DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » World Of Warcraft


World Of Warcraft

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто нибудь играет в такие вещи?

0

2

на оффе поиграл бы, но у меня инет по траффику, так что до анлима не буду по инету играть в вовку. а так в линейку зависаю последнее время

0

3

на оффе поиграл бы, но у меня инет по траффику, так что до анлима не буду по инету играть в вовку. а так в линейку зависаю последнее время

Гы, так Вовик меньше линейки трафа жрет))  А мир прикольнее... Хех... только мало сервов, где до кучи народа... Придется за денежки на офицалку лезть...

0

4

вовик кушает до 100 мегов в час (при нормальной пати в инстансах+войс, ибо без войса ни в один инст не возьмут)
а линейка как раз поменьше трафика кушает, хотя мне на траффик линейки пофиг - Я в локалке играю нашей.

0

5

Ну не знаю...  У меня макс за час 20 метров съедало...  Гы, а в линейке тож при порядочном скоплении народа трафф огого какой... У меня сразу весь лимит как то сожрало за двое суток... А на оффе варика я дотянул до конца месяца...

З.Ы. Имхо: варик лучше сделан... Он красивей и продуманнее, а в линейке одни навороты...

Отредактировано Wedmer (2006-04-03 03:42:58)

0

6

Без комментариев) Конечно надо было в юмор положить... но сюда как то больше в тему)

0

7

....играл...когда в клубе админом работал)) Халява..    Впечатлило,но сейчас уже нет такого рвения.

0

8

Башорг рулит

<elros> Б*я, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
<Кто-то> Ыыыыы Ищещь работу ?
<elros> Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ...

Отредактировано Wedmer (2007-02-13 01:59:15)

0

9

Гамаю на оффе на Килроге. В принцепе норм игра. Что на счёт трафика - 10 Мб в час по моим подсчётам. Но я Тимспик не брал в рассчёт.
ИМХО ВоВ игра для пряморуких ибо там абилок у одного класса больше чем в той же линейке у всех классов вместе. А победа на арене или в пвп зависит целиком от тебя. Недавно видел как вор 19 лвл затыкал вора 28 лвл в пвп (судя по шмоту оба вора не твинки).

Отредактировано Tolstun (2007-04-10 12:05:51)

0

10

Играю в ВоВ на халявном серваке :P

0

11

Евроофф - Kilrogg.

0

12

а так в линейку зависаю последнее время

а кто-то говорил еще, что линейка для умственно недоразвитых :ph34r:

а мне нравицца, и вовка нравицца :)
только бесит что в тамошних чатах надо мной все ржут в открытую :(
а стоит кому на пвп задницу надрать, так сразу первое место за тупость дают <_<

0

13

ой, играл я когда-то давно в ВоВ.....даже еще и не в БК, а просто в ВоВ........первое впечатление было потрясающее.......но потом так надоело, что.....

0

14

WORLD OF WARCRAFT TOO SEXY

0

15

Обожаю!!!!!!!!

0

16

А меня больше линейка прикалывает.

0

17

Соболезную.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » World Of Warcraft