DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » [ Соционика ]


[ Соционика ]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не хочу никого долго и нудно грузить тем, что из себя данное понятие представляет - в этом никто, думаю, не нуждается.
Нуждающиеся наберут в яндексе :)

Остальным же я предлагаю пройти несложный тест/тесты[зависит от степени последующей заинтересованности], и определить тот тип, к которому вы относитесь.

Считаю, из всего того, что я когда-либо проделывал[псих/соц.тесты], лишь то, о чём сейчас говорю[соционика] даёт наиболее четкую, "увесистую" и развернутую картину о человеке.
Система классификации людей на типы проработана отлично.
Помогает понять многое в себе, понять причину симпатий/антипатий в адрес/от определённых людей, в жизни вам встретившихся и многое другое.

В общем, моё дело скромное - сообщить тем, кто с этим не знаком.

Кому интересно, нажать СЮДА.

Затем, необходимо пройти тест
[я бы порекомендовал Кейрси]

P.S.[ Мой результат[единственный и неоднократно повторившийся]:
Бальзак. Интуитивно логический интроверт, INTP

Было бы интересно посмотреть на своего дуала, если бы такой здесь отыскался - Наполеон ]

P.P.S.[ Не ищите простых путей, если хотите получить точные о себе сведения.
Пройдите КЕЙРСИ, не нужно делать это "по-быстрому" ]

0

2

Не оч доверяю всяческим тестам, и считаю, что они нисколько не могут объяснить отношения с теми или иными людьми, т.к. всё продумать невозможно, и все результаты относительны. И уж тем более они никак не могут помочь мне лучше понять себя, т.к. никто не может знать меня так как я.

Ну эт моё мнение.. Все по разному к этому относятся

0

3

Кстати, мой результат:
Штирлиц
Горький

Уточнять желания не возникло )

0

4

Я в общем-то согласна с sIlen; тесты можно проходить разве что из любопытства. Потому что они как плохие гадалки, говорят о тебе то, что ты и без них знаешь.

0

5

Согласен с вами по большей части, всегда придерживался такого же мнения, некоторые проходил ради развлечения.
Но это не тот случай, здесь объективного сказано гораздо боьше, нежели скажет плохая гадалка.
На мой взгляд.

0

6

Не хочу никого долго и нудно грузить тем, что из себя данное понятие представляет - в этом никто, думаю, не нуждается.
Нуждающиеся наберут в яндексе :)

Остальным же я предлагаю пройти несложный тест/тесты[зависит от степени последующей заинтересованности], и определить тот тип, к которому вы относитесь.

Считаю, из всего того, что я когда-либо проделывал[псих/соц.тесты], лишь то, о чём сейчас говорю[соционика] даёт наиболее четкую, "увесистую" и развернутую картину о человеке.
Система классификации людей на типы проработана отлично.
Помогает понять многое в себе, понять причину симпатий/антипатий в адрес/от определённых людей, в жизни вам встретившихся и многое другое.

В общем, моё дело скромное - сообщить тем, кто с этим не знаком.

Кому интересно, нажать СЮДА.

Затем, необходимо пройти тест
[я бы порекомендовал Кейрси]

P.S.[ Мой результат[единственный и неоднократно повторившийся]:
Бальзак. Интуитивно логический интроверт, INTP

Было бы интересно посмотреть на своего дуала, если бы такой здесь отыскался - Наполеон ]

P.P.S.[ Не ищите простых путей, если хотите получить точные о себе сведения.
Пройдите КЕЙРСИ, не нужно делать это "по-быстрому" ]

  <_< ну так и есть : как я и думала тест не дал определённости, т.к. человек сложен и не может быть однозначного ответа на вопрос. тем более что предлагается всего по 2 варианта. в некоторых случаях мне подходят оба, в некоторых ни один из них.  иногда тесты говорят правду, если честно отвечать. но некоторые из них рассчитаны на общую серую массу и ответы могут толковаться не объективно

0

7

Если провести исследование того сколько умерло людей, употребляющих в пищу огурцы, то статистика будет малоутешительной :lol:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » [ Соционика ]