DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Требуется помощь


Требуется помощь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знал, как назвать тему, поэтому назвал, так как это есть...
  Уважаемые участники форума, огромная просьба всем, кто просмотрит эту тему оставить свои мнения по описанному ниже.
Сегодня у меня была последняя пара, под конец которой пришли две знакомых готички, которые резко начали интересоваться, что я про них говорю, что им это не нравится, в ответ я сказал, что они не лучше и называют меня человеком не стандартной ориентации, после чего я получаю удар в лицо в начале от одной ее ногтями, а после еще не которых расспросов я получаю еще и от другой, за то, что говорю им то, что есть на самом деле, но так как это было во время пары я ушел обратно в кабинет. После пар выхожу из техникума – ждут, подходят и говорят – «ну, что поговорим?» - я говорю – давайте. Идем по улице я не обращаю на них внимания, тем более подъезжает автобус. Одна из них кричит чтоб я повернулся к ним и поговорил, я в ответ спокойно ответил, что едет автобус, которого ждать 20 минут мне потом не охота, она меня догоняет хватает за волосы, я ее отталкиваю и иду дальше, эта дама догоняет и начинает кулаками бить по голове, я ее снова отталкиваю и случайно ногтями зацепил ей губу – та говорит мне, кто я такой, чтоб ее трогать, возникает вопрос кто она такая что бы меня трогать и чтобы я перед ней отчитывался, на это дело смотрел народ на остановке, эти дамы не хотели меня пускать в автобус – держали, но все же я в него влез, те тоже, доехали до центра – там продолжилось шоу, они подхватили меня за руки и хотели куда тащить, я вырвался из их рук и пошел, одна и из них снова схватила меня за волосы, у всех на виду, я ее отодвинул, но видимо получилось сильновато и задел очки, которые как выяснилось сломались, но и они сюртук порвали, после чего они вслед мне прокричали угрозы… Вот мне интересно правильно ли я поступил, что не стал им отвечать ударами на удары, а только отталкивал их и сдерживал их гнев, при этом я всячески уговаривал их перейти на разговор и решить все мирным путем, не вышло, да еще и пьяные они были, кошмар, на готик движение можно смотреть смеясь сквозь слезы… Я бы хотел поинтересоваться, как быть мне дальше в связи с такими вот событиями, что бы вы мне посоветовали предпринять?       

0

2

Никогда не говори про людей то, что им не нравится.
То что бить не стал - правильно сделал, ведь бить девушку,это просто низшая стадия дегенератства(ещё гопы так делают), да ещё и пьяную. А вот толкнуть надо было бы посильнее, но только чтобы девушка не получила тяжких телесных повреждений(это статья 114 если не ошибаюсь), девушка поняла бы то,что ты тоже можешь жестко ответить ;)
Ну а если будут дальше домогаться, ну тогда... ну тогда... дай-ка подумать...
Я что то даже не знаю что посоветовать, в первый раз про такое слышу, чтоб две пьяные готки чуть не избили парня. Вобщем если ещё раз будет конфликт с применением рук и ног, не бей девушек, просто причини немного боли, заломив руку за спину, обычно такое сразу сбивает гнев и ярость, если сразу не поможет, увеличь давление на руку, только смотри не сломай ;)

0

3

Детский сад, разборки быдла.
Эти "дамы" - это не готки, а позорище!!!!буэ
Ты правильно сделал, что не ответил ибо выглядит в 100 раз интеллигентнее и умнее.
Если честно , то причины их агрессии я так и не поняла (кроме алкоголя)
Вобще всё выше перечисленное напоминает разборку в стиле шансон:
_Ты чё бычишся?!!
-Сам чё бычишся!
-Я ща тебе харю расквашу! Хош в табло получить?!!
и пр. пр.  :angry:
Ужас...
"Инфернальный колхоз"(с) Юля Кигаль

Отредактировано Bitterjoy (2006-03-27 22:46:04)

0

4

Midnight, думаю что до тех пор, пока ты сам не перейдешь к нанесению телесных повреждений, ты будешь прав. В общем Merovingen все правильно сказал, если подобное повторится, заломи руку, или пальцы; дай понять, что можешь перестать быть джентельменом. На крайняк пообещай заколоть анхом)

0

5

Midnight, извини конечно, но когда читал твой пост пожалел что меня там на остановке небыло, думаю на это стоило посмотреть... :ph34r:

0

6

Мдя... быдло оно и в африке быдло...

Можно следующий вариант " Ночь, улица, фанарь , аптека....." ну ты понял ;)

Но только если прессинг в твою сторону усилится и смотри не перестарайся! B)

А вообще, пяные деФки, да ещё те которые и по трезвому не блещут особо интелектом, это ужоСС НАХ!

0

7

Думаю, что тебе лучше с ними вообще не общаться и держать в игноре... Но всякие вещи говорить про них не стоит... Не унижайся... Будь выше... Вообще что то говорить за спиной....  Короче, я думаю, меня все поняли...

0

8

Забудь про них и не обращай на них фнимания. Они люди не имеющие собственного достоинства.
Не говори про других кому либо, а особенно если сомневаешься что это правдиво.
Если сново полезут драться, сделай так как выше было описанно.
Заломай руку или доставь немного боли, но учти, девушки существа хрубкие! Не перестарайся.
Но на твоем месете я бы на них внимание не обращал бы. Они и так опозорили себя перед большим кол-вом людей. И если это до них дойдет то они может даже и извинятся.

0

9

Благодарю за высказанные всеми мнения, приятно было слышать ваши предложения.
Хочу только добавить еще некоторые пояснения к происшедшему, так как не которые не поняли с чего начался весь сыр бор. Зачем они приходили я так и не выяснил, видимо им стало скучно, так как обе дамы учатся в школе и у них сейчас каникулы. Сейчас придя немного в себя, можно добавить еще некоторые элементы разговора. Они пришли и спрашивали их любимый вопрос – почему готы носят серебро, на который я уже давал им ответ. Да и кто они такие, чтоб я перед ними отчитывался, тем более, что мы уже давненько не общаемся, да и не виделись достаточно долго, ведать со скучились…
 

0

10

Да кстати выяснилось, что я очки даже и не сломал – они только слегка погнулись.  Да еще один занимательный факт, насколько культурно прейти в данного типа учереждение и не цензурно выражаться на пол техникума, пливав на то, то в кабинете рядом находится препод, да еще и наш классный руководитель?

0

11

Midnight а ты не можешь сказать где ты учишься и как этих готичек зовут!
Мне просто оч интересно кто они...  У меня просто есть пара предположений но я могу ошибаться! Плмзз....

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Требуется помощь