DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » ТЕСТЫ.


ТЕСТЫ.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот я такой тест откопала ;)
"Кто ты в мире музыки"

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … est_id=509

Я...как бы это поудобней сказать.. ogo.gif Джим Моррисон (из THE DOORS)

Отредактировано Bitterjoy (2006-03-27 20:05:51)

0

2

Тест  "Настоящий ли вы гот?(для готов)"

Вы гот

Я вас уважаю оч оч!!Готы люди умные и интересные!Надеюсь мы с вами пообщаемся!

Надо же, я гот!!!

0

3

Ха-ха, я Dave Gahan (Depeche Mode)  B)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

0

4

Фигасебе... я тоже Dave Gahan  :huh:
атака клонов :ph34r:

0

5

Результат теста"Кто ты в мире музыки?" :

Dave Gahan (Depeche Mode)

0

6

Tom York (Radiohead) - прошу любить и жаловать.  :P  :D

0

7

Ндя....

"Кто ты в мире музыки?"
Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки

0

8

Сколько Дэйвов Гэханов у нас, вот Bitterjoy обрадуется  :rolleyes:

0

9

Сколько Дэйвов Гэханов у нас, вот Bitterjoy обрадуется  :rolleyes:

:lol:

0

10

Ураааа!!!!!!!!! [004b] .shok.Дэйвы! Повсюду Дейвы! Сбылась мечта депешистки!!!Ес! Ес!))))

Отредактировано Bitterjoy (2006-03-28 11:35:07)

0

11

Лююююююююююдиии!! Клевета!1Наглая ложь! Знаете кем они меня обозвали?!!Вилле Вало!!! такую чушню написали!! мрак!кошмар!  :o

0

12

НИФИГА Я Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.

Тест: "Какой ваш цвет?"
черный!!!!!!!!!!мрачный,загадочный...
Кроме того,вы обладаете оч хорошим интеллектом!!!

Тест: "Нервный ли Вы человек"

Вы человек настроения.
Можете быть то нервным,то спокойным,про вас сложно что либо сказать.Все зависит лишь от обстановки вокруг вас!

Тест: "Какое вы существо в мире фэнтези?"
Вы- Орк!
Вы немного злой, но если вас перевоспитать, то будете весьма милым.

Тест: "Ваш скрытый талант"
Музыкант
Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.

Тест: "хорошо ли ты целуешься?"
ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!
Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!

Тест: "кто тебя любит?"
Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них.

Тест: "Ваш уровень злости"
ваш уровень злости составляет 80% от всех эмоций
вы ненормальный, но все же способны испытывать хоть что то кроме злости. Постарайтесь исправиться, побольше слушайте классику, пение птиц и медитируйте не менее 20мин в день

Тест: "Какой ты студент? (Если вообще студент) :)"
герой анекдотов
Вы - классический студент, герой многих анекдотов... Веселье, гулянки, пьянки -это неотъемлемая часть Вашей жизни, и всё это идёт одно за другим стройной чередой.... У студента ведь два праздника - Новый год и каждый день... А может, стоит и об учёбе подумать? А то так недолго сессию завалить, и лишиться этой самой весёлой студентеской жизни. и что тогда? Кроме того, учатся не только ботаники, представь себе :) ты ничем не рискуешь, если попробуешь

Тест: "Какая психушка тебе подойдёт?"
Зато в ней хорошо кормят!!!Ну и ещё бывает дифицит смирительных рубашек...Дашь денег купить??Даааай!Даааай!!ДАААААЙ!!!!

Тест:"Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"
Вскрытие вен.
Самый благородный способ самоубийства:в теплой ванне,с перерезанными запястьями.Таким методом пользовались еще стоики в Древнем Риме.

Тест: "Для мужчин: Какой ТЫ в сексе......"
Ты любишь и умеешь любить. Тебе важен не столь конечный результат - сколько сам процесс. Тебе важно, что бы твоя партнёрша была удовлетворена. Секс для тебя больше исскуство чем животная страсть.

Тест "Какой вы садист?"
Жесткий садист.
Больше крови, слез и страданий! Если до них еще кто-нибудь доживет... В вашем деле главное доставить человеку как можно больше боли, но подчас вы переходите все границы! Будьте немножечко более сдержанны, ведь садизм - это искусство!

Что то потом меня раздухарило и я решил тэсты п проходить !!!!!

Отредактировано SoN (2006-03-28 15:54:23)

0

13

Christabell ну что поделаешь :)
(Гыыы..... ХА....... Во блин!!! Виле вало)
Да ты не переживай все нормально :) :) :) :) :) :) :)
Гы..... :) :) :): ) :) :) :) :))))))))

0

14

Ну не зна, я по Тому Йорку схожусь, почти ноль в ноль, уж не знаю что он за человек.... но я такой.  :ph34r:

0

15

Jim Morrison (The Doors)

0

16

Christabell ну что поделаешь :)
(Гыыы..... ХА....... Во блин!!! Виле вало)
Да ты не переживай все нормально :) :) :) :) :) :) :)
Гы..... :) :) :): ) :) :) :) :))))))))

Смешно!!Аааааааааааааааа!! я не хочу им быть! и вообще, то что они там написали явно не Вилле Вало!Аааааааааааааааааааа..все люди как люди, а я.. :(  :(  :(

0

17

Ну вот :angry:  Какой из меня Вилле Вало?  :( бу
Не правда

0

18

Dave Gahan. Ну с этим еще можно согласиться...

0

19

Ну вот :angry:  Какой из меня Вилле Вало?  :( бу
Не правда

Друзья по несчастью!!меня им тоже обозвали..

0

20

ДЕВЧЕНКИ  вы не одиноки еще несколько челове назвали Виле Вало!!! Это просто сервак подло врет :) !!!!

0

21

Вика, радуйся!!! Я тоже Dave Gahan )))

0

22

ДА ШО Ж ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? :blink: а-А-А :angry:
Оказывается я - Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.

0

23

Курт Кабейн форева)

0

24

Товарищи, я в ужосе)

Tom York (Radiohead)
Ты несколько замкнут, и поэтому кажется, что твой взгляд устремлен в себя, но на самом деле ты смотришь в корень и видишь сущность вещей, иногда даже скрытую от остальных людей. Это помогает тебе видеть ситуацию вцелом и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Возможно, в детстве ты был "белой вороной".Общению с людьми ты предпочитаешь созерцание. Ты отшельник, но, несмотря на это, ты никогда не остаешься в одиночестве. Люди тянутся к тебе, в надежде получить какие-то особенные знания, которыми ты, по их мнению, обладаешь. Ты постоянен в своих взглядах и принципах. Ты немногословен, резок в общении, живешь по своим законам и тщательно оберегаешь свои взгляды на жизнь от постороннего влияния.
А вапще-то правда :D

0

25

Тоже Tom York (Radiohead)

0

26

Такое ощущение, что для создателей сайта Выбле Валло и есть квинтэсенция готики. :D

0

27

Кучу интересных тестов найдете у меня в дневнике

0

28

Поздравляем! В фильме ужасов вы типичное порождение этого жанра и его главное действующее лиц
Вы внушаете ужас одним видом (в анфас), а другим (в профиль) – острое желание никогда не видеть вас в анфас. Каждое ваше появление сопровождает зловещая музыка и драматические спецэффекты. Это вы съели Красную Шапочку, не дали куче тинэйджеров выйти из пубертатного периода, погрузили всю землю во тьму, подставили Кролика Роджера и утопили Титаник с Ди Каприо (хотя последнее, пожалуй, единственное ваше Доброе Дело). Для вас нет ничего разумного, доброго и вечного: только глупое, злое и скоропортящееся, — отсюда и ваша враждебность к окружающим, и склонность к немотивированному насилию, и общая вредность во всём организме (но, возможно, это просто от того, что у вас нет велосипеда). Что тут ещё скажешь? Вы Зло в чистом его проявлении, а это всегда такая редкость… Признайтесь, тест наверное проходили, чтобы потом в комментах какую-нибудь гадость оставить, да? (Если нет, то ваш результат, пожалуй, спорный.) Хм,сранно.

прикольный тест :)

Отредактировано Xenon (2006-08-21 12:50:01)

0

29

Еще тесты есть.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » ТЕСТЫ.