DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » LACRIMOSA 9 и 10 июня 2006


LACRIMOSA 9 и 10 июня 2006

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Они вернулись!

В этом году свершится то, чего многие ожидали с нетерпением - второе пришествие богов мировой готики в Россию. Ведь год назад ДКГ просто не сумел вместить всех желающих попасть на этот концерт, многие не успели приобрести билеты, распроданные в рекордно короткие сроки. А перед самим концертом цена на них у спекулянтов доходила до 8 тысяч рублей! Так что в этот раз будет организовано два выступления группы. Первый масштабный концерт состоится 9 июня в ДК Горбунова в 20 часов (открытие дверей - 18:00). Второе выступление - на следующий день, 10 июня в клубе Точка также в 20 часов. В ходе обоих концертов зрители смогут приобрести диски и атрибутику Lacrimosa, но лишь тех, кому удастся попасть на концерт в клуб Точка, ждёт эксклюзивная автограф-сессия, а для владельцев билетов VIP - подарки.

И всё же... Никакие залы не смогут вместить всех поклонников Lacrimosa, число которых только в Москве исчисляется десятками тысяч! Не повторяйте ошибок прошлого года, заблаговременно позаботьтесь о приобретении билетов. Они поступили в продажу 29 марта и имеются в наличии:

Касса ДКГ
ул. Новозаводская, 27
проезд м. Багратионовская
телефон 145 80 98

Касса клуба Точка
Ленинский пр-т, 6/7
проезд м. Октябрьская
телефон 737 76 66

Цены (9 июня в ДК Горбунова) – партер 1000 руб., балкон 1500 руб., бельэтаж (VIP) 2000 руб.
Цены (10 июня в клуб Точка) – партер 1000 руб., VIP 2000 руб.

И так все подробности :
тут и тут

И так кто пойдёт?  :D

0

2

Звучит очень соблазнительно... Хоть я и не самый большой поклонник поздней Lacrimosa, но в Точку бы сходил.

0

3

Я 100 % пойду. Вот точно пока не решила в Точку или в в ДК Горбунова. Только сегодня узнала. Но на свою любимую группу пойду точно. Уже прошлогодний пропустила их концерт. В этом ни за что не пропущу! Пойду!

0

4

Зашёл об этом тему написать, но меня опередили. И хорошо) - значит, и здесь есть люди, кому это крайне не безразлично))

Эйфория, ушёдшая с окончанием концерта в том году, возвращается)) - детская радость и глупая улыбка, - я знал, что не вернуться они не могли)

Скорее всего посещу оба концерта.

Отредактировано Velvet Vein (2006-03-30 00:00:56)

0

5

Ура!! Вчера наконец получила билеты, иду на оба концерта!!!

Отредактировано Alucard (2006-04-20 20:44:24)

0

6

а вот я не пойду. Забросил я готику...да и все остальное тоже. Живу теперь другой жизнью

0

7

А я купила билеты пока в ДК Горбунова... Не знаю на счёт Точки :unsure: да и билетов наверно уже нет и эти экзамены блин :angry:

0

8

Копия моего отчёта-впечатления о концерте Lacrimosa, который прошёл в ДКГ сегодня - 9 июня.

_______________________________________________

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10398/10398839_Tilo1.jpg
_______________________________________________
[6,5/10]

***

Мы чуть-чуть опоздали - задержались в пабе. Первые полчаса остались для меня загадкой.
Вторая часть стала не_плохим_времяпровождением.

Музыканты хороши, они выкладывались, они не оплошали.
А вот я выдохся. Или повзрослел, направил вектор увлечений музыкальных... Нет, не в другую сторону - поглубже?

Прошлогодний концерт, схождение  'кумиров  с обложки',  живое исполнение песен,  которые ты, разбуди кто тебя посреди ночи и потребуй, пропоёшь - это было всё. Я не знал, где я оказался. Я не верил, что именно здесь, не верил, что это они. Это было откровением.

А сейчас я ни разу не потерял голову, меня ни разу не захлестнули эмоции - я наблюдал не со стороны, паря в облаках своих видений и мечтаний, я оставался в своём теле, окидывая толпу скептическим взглядом, улавливая 'фальш' исполнения, периодически выходя для того, чтобы купить энергетик и покурить.

Людей в этом году было гораздо меньше - без проблем в партер можно было войти, очень просто выйти и даже пройти сквозь толпу, почти никово не задев.
Безусловно, в том году этому я бы не поверил, т.к. необходимо было цеплять за всё и вся, твёрдо стоять на ногах и, не дай Бог, не довести себя до состояния, когда атмосфера иссякнет, и кислорода больше не останется.
Сегодня всё было... Тише.

Думаю, что не совру, если скажу о том, что самыми впечатляющими и затрагивающими меня моментами была почти всегда внезапная и, как следствие, настоящая улыбка Тило - реакция на то, как его встретили поклонники его творчества в этом году.
Что поделать - такой я человек, люблю настоящие эмоции, люблю искренних людей.
_______________________________________________________________________

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10398/10398853_Tilo2.jpg
_______________________________________________________________________

Песни - я почти не запомнил, что исполняли. Рад, что была одна из культовых для меня композиций 'Schakal'.
Не рад, что обожаемую мной 'Am Ende Stehen Wir Zwei' спели... Не очень. Эта песня должна исполняться на уровни выше.

Тило, при всём моём глубоком уважении, сильно не попадал в ноты, зачастую.
Вокал его был не всегда на высоте. Не понимаю, для чего было хрипеть и визжать там, где этого не требуется?
Анне я[как всегда] не слушал - как раз-таки выходил курить, выпить энергетик и прочее.

***

Что я хочу сказать в заключении этого не самого позитивного, не пропитанного эйфорией и состоянием полнейшей экзальтации отчёта-впечатления?
Мне очень жаль, поверьте, что я почти утратил любовь к творчеству Lacrimosa. Осталось во мне глубочайшее уважение и любовь сугубо 'бытовая', - как раз та, что на уважении и зиждится.
Они хороши, я даже скажу, что они великолепны.
Они, в своё время, подняли мой интерес к музыке на принципиально новый уровень.
Они искренни и 'говорят' то, о чём действительно думают и что испытывают.

Вот только я уже не тот, а человек, как известно, мир воспринимает, через себя пропуская лишь.
Нет человека - нет мира.
Так и здесь.

_____________________________________________________________________________________

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10398/10398863_Tilo3.jpg
_____________________________________________________________________________________

Intro
Ich Bin Der Brennande Komet
Malina
Alles Luge
Eine Nacht In Ewigkeit
Schakal
Not Every Pain Hurts
Lichtgestalt
Kelch Der Liebe
Road To Pain
Vermachtnis Der Sonne + окончание Kabinett Der Sinne
Letzte Ausfahrt: Leben
Halt Mich
Stolzes Herz

[Encore1]

Der Morgen Danach
Siehst Du Mich Im Licht
Am Ende Stehen Wir Zwei

[Encore II]

The Party Is Over
Copycat

_______________
1 час 50 минут

0

9

Прошлогодний концерт, схождение  'кумиров  с обложки',  живое исполнение песен,  которые ты, разбуди кто тебя посреди ночи и потребуй, пропоёшь - это было всё. Я не знал, где я оказался. Я не верил, что именно здесь, не верил, что это они. Это было откровением.

Одни эмоции…
Как и Velvet Vein (в прошлом году, я так поняла) не могла поверить. Всё ещё под впечатлениями! Что здесь, в живую выступает сама Lacrimosa. Чувства переполняли, что здесь, что в живую слышу их голос.

На мой взгляд, Тило замечательно выступил. Многие знакомые, которые были в том году утверждали, что там было немного слабее, что этот концерт более удачный. Все были в восторге. А особенно я…

http://little3333.sbn.bz/Lacrimosa6.jpg

Песни которые исполнили мне понравились. Я вообще в восторге!!! А особенно, когда звучали одни из самый любимых: 
Schakal
Not Every Pain Hurts
Lichtgestalt
Halt Mich
Stolzes Herz
Der Morgen Danach
Am Ende Stehen Wir Zwei
Copycat

http://little3333.sbn.bz/Lacrimosa42.jpg

Столько впечатлений, столько эмоций…

Публика не давала иногда Тило нормально начать петь, их кажется переполняло… ему было даже очень приятно. Тоже подмечу, что Тило улыбался, видно, что искренне. И больше всего понравилось, когда он сказала на русском : «Спасибо».

Я была на Vip местах… было хорошо видно и без толкотни) в отличие, что было на Танцполе… там девушек на руках выносили.

Я осталась с хорошими впечатлениями и очень довольна.

http://little3333.sbn.bz/Lacrimosa46.jpg

P.S фотки плохого качества, но всё же))

Отредактировано Kasmodiah (2006-06-10 09:26:36)

0

10

Музыканты хороши, они выкладывались, они не оплошали.
А вот я выдохся. Или повзрослел, направил вектор увлечений музыкальных... Нет, не в другую сторону - поглубже?

Что вполне закономерно, вкусы меняются всегда, и это на мой взгляд есть хорошо, иначе бы небыло такого понятия как "прогресс".

0

11

Музыканты хороши, они выкладывались, они не оплошали.
А вот я выдохся. Или повзрослел, направил вектор увлечений музыкальных... Нет, не в другую сторону - поглубже?

Что вполне закономерно, вкусы меняются всегда, и это на мой взгляд есть хорошо, иначе бы небыло такого понятия как "прогресс".

Согласен с тобой.
Вот только то, что это Хорошо, мешает в полной мере осознать одна вещь - я ими всё ещё интереуюсь и, бывает, слушаю. Люблю их музыку, в принципе, но она уже не цепляет то и так, что и как во мне цепляла.

Отредактировано Velvet Vein (2006-06-10 19:25:05)

0

12

ВСЁ НЕ ВЕЧНО!

Хотя для меня в данный момент, кажется нереальным, что моя любовь к этой потрясающей группы пройдёт.

0

13

Спасибо Kasmodiah и Velvet Vein! :)  Безумно итересный отчёт о концерте... Прям, как будто сама там побывала...

0

14

Вот качественные IROND'овские фотографии с концерта[возможно, кто-то ещё не видел]:

http://www.concertsphoto.com/index.php?spg...1&spgmFilters=t

0

15

Вот качественные IROND'овские фотографии с концерта[возможно, кто-то ещё не видел]:

http://www.concertsphoto.com/index.php?spg...1&spgmFilters=t

Вах-вах!!! Спасибо!!!

0

16

Ммммм, круто. ;)

0

17

Пожалуйста :)

0

18

Согласен с тобой.
Вот только то, что это Хорошо, мешает в полной мере осознать одна вещь - я ими всё ещё интереуюсь и, бывает, слушаю. Люблю их музыку, в принципе, но она уже не цепляет то и так, что и как во мне цепляла.

"Хорошо" это в общем смысле, а на данный момент для тебя это плохо, ибо противно осознавать то что давняя любовь становится бывшей.

оффтоп
P.S. Понравилось оформление поста "отчет о концерте", хотя читал бегло.

0

19

Вот качественные IROND'овские фотографии с концерта[возможно, кто-то ещё не видел]:

http://www.concertsphoto.com/index.php?spg...1&spgmFilters=t

СпАсибА, ДАРАГой! Век не ЗАБУДУ!

0

20

p.s. Анне растолстела - КАААШМАРРР! :blink:

0

21

А я вот был в Точке!
На счет ДК не знаю, не могу судить о концерте по отзывам, обзорам и фоткам, по моему, нужно там быть и только тогда складывать свое мнение. Но в Точке было просто офигенно! До сих пор испытываю чувство эйфории! Атмосфера просто великолепная. Но все не ограничивалось атмосферой. Удивительно, но они действительно очень хорошо пели (даже Анька!) . Так же показали себя с самой лучшей стороны после концерта во время автограф-сессии и общения с публикой.
Короче, невозможно уместить в словах мои ощущения от концерта, нужно было просто быть там и все...

0

22

Да, действительно великолепный концерт! Мы с FUZZZ'ом оторвались по-полной.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » LACRIMOSA 9 и 10 июня 2006