DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Наше бедное личико......


Наше бедное личико......

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Сообщение
Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 22-12-2004 04:39 
И снова предожение !

Сущесвует множесво рисунков и способов разукрашивать наше лицо Так давайде делться разными стилями, фишками и т.п

Начиная от хрестиков над бровями аканчивая разными сложными рисунками прсунками которые также моно засовывать на форум
Цитировать   

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 22-12-2004 11:28 
Рисунков как таковых я не делаю. Но у меня есть шрам на брови, оставшийся после пирсинга, он напоминает стрелочку. И я частенько подкрашиваю его так, чтобы выглядел свежим и воспаленным  Вообще люблю шрамы. У меня была мечта сделать искуственный шрам через все лицо, но сейчас я уже остыла
Цитировать   

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 22-12-2004 17:21 
стрелки на глазах - моя страсть! часто делаю незамысловатые узоры, только подводку надо выбирать стойкую, а то весь труд полетит к чертям...
чёрную помаду не слишком жалую... вот губы в тон лица - это по мне. про "рассечение нижней губы чёрным карандашом" я ужо писила.
в ближайшем будущем хочу проколоть нижнюю губу и, возможно бровь.
Цитировать 

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 22-12-2004 19:08 
Люблю "египетские" стрелочки,иногда нижнее веко подвожу больше верхнего(подводка,серые тени,получается нечто вампирское,особенно если при этом на верхнее веко добавить красноватых теней и немного таких же под бровью у переносицы.  ),серебристую помаду,естественно светлую пудру,тени иногда темно-серые,иногда коричнего-красные,иногда белые,серебристые,фиолетовые(только не подумайте что все это сразу  )
Цитировать 

Haelthdane
Скорбь мертвеца
Группа: Участники
Сообщений: 116
  Добавлено: 25-12-2004 12:54 
Сам никогда не крашусь. Обычно это делает кто-нибудь из моих знакомых. Предпочитаю нечто отталкивающее, иными словами, внешность живого трупа... Дело в том, чо мое телостроение ушло недалеко от этого состояния по толщине... Я тонок, изящен, мои ребра вываливаются наружу всем на обозрение... Но в целом это красиво, особенно с указанной окраской.
Цитировать   

Bassula
гость
Группа: Участники
Сообщений: 26
  Добавлено: 29-12-2004 20:49 
Ну я всегда крашусь сам, для меня это стало уже вполне обычным делом. Но вот в плане подбора различной косметики мне ещё нужно поучиться и в плане вытворения всяких фишек нужно ещё попрактиковаться. Вот с жидкой подводкой всё ни ка не научусь обращаться-всё криво получается. Ещё хочу грим достать, но нет его ни где и тени меня не устраивают во многих аспектах...
Цитировать   

animus/anima
гость
Группа: Участники
Сообщений: 24
  Добавлено: 29-12-2004 23:17 
Ну я всегда крашусь сам, для меня это стало уже вполне обычным делом. 

А я, молодые люди, не крашусь...
Цитировать   

Haelthdane
Скорбь мертвеца
Группа: Участники
Сообщений: 116
  Добавлено: 30-12-2004 16:16 
Да... Мне стоит поучиться у тебя, Bassula. Мне для наложения грима почему-то всегда нужны женские руки (или это по другой причине?)...
Цитировать

 
Bassula
гость
Группа: Участники
Сообщений: 26
  Добавлено: 30-12-2004 16:32 
Да... Мне стоит поучиться у тебя, Bassula. Мне для наложения грима почему-то всегда нужны женские руки (или это по другой причине?)...

Ну не знаю уж по какой там причине на самом деле тебе нужны женские руки, но я не терплю когда посторонний человек чё-та там с моей рожей творит.
Цитировать

 
Haelthdane
Скорбь мертвеца
Группа: Участники
Сообщений: 116
  Добавлено: 30-12-2004 16:33 
Верно... Еще раз уверяюсь в том, что нужно пересматривать свое отношение...
Цитировать   

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 31-12-2004 11:19 
Ещё хочу грим достать, но нет его ни где и тени меня не устраивают во многих аспектах...

большой выбор грима в театральном салоне на арбате.
Цитировать   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 31-12-2004 12:25 
Да-да,этот салон называется "АРТЭ"(ах,..когда-то,учась в лицее,я шила карнавальные детские костюмы для этого салона..)
Цитировать   

Bassula
гость
Группа: Участники
Сообщений: 26
  Добавлено: 31-12-2004 16:49 

большой выбор грима в театральном салоне на арбате.

К сожалению, живу не в Москве и пока не имею возможности туда съездить, но буду иметь в виду и при следующем удобном случае обязательно навещу этот замечательный салон...
Цитировать

   
Haelthdane
Скорбь мертвеца
Группа: Участники
Сообщений: 116
  Добавлено: 01-01-2005 14:50 
Приезжай. Будем рады тебя видеть!
Цитировать 

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 10-01-2005 01:55 
А моя слабость на данный момент - специально потекшая тушь  Неплохо смотрится, надо сказать.
Цитировать   

Bassula
гость
Группа: Участники
Сообщений: 26
  Добавлено: 12-01-2005 19:44 
А моя слабость на данный момент - специально потекшая тушь  Неплохо смотрится, надо сказать.

Согласен, впечатлающе смотрится, а главное, готишно!..
Цитировать   

Death Soul
гость
Группа: Участники
Сообщений: 6
  Добавлено: 20-01-2005 01:24 
личико наше не бедное... оно для этого и предназначено...
Цитировать   

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 01-02-2005 16:35 
А моя слабость на данный момент - специально потекшая тушь  Неплохо смотрится, надо сказать.

Согласен, впечатлающе смотрится, а главное, готишно!..

Возможно мое сообщение будет странно смотрется ТУТ, но Я не стремлюсь, чтобы люди видели, какой культуры и убеждений Я придерживаюсь.
Просто иногда мне кажется, что облик, личина, так сказать, дает понять, что находится под кожей.
Цитировать 

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 02-02-2005 18:53 
Я нигде не могу найти белую пудру, ктоньть видел гиде?  Я обычно чёрным нижнее веко подвожу, но последнее время красными румянами! Вид такой болезненный получается, только губы нужно делать тогда либо очень яркими, либо совсем незаметными. Ещё када душа кричит, а сердце плачет, рисую слезу под правым глазом!
Что касается потекшей туши - это да!  У меня всегда глаза слезятся от солнца, снега и ветра. Всё получается само собой!
Цитировать   

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 02-02-2005 18:59 
Вообще люблю шрамы. У меня была мечта сделать искуственный шрам через все лицо, но сейчас я уже остыла
Пол года назад я изрезала все руки канцелярским ножом. Хотела чтоб шрамы остались, но все зажило. Кое-где остались белые полоски, но их почти не видно  Только не надо думать, что я хотела вены порезать
Цитировать 

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 02-02-2005 19:12 
В детстве я любила вырезать себе маникюрными ножницами кусочки кожи на руках. Блин, хоть бы один шрам остался...  Хочу шрам.
Цитировать   

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 19:13 
Вы меня извините конечно, но шрам - это кажется всё же излишество... а что касается белой пудры, то в любом театральном магазине есть, или в танцевальном. Эста например, на Новокузнецкой. Но Я предпочитаю естественную бледность. Просто у меня и так кожа даже болезненно бледная, иногда просто, чтобы добиться ровного цвета пользуюсь пудрой натурального цвета.
Цитировать   

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 02-02-2005 19:54 
Glenda, у меня тоже самое. Я даже на солнце загореть не могу. Но тут дело в другом - у меня веснушки  Правда их не много, но все же заметно. А вообще, если бы не они, то ничего бы не понадобилось. Я сейчас пользуюсь пудрой цвета слоновой кости. Она чуть-чуть совсем выравнивает цвет лица, но лежит хорошо. А ктоньть знает как с веснушками боротьси?
Цитировать   

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 20:03 
Я видела в аптеке какое-то высветляющее кожу молоко. Стоит более-менее немного... Но, правда, насколько оно эффективно Я не знаю... У меня самой веснушек нет... так что можешь попробовать...
Цитировать   

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 02-02-2005 20:28 
Glenda, спасибочки! Обязательно попробую
Цитировать   

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 20:36 
Но Я не увера в том, что оно действует... но цвет лица определенно выравнивает
Как альтернатива, кстати, прозрачная рассыпчтая пудра...
Цитировать 

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 03-02-2005 11:26 
Веснушки надо лимонным соком смазывать. Дешево и сердито.
Раньше у меня были веснушки, а потом их почему-то не стало... Я скучала по ним и делала себе искуственные - автозагаром.
Цитировать   

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 03-02-2005 13:47 
У меня даже на солнце не появляютс... обидно... а может если бы были - вытравливала бы))) Кто его знает
Цитировать   

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 03-02-2005 13:51 
Так всегда бывает. когда чего-то нет, то очень хочется. У меня вот например волосы прямые, а мне приспичило вчера, хочу быть кудрявой и всё, хоть тресни!
Цитировать   

Bassula
гость
Группа: Участники
Сообщений: 26
  Добавлено: 10-02-2005 21:30 
Вообще люблю шрамы. У меня была мечта сделать искуственный шрам через все лицо, но сейчас я уже остыла
Пол года назад я изрезала все руки канцелярским ножом. Хотела чтоб шрамы остались, но все зажило. Кое-где остались белые полоски, но их почти не видно  Только не надо думать, что я хотела вены порезать 

Всё от глубины шрама зависит... Если бы рана была очень глубокая, то, возможно, следы остались бы на всю жизнь... Самое верное средство-полностью перереж вены, тогда будет достаточная глубина... Если выживешь, а для этого всего лишь надо вовремя вызвать скорую, а лучше заранее, то останутся глубокие шрамы и надолго. Будешь потом с гордостью хвастать: я, мол, пыталась жизнь самоубивством покончить...

Цитировать   

0

2

Всё от глубины шрама зависит... Если бы рана была очень глубокая, то, возможно, следы остались бы на всю жизнь... Самое верное средство-полностью перереж вены, тогда будет достаточная глубина... Если выживешь, а для этого всего лишь надо вовремя вызвать скорую, а лучше заранее, то останутся глубокие шрамы и надолго. Будешь потом с гордостью хвастать: я, мол, пыталась жизнь самоубивством покончить...

Вот это, кстати, я не считаю поводом для гордости. Хотя бы потому, что в моем представлении попытка свести счеты с жизнью - слабость, а показывать свою слабость я ой как не люблю. Мой друг однажды резал себе вены, а сейчас очень этого стесняется и летом ходит в напульсниках.

0

3

Юлия ты просто читаешь мои мысли по этому поводу и отношению !
Хотя иногда даже у сильного человека может ступиь предел...

0

4

Я согласна. Нечем гордиться.
У меня тоже есть такие знакомые, которые полоснули по венам из-за неразделенной любви, а потом поняли, что заблуждались. В смысле, в любви...
Теперь закрывают руки. Как ни странно все они - парни... :unsure:

0

5

Да согласен очень часто парни режут себе вены изза любви и т.п. что касается второй прекрастной половины.!!!
И очень часто не задумываются: и что дальше?
Чтож это они выбрали сами и хи ни кто не вправе за это уприкать. могут только посочувствовать.....
Хотя  бывают и другие причины  о которых не каждый человек хочет поговорить с другими и попроситьь помощи....

0

6

У меня есть один знакомый человек, который очень близок мне по духу. Так вот он в самые тяжелые минуты пытается повеситься, причём на полном серьезе. Первый раз у него крюк не выдержал, второй раз помешали свидетели...
Он много делится со мной своими проблемами и переживаниями. Но, мне оч стыдно, я ни в одной из его проблем не нашла серьезной, а уж тем более повода вешаться... :blink:
Хотя, так наверно всегда происходит? Для тебя мелочь- глобальная проблема мира, а для других она остается мелочью...
Обидно, когда другие тебя не понимают [034]

0

7

Вот по этому людям надо учится думать и быть эгоистами !
Почему эгоистами ? да потому что человек внутренне кончится. опустошится. высохнет и елу просто не ватит сил на себя и на здоровый разум!!!

0

8

очень часто парни режут себе вены изза любви и т.п. что касается второй прекрастной половины.!!!

Мдя... Ну больные люди может так и делают, но нормальный человек не станет, нет.... Ты сам по этому поводу что думаешь, Shadow? И что значит, "очень часто"? Ты каждый день видишь этих "несчастных"?  :D 
Из-за любви, я наверное мог бы бесконечно лить слёзы, но вены бы резать не стал..) А тем более, говорить об этом другим людям и заставлять их волноваться и принимать тебя за больного...хмм)

0

9

[offtopic]

Дамы и господа! Суицид и его последствия - замечательная и животрепещущая тема, но если вы хотите ее развить, то давайте создадим для этого отдельный топик. А эта тема про экстремальные формы макияжа, так не станем же отклоняться от нее [offtopic2]

0

10

Прошу прощения (правильно так нас )

0

11

Ну, на концерты хожу (иногда)) в корпс-пейнте B)
Ещё милое дело- несколько надрезов на лице сделать, чтобы кровоточили=))) Получается прикольно, но, честно говоря, не советовал бы так себя уродовать, особенно девушкам)

Раньше эксперимента ради подводил глаза и красил губы)
(только не подумайте плохого, с ориентацией у меня всё в порядке :D )

Отредактировано Jesus' Tod (2005-05-12 17:17:47)

0

12

Я хочу научилься хорошо наносить макияж на лицо и это не значит что я гей (по крайней мере я на это надеюсь)

0

13

Я хочу научилься хорошо наносить макияж на лицо и это не значит что я гей (по крайней мере я на это надеюсь)

...а тут в общем никто так и не подумал бы)  :D

А по сабжу, кроме подводки глаз и, иногда, теней, ничем не пользуюсь.
Раньше обожал, так называемый, "gothic sadness".  Прям как у BitterJoy... :rolleyes:
http://www.angelfire.com/goth2/sepulcher/gothsadness.jpg
А сейчас в основном всё простенько.. http://www.angelfire.com/goth2/sepulcher/plainmakeup.jpg

Отредактировано Myst (2005-05-20 09:45:24)

0

14

Особо не люблю много макияжа, просто иногда подвожу глаза и всё! Не люблю тушь, неприятное ощущение и смотриться я думаю не очень. Вообще естественная красота я думаю самая-самая!

0

15

Я не очень люблю выбеливать лицо гримом,тем более таких средств достать очень сложно. Но зато, как говорят люди, окружающие меня, оно очень бледное, тем более от рождения.
Мне нравится, когда губы накрашены серым цветом, а по краям черная обводка, особенно если это плавно перетекает из одной формы в другую. Еще я очень люблю жирно (но не грубо!) подводить нижнее веко такой чуть удлиненной, заостряющейся линией.
Еще мне очень симпатичны парни в соответствующем мейк-апе, это делает их изящными, женственными, утонченными..
А вот насчет шрамов на лице - мне больше нравится пирсинг, хотя иногда и шрамики смотрятся симпатично, но гораздо лучше, когда они естественного происхождения и их сопутствует красивая история. Лично я вряд ли бы стала их "вырезать"..

0

16

А Gothic sadness-Это как?

0

17

Это -готическая печаль, что-то вроде вот этого(мой бывший аватар):
http://ft.fotoplenka.ru/ft/67/10/51067/72977/prev.jpg

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-24 20:49:05)

0

18

Я, кстати, стала часто себе слезы рисовать, да только обводка немного подводит.. Но это ничего, навострюсь немного, наберусь опыта и будет выходить получше. Одна длинная на все лицо, конец ее аккуратно перетекает в капельку; и две по бокам - одна тоненькая, а другая потолще. Вот с гримом мне повезло - у одного моего друга есть профессиональный театральный грим, иногда к нему просто необходимо заходить! Причем он унего всех цветов радуги, хе..

0

19

Ну, я думаю, ВСЕ цвета радуги тебе не нужны...

0

20

Не не не, зеленый и жолтый самое оно.

0

21

Эй эй эй, это понятное дело, что я не буду пихать на себя все, что там есть, это так, к слову про все цвета радуги! Мне то обычно требуется всего навсего одна краска, да и то, как я говорила, мне не очень нравится постоянно пользоваться гримом!

0

22

После долгих экспериментов нашла два интересных варианта макияжа губ.

Первый делается следующим образом - губы аккуратно закрашиваются тональным кремом (наносится он именно пальцами, так смотрится естественней), потом берется кровавого цвета помада и мягкими мазками наносится на внутреннюю сторону губ. Впечатление такое, что вы недавно напились свежей кровушки....особенно впечатляюще смотрится на тонких и юных, с доверчивыми глазами. Такой контраст....по себе знаю )

Второй вариант подходит только тем, у кого губы достаточно пухлые и есть возможность их красиво покривить, выражая недовольство по какому-либо поводу. Губы закрашиваются все той же бессмертной помадой цвета венозной крови (наносится она подушечками пальцев и слегка втирается), контур обводится темным карандашом и слегка растушевывается. И по внутренней стороне тоже проводится мягкая, размазанная карандашная линия. Теперь даже при самом равнодушном выразении лица не уходит образ капризно искривленных пухных губок, измазанных кровью. Этакая избалованная маленькая вамп...)

0

23

Bitterjoy по поводу твоего макияжа. У меня подруга естественно тебя не видела и на форуме не была изза отсутствия инета, Она сделлала себе в точности что делала ты в Фотошопе. И ты знаешь вы с ней чемто похожи.... Фото вывешу чуть позже...

0

24

Больше всего люблю черную помаду!!!!!!!!Красиво!

0

25

Больше всего люблю черную помаду!!!!!!!!Красиво!

И вкусноhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/x0/biggrinsanta.gif

0

26

ОЧЕНЬ!!! на самом деле неприятная на вкус!

0

27

на самом деле неприятная на вкус!

Вот видишь, целовать-то тебя неприятноhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/x0/biggrinsanta.gif

0

28

Ну по моему это не проблема...это не так часто происходит!

0

29

Больше всего люблю черную помаду!!!!!!!!Красиво!

а по-моему это ужасно

0

30

ну у каждого свое мнение! мне нравится!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Наше бедное личико......