DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Мультики))))


Мультики))))

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ладно))))Значит, все мы немного дети))))А иногда очень даже много))))Вот я не отрицаю, что я хоть и взрослый, но ребёнок))))Смотрите какие-нибудь мультики?))))Чесно признайтесь))))А если смотрите, то какие?))))И почему)))))

Отредактировано Хамелеон (2006-04-23 00:41:32)

0

2

Признаюсь - люблю Том и Джерри, даже щас смотрю. Простоквашино, мульты из серии "Весёлая карусель(если память не изменяет)" - навсегда. Ну погоди и кукольные мульты не люблю

0

3

Вспоминаю из детства:
Бременские музыканты (песенки нравятся), Домовёнок Кузя, Трое из Простоквашино, Летучий корабль (песенка Бабок-Ёжек особенно).
Ещё вспомню - напишу!

0

4

Кроме уже перечисленных Светой(Амалтеей) мультов, люблю "Сказку о волшебном кольце"(там где кошка Маша, собачка , змея Скарапея, Ваня и царское семейство),вобще все сказки из этой серии("Апельсин", про орущую перепелиху и пр).
"Падал прошлогодний снег"(про то как мужик за ёлкой ходил "Зааааааайка, побегааааайка, иди сюда.."))), про "Чертёнка  номер 13", "Следствие ведут колобки", ещё мульт.не знаю как называется (про мальчика, который в Тридевятое царство попал, там были "двое из ларца одинаковых с лица")....
вобще хорошие раньше наши мультики были :rolleyes: .
Из западных нравились в детстве диснеевские , особенно Мулан, Горбун из Нотр-Дама, Король-лев, Русалочка ..))
Но всё же рашн мульты для меня вне конкуренции.

Отредактировано Bitterjoy (2006-04-23 21:30:41)

0

5

Final Fantasy Advent Children.

0

6

А мне "Картофелины и драконы" очень нра))))

0

7

'Ёжик в тумане'!!!!

'Падал прошлогодний снег' оч нравится

0

8

Да...Советские, несомненно, вне всякой конкуренции)))Юмора такого нигде больше нет...Про Перепилиху тож ничего))))
А вот из западных мне мульт "Маззи" нравится...Прям детство моё напоминает)))))

0

9

ЛЮБИМЫЕ !!!БАБКИ ЕЖКИ (этот мульт называется помоему Летучий голандец)!!!  ОСОБЕННО !!!!ЧЕРТ 13-Й!!!! 
Кого должен любить настоящий черт?!
-Маму?
-НЕТ!!!
-Папу?
-НЕТ
-Настоящий черт должен любить СЕБЯЯЯ!!!!!!!!!!!!

!!!ВИННИ ПУХ!!!!!   !!!ЕЖИК В ТУМАНЕ!!!!! !НУ ПОГОДИ!
Заяц, волк, заяц, волк :) :) :) :) :) :) :) :)

Отредактировано SoN (2006-04-27 13:11:40)

0

10

Ёжик в тумане, тут я вижу, многим нравится))))

0

11

Выходил Кутузов в густой туман, и кричал!
- ЛОШАДКА!!!! ЛОШАДКА!!!!

0

12

Хе-хе, SoN приколист)

А вот я не люблю Йожыка в тумане! Я в детстве боялась его смотреть, и до сих пор неприятные ощущения испытываю! Эти появляющиеся из тумана персонажи пугают хуже призраков в "13 привидениях"! А сатанинская щука? А голос самого йожыка? У меня от него мурашки по спине! Бррр! Хотя готичный мульт, не спорю.
Наши советские мульты - это на самом деле такая жесть! То "я обижен злой судьбой, ах зачем я голубой", то кто-то бегал и всем встречным цветочки дарил "просто так"...

Мне Южный Парк нравится, вот! И Дарья, которую на MTV показывали.

0

13

Саус парк это вообще вещь))))Картмен по характеру вылитая я))))Супер))))И Дарья тож нравилась))))А еще Бивис и Батхед))))Тупой до ужаса)))Но мне нра)))))

0

14

ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ю ты помнишь мультик про голубоо шенка!!!!
Это очень хороший мульт как я мог про него забыть!!!!!
КЛАСНЫЙЁЁЁ!!!

0

15

SoN.Риторический вопрос там просто изумительный :"Ах, зачем я голубой?".Кошак по характеру на меня похож))))Супер)))))

0

16

Я люблю мульт, не помню как называется, но там говорится "ноги, крылья... главное - хвост!"  :D  И еще "Охота на Бамбра", тоже рулит)

А кто-нибудь помнит мультик, где были какие-то качели, и на них черепаха качалась?.. У мя какие-то обрывки в голове, не могу вспомнить даже о чем он, но пересмотрел бы с радостью.

0

17

самый душевный мультик из детства это Вини Пух  :D

0

18

Serial Experiments Lain

0

19

Я люблю мульт, не помню как называется, но там говорится "ноги, крылья... главное - хвост!"  :D

Да! Офигенный мульт, там ещё ящерка смешная была.. :lol:, страус какой-то, ворона..Кажется ящерка хотела научится летать..

Отредактировано Bitterjoy (2006-05-13 00:48:21)

0

20

самый душевный мультик из детства это Вини Пух  :D

Если я скупю всю травку небеда! У меня ее навалом ДА!!! ДА!!! ДА!!

0

21

Самый афигеный мульт это -  раз кавбой два кавбой)

0

22

1. 'Adagio' про социум, индивида и религию.

2. Названия не помню, но мультфильм про Шиву и мошку, о том, как маленькая букашка Бога победила, а после - умерла от лап букашки покрупнее, - от паука.

0

23

Velvet Vein, Adagio-это вещь...а его в интернете достать можно?Я его пару раз видела а найти нигде не могу

0

24

Можно достать, могу даже сылку откопать, только весит, помню, 400 метров.
Потянете качать столько?

0

25

Недавно мульт один посмотрел. Очень его рекомендую.

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/695678/f_1808464.jpg

Не пропустите[весит не много]:

http://newgrounds.com/portal/view/165898

0

26

Да.Концептуально.Нестандартно.

0

27

Velvet Vein, потянем!

0

28

А помните мультик про людоеда и девочку.
Погода была ужастная принцесса была прекрасная!!!

0

29

Как и обещал, ссылки:

'Адажио' под музыку Томазо Альбинони [ http://mults.spb.ru/mults/?id=663 ]
'Сон смешного человека' по Достоевскому [ http://mults.spb.ru/mults/?id=698 ]

0

30

South Park!
А еще, как жительница Интернета, помешана на флеш-анимации. Обожаю сайт wwwscary.ru и работы Kol Belov.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Мультики))))