DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Кто тут любит сказки?


Кто тут любит сказки?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто смотрел Бесконечную историю, Легенду, Лабиринт? Том Круз в роли лесного человека смотрится забавно. А Девид Боуи остается Девидом Боуи даже когда играет короля гоблинов. В общем, есть у нас тут ценители старого фентези?

0

2

Бесконечная история, бесконечная история...
Какие-то воспоминания в голове крутятся, но ничего толком вспомнить не могу, кроме того, что я этот фильм видел, только очень давно...

0

3

Merovingen, ну как же) Чудесный дракончик с собачьей головой, страна Фантазия)

0

4

Так, уже начинают смутно появляться какие-то воспоминания...
Там случайно не было такого явления, как то, что когда главный герой исполняет своё желание, то он теряет часть своих воспоминаний? Или я опять что-то путаю?  :huh:

0

5

А я смотрела эти сказки)))) (кроме лабиринта). Очень понравились!
Но это было давно.

0

6

Хммм..что-то знакомое  :blink: , там этот собакодракончик с каким-то мальчиком на спине летел,..вспоминаю что-то офигенное в сюжете..надо подумать..какие-то образы интересные вспоминаются...волшебники..страна Фантазия...Бесконечное история..что-то до боли знакомое!!!

0

7

А я вот ещё помню сказку Мир дракона( помоему так называется, если не ошибаюсь). Там паренёк нашёл дракона в 20 веке, вырос вместе с ним, но потом пришли злые бизнесмены и забрали дракона в какой-то парк развлечений, чтобы зарабатывать на нём деньги(на драконе).
Но в конце концов парень вернулся за драконом и освободил его.
В финальной сцене главный герои улетает вдаль на драконе. Мож кто помнит такую сказку?

Отредактировано Merovingen (2006-04-04 22:24:28)

0

8

Помню такое, помню.. 'Бесконечная история' пересматривалась несколько раз ))
А вот насчёт 'Мира дракона' (как точно называется не знаю), так по-моему это обычный, средней паршивости голливудский фильм был. И мальчик там не вырос с драконом, а сам попал в этот мир дракона и потом то ли спасая его, то ли себя уволок его в свой мир, а там как всегда полиция и т.п... и конец - как всегда.. Я такое к сказкам не отношу. Может с чем-то и путаю..

0

9

2 sIlen
ты путаешь

0

10

На днях во время уборки попалась на глаза программа телепередач '85 года: и там был фильм 'Звёздный мальчик' - давно уже хотелось узнать, как же он называется. В детстве он мне оч нравился, но название со временем забылось. К тому же такое уже давно не показывают по ТВ. Кстати, этот фильм '56-го года, но мне тогда уже довелось посмотреть более новый, цветной, но название немного другое: 'Сказка о звёздном мальчике'.
По-моему, оч хорошая сказка.

0

11

Бесконечная история?хм... а как же, я и смотрела, и читала, у меня дома книжечка лежит...кстати книжка лучше фильма, кто смотрел-советую прочитать

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Кто тут любит сказки?