весна, весна. НУ что ж, скоро вспомню школьные времена, когда играл по много часов в день.

0

14

В игре одни только саундтреки чего стоят -Tiamat и Lacuna Coil, а также Ministry. Атмосфера игры затягивает настолько, что после её прохождения начинаешь сомневаться в окружающих людях и начинаешь верить в Камарилью и кланы вампиров  :)

0

15

А я застряла на первом же уровне...Желание играть вообще пропало((((( :(
Стоит продолжать?

0

16

2 Хамелеон
А на чём именно застряла, мож мы сможем помочь?

0

17

Ой, да там такое дело))))Прихожу к какому-то мужику, а он лежит и пачкает кровью диван)))И что-то сказать пытается)))Я думаю, куда он меня послал))))

0

18

Ой, да там такое дело))))Прихожу к какому-то мужику, а он лежит и пачкает кровью диван)))И что-то сказать пытается)))Я думаю, куда он меня послал))))

Солюшн в нете поищи)

0

19

2 Хамелеон
Короче, надо пройти через стоянку вниз по лестнице, там на пляже будет лестница вверх, к домику. Вдомике гасищь всех, берешь взрывчатку и уходишь назад к тому мужику

0

20

Ого))))Мои туповатые объяснения разобрал)))Спасибо большое)))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » Vampires The Masquerad - Bloodlines