DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » [ Зашёл попрощаться ]


[ Зашёл попрощаться ]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

С теми, с кем было приятно общаться всё то время, пока я посещал форум.

В последнее время перестал видеть смысл для себя в присутствии здесь - люди, кому интересен и приятен я, могут, при желании, найти меня в аське.
Я могу поступить так же.

Как сегодня уже говорил, форум изменился, изменились его участники.
Находиться здесь стало неприятно, зачастую, набирал адрес по привычке лишь.

В любом случае, благодарю за компанию большинство посетителей-собеседников.
P.S.[Просьба к администрации: удалите мой аккаунт, пожалуйста]

Специальное обращение к уважаемым Joker & Co.:

Забавно вы смотритесь, переговариваясь тайком, скрывая ники.

Амальтея сообщила, что могу вернуться, что бан решили до недели сократить, но я возвращаться в тот раз не стал.
Да, цену набивать себе люблю, хлебом не корми.

Ладно, господа Партизаны, раз уж у вас здесь мексиканские страсти, обсуждение человека за спиной и так далее, я уйду - никому и никогда не навязывался, менять что-либо в этом плане не намерен. Тем более, что находиться в такой компании неприятно и бессмысленно.
Думал, люди здесь взрослые собираются, ошибся. Не все такие.

А Вы, Джокер, продолжайте веселиться, выставив палец перед собой. Можно посгибать, кстати, попробовать - смешнее получится.

P.S.[ О моей мнимой неспособности мыслить глобально и абстрактно и о Вашей, как получается, способности, сказано было отлично. Здесь уже смеялся я]

Всех благ.

0

2

Пост удален

Отредактировано Alucard (2006-03-22 01:16:34)

0

3

Джокер, не нужно на себе зацикливаться, Ваши действия и слова - не особо веская причина для моего решения.
К сожалению, Вы даже в этой теме умудрились нагадить. Что ж, видимо, придётся нам с Вами поговорить в другом месте и при других обстоятельствах. Вне экранов мониторов и клавиатур.
Тогда и посмотрим, кто, во что и насколько хорошо умеет 'играть'. И кто смеётся последним.

Небольшая ремарка:
сидя у экрана монитора, не стоит надоедать человеку, о котором ну Абсолютно ничего не знаешь.

Отредактировано Velvet Vein (2006-03-22 01:11:38)

0

4

Пользователь Джокер нарушение правил форума 1,2,3,5.
БАН сроком на месяц.
По истечении бана, при любом предупреждении удаление аккаунта, блок IP-адреса.

0

5

Товарищу V.V.
Я думаю, что тебе вовсе не стоит отсюда уходить.... 
Без тебя это будет совсем не тот форум...

0

6

Алукард суров...

0

7

Жаль.. Интересный человек.. Теперь уже был (

0

8

Эх...жалко :( когда хорошие люди уходят

Отредактировано Vankina (2006-03-22 08:05:13)

0

9

Удачи V.V.

0

10

Чёрт,  довели парня... <_<
нда...
так противно стало из-за всего этого! что-то мне наш форум напомнил 2 других(не буду называть каких). Неужели и мы тоже станим такими!?
понимаю, что форум уже не будет таким как раньше, но хотя бы уважайте других!

Отредактировано Amalteya (2006-03-22 18:51:04)

0

11

Вот-вот<_<   согласна с Amalteya
Да...раньше народ был более дружелюбный.
Если сейчас начнут все уходить? Что за дела Velvet Vein? Не стоит...
Я заметила, как начинаются конфликты народ уходит. Это конечно не приятно :( ну блин... зачем уходить???
Ладно…в общем-то дело каждого. Один человек стало меньше на форуме.

Во что превращается форум? Неужели без этого никак? :angry:

0

12

К сожалению не в курсе что тут у вас произошло (давно не появлялась на форуме.....но если нашёлся "умниК"(видимо Джокер), который умудрился оскорбить как-то человека-это не значит, что мы првращаемся в "2 других(не буду называть каких). "форума.
Бан тому "умнику" да и всё, это не значит, что все такие же как он...

Отредактировано Bitterjoy (2006-03-22 20:54:18)

0

13

Я в шоке..печально, Velvet, мне будет вас нехватать..

0

14

Ладно вам, люди! :) - дело совсем не в Джокере, который самоутверждается как умеет, - дело в том, что форум изменился в целом.

Ни во что он не превращается, и, возможно, это вообще мой личный "загон" - не могу долго находиться в каком-то одном конкретном месте, или поддерживать отношения[говорю сейчас о реальной жизни] с одними и теми же людьми.
Просто прошёл тот самый "первый период", который лично я очень люблю и, по прошествии некоторого времени, начинаю искать в чём-то/ком-то заново.

Вот и всё. Больше позитива... Даже не смотря на то, что форум "немного не той направленности" :)

0

15

Фига у вас здесь, что твориться!? :blink:

Всех гадоФ которые мешают жить другим, НАХ с поля, чесслово не могу понять, на кой нужно капать на моск хорошим людям???

Малолетки прыщявые, ух задолбали! Куда модеры смотрели?

Хотя про взросление и переоценку ценностей я полностью согласен ;)  Если в человеке есть стремление к поиску и само совершенству, это прекрасно :)

(очень надеюсь, что на желание уйти с форума не повлияли подобные засранцы, в том смысле, что это небыло главной причиной?)

Не знаю, я вот захожу переодически (каждую ночь :lol: ) читаю последние сообщения, ну и отвечаю если тема меня на это сподвигла, с падонками не общяюсь (коих здесь и не замечал)), за чем уходить то?

0

16

Малолетки прыщявые, ух задолбали! Куда модеры смотрели?

<wRAR> гpaф: вот ты мне скажи: у тя переходный возраст прошел?
<гpaф> wRAR: нет. я прыщавый закомплексованный дятел
<wRAR> гpaф: понял

0

17

Малолетки прыщявые, ух задолбали! Куда модеры смотрели?

Ну спасибо!мне тогда может тоже уйти?! :angry:

0

18

Не Ну ВЫ посмотрите что тут устроили!!! :) :)
эТО УЖЕ КАК ОНЕКДОТ МОЖНО ЧИТАТЬ. пРОСТИТЕ КОНЕЧНО...
Форум все тотже... И ни во что он не привратится если этого не захотят учасники!
ЛЮДИ-можно общаться, обсуждать, спорить и все в дружелюбной форме. Будет рУлЕз!!!
А кто хочет поругаться пооскорблять тем милости прошу ко мне на асю 42440008 или до бани прогуляться. Либо РУКИ ЗАСУНУТЬ В..... И не наезжать на форумчан!!!!

Christabell Не говори ерунды....

0

19

СОН, АЙ ЛАВ Ю! [drink]
Хоть ты меня поддержал нормально.
Респект тебе, наконец-то умные слова прозвучали.

0

20

СОН, АЙ ЛАВ Ю! 
Хоть ты меня поддержал нормально.
Респект тебе, наконец-то умные слова прозвучали

Это ты про

РУКИ ЗАСУНУТЬ В..... И не наезжать на форумчан!!!!

? :lol:

0

21

Типа пошутил? Смешно. Смеюсь.
Я про
"Не Ну ВЫ посмотрите что тут устроили!!!   
эТО УЖЕ КАК ОНЕКДОТ МОЖНО ЧИТАТЬ. пРОСТИТЕ КОНЕЧНО...
Форум все тотже... И ни во что он не привратится если этого не захотят учасники!
ЛЮДИ-можно общаться, обсуждать, спорить и все в дружелюбной форме. Будет рУлЕз!!!
А кто хочет поругаться пооскорблять тем милости прошу ко мне на асю 42440008 или до бани прогуляться"

0

22

Смешно. Смеюсь.

Щаслив за тебя, обращайся еще ;)

СОН, АЙ ЛАВ Ю! 
Хоть ты меня поддержал нормально.
Я про : А кто хочет поругаться пооскорблять тем милости прошу до бани прогуляться

Ну так когда идем в баню?

зы: Все что вы скажете, будет вырвано из контекста и искажено(с)Keil

Отредактировано Necromancer (2006-03-24 03:31:07)

0

23

Думаю тема исчерпана.

0

24

Вы знаете мне очень обидно...
Изза того что тему Velvet Vein'a превратили в преперательства между собой!
Люди вам что действительно хочется поругаться??? Я этого не могу понять!!! Зачем для чего?

Necromancer - для чего тебе надо было сьезвить?

Знаете я понял Velvet Vein'a (**изменились его участники.**) да действительно. появились люди которым хочется просто пооскорблять имхо. Я не буду опускаться до личностей и указания, кто знает тот поймет!
Я щитаю что эта тема, это прощание человека с людьми, с которыми он общался.
Та лучше просто пожелать удачи!!

P.S.  Velvet Vein --> Ты эта :)  Заходи к нам! Чесно буду рад. + Сори, уменя было не очень мнение о тебе но теперь я его изменил! Удачи.

0

25

Тема закрыта.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » [ Зашёл попрощаться ]