DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » С чего для вас все началось?


С чего для вас все началось?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когдато вроде у нас была эта тема!
Вы увлекаетесь готической культурой, музыкой и литературой поэзией... Некоторые из вас готы, другим нравится эта культура. А что привело вас к ней? Почему именно готика? Для готов вопрос - когда вы стали готом и как это произошло? Или вы всегда были им? Что привело вас к готике? Как вы узнали о существовании этой субкультуры?

0

2

Сонечка, давай ты первый расскажешь)))

0

3

Ну в общем было это давно и неправда…
Я постоянно проводил время дома за компом. Можно сказать я из-за него не вылизал.  И вот в один прекрасный момент у меня забрали компьютер на 3-4 месяца! Для меня это был ШОК. А так как забрали его почти в мой день рождения мне ничего не оставалось делать как вернуться в реальную жизнь и пойти гулять.
В то время у меня было несколько увлечений:
Компьютеры
Эзотерика.
И велики.
Ну велик у меня уехал не спросив меня. Компа тоже не было. Оставалось только одно гулять и читать книги. При чем книги в бумажном варианте я читать очень сильно не любил.
Однажды в одну из таких прогулок я познакомился с девушкой. Она была готом. Хотя в то время мне было немного наплевать кто гот неформал и пр. Я был кислотником который любит транс и Агату.
Потом куча народа приложили усилия чтобы меня воспитать. У них это получилось но на время. Дальше меня заинтересовала сама культура. И каким образом она связана с эзотерикой. Вот поняв что она никак не связана. Я успокоился. Но почемуто спустя некоторое время я начал интересоваться более подробно этой субкультурой. Вот так.
По сути я узнал о этой субкультуре от этой девушки.
Дальше было уже смешно. У меня несколько людей с которыми я общался по асе оказались готами! ГОТЫ ВЕЗДЕ!!! Ну вот так постепенно многое узнал во многом разобрался. Убедился что я не один такой «притырок»(я имею ввидк разного образа загоны и образ жизни) Что такие еще есть. Ну и тп. Вот.

0

4

Даже не припомню с каких пор меня потянуло на всякую потусторонщину,но именно это стало основопологающим фактором в моем оформлении в недрах готического бытия.Меня надо было подтолкнуть совсем чуть-чуть и вот я уже погружаюсь в эту прекрасную тьму...Говоря начистоту я довольно долго смотрел на мир через призму именно готического восприятия,хотя сам этого не осознавал.В общем какого-то перерождения или еще чего такого не было...

0

5

ООО)))Узнала я об этой субкультуре лет 5 назад....(поняла, что эта моё  )..и (странно) у меня были такие мысли, что ни дай бог у меня появится хоть один знакомый-гот, я ...боялась этого, понимала, что тогда всё :blink: , тогда я уже не смогу устоять и окунусь в это течение форева...
Это произошло, на временной работе я познакомилась с готической девушкой....и...вот... :blink: ..Как бы я ни одевалась, гламурно (как Амалтея говорит) или ещё как эта эстетика со мной всегда..её никуда не деть...
Никогда не буду распинаться, что я гот в душе)))) :D Звучит оч. смешно.

"Гот в душе". Если у вас гот в дУше, гоните его от тэда. По любому или душ разломает или мыло с№"5здит!" (с)

Но восприятие прекрасного у меня однозначно готическое (от этого не скроешься)

Отредактировано Bitterjoy (2006-04-12 22:48:32)

0

6

А остальные готами у нас родились :)

0

7

Ага Гот Готовичъ по происхождению)))

0

8

С отчеством-это по моему перебор... :blink:

0

9

Я всегда интересовалась тёмной стороной жизни)
Сколько лет назад узнала о готах - незнаю, а вот сама увлеклась готикой наверно 2.5 года назад... (С Биттерджой напару!) Именно она потащила меня на первую готик-патю))) ("Давай пойдём, давай пойдём")
а дальше.... дальше форум появился...

А щас ни на одну пати Вику не затащишь! Видно, уже это не её)))

А хотя бы 30-го в Точку пойдём, в честь моего ДР? а Вик?

0

10

Я бы пошла на патю :rolleyes: ) в честь ДР тем более.
Кстати, да))) *вспомнила как я тебя на готопатю затащила))*

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » С чего для вас все началось?