DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Стильные аксессуары


Стильные аксессуары

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Сообщение
Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 20-12-2004 19:13 
Вот те милые моему сердцу детали моего гардероба:
-черный кружевной галстук(привезенный из Вологды)
-черные высокие перчатки до локтя с "обрезанными"пальчиками
-черный шифоновый шарфик по низу отделанный тонким кружевом(иногда я его завязываю на манер средневекового жабо
-заколки с летучими мышами-лаке(  сама "лепила")
-подвеска-брелок на сумку ввиде летучей мышки из крольичего меха и остатков лаке(тоже "хендмейд")
...ну,ошейники там всякие самодельные , анкхи покупные,кресты и иже с ними перечислять не буду ибо неоригинально.

А какой аксессуар вы считаете своей "фишкой" ? Поделитесь идейками коли не жалко..
Цитировать 

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 20-12-2004 21:04 
У меня есть маленькая плетка, и я часто привязываю ее к ручкам сумки (да содрогнутся прохожие  )

Еще у меня целая коллекция солнцезащитных очков, я в любое время года и суток хожу в очках. (Помогают отгородиться от толпы)

Заныкала у приятеля ежедневник (размером в половину А4), дорогой, из натуральной кожи, сделан под старину. Безжалостно выдрала из него листы с золотым обрезом, и переплела заново. Вставила найденую у бабушки на чердаке старую пожелтевшую бумагу, слегка прошлась зажигалкой по краям, залила чаем. Вуаля, книга для записи колдовских рецептов готова! И чего у меня только в ней не понаписано! А пишу механическим карандашом, удачно попадающим в стиль.
Цитировать   

Flammen
гость
Группа: Участники
Сообщений: 9
  Добавлено: 21-12-2004 08:39 
Обожаю свои готские кольца!!! С черепами, мышками летучими!
Напульстники металистские ношу, цепи...
Цитировать 

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 21-12-2004 17:39 
1) серёжки-гвоздики в ногтях, перетянутые цепочкой
2) чёрная пашмира
3) чёрные перчатки

из НЕ аксессуаров, но фишек - нижняя губа как бы рассечённая посередине чёрным карандашем.
Цитировать   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 21-12-2004 20:06 
Юлия Кигаль ,а ты шалунишка -смело (это я на счет плетки),кстати интересно ты придумала на счет книжки для записей.
Death*s Bride ,милая фишка.
У кого еще какие идеи?
Цитировать   

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
  Добавлено: 21-12-2004 22:50 
Ну как какие?
Например мой корсет из лаке с сереневой лентой!
Любимый ошейник с шипами и большой крест!
АААААААА Забыла!!! Мой эксклюзивный пояс с цепями!!! (сама сделала)Обожаю!!!
Цитировать   

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 22-12-2004 04:53 
А вобше хоть и не живу в москве сходите на горбушку там на 2 этаже где музло надо родняться по лестнице есть разные подвески кольца серьги все из серебра и ышо много разной утвари рекомендю схдить !

Цитировать   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 24-12-2004 13:02 
Да это мы знаем, тема-то не просто про бирюльки всякие,которые на горбушке,арбате и в "БРИГЕ" продаются,а про "фишки" вашего образа. Так сказать что-нибудь оригинальное  ...
Цитировать   

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 24-12-2004 14:22 
На самом деле я люблю, когда все окружающие меня предметы попадают в стиль.
Потому у меня черный мобильник с готическими картинками на экране и готическими мелодиями:) (Из мелодий - скачала Биттлджус, а вообще у меня MP3 играет, всегда что-нибудь новое закачиваю:)Кстати еще накачала на него игр с вампирами и упырями:)
Цифровой фотоаппарат тоже выбирала по принципу цвета (черный), компьютер, косметику люблю в черных упаковках или под сталь, щетки для волос, косметичка кожаная черная...
Bitterjoy, респект за хендмед (мышь на сумку). У меня несколько связок ключей, на одной брелок в виде вырезанной из дерева рожи черта с высунутым языком (раскрашеная), на другой - настоящий кабаний клык примерно в 10 сантиметров. Раньше его на рюкзаке таскала.
Как говорится, образ складывается из мелочей!
Цитировать   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 24-12-2004 15:38 
Да,интересная ты,Юлия 

Я еще забыла,что на связке ключей у меня есть...еще один ключ-"КЛЮЧ ОТ НИЛА"...или..по-просту анкх-брелок,привезенный как сувенир из Египта(..хотя всякими там анкхами ни кого уже не удивишь.., просто Юлия мне напомнила о ключах)

А на счем мобилы-  она у меня серебренная с подвеской тоже "серебрянной"(какая-то забавная штуковина(типа державы)с крылышками)-мне ее на ДР подарили. Мелодия звонка-Инджой зе сайленс(сорри ,лень на англ.текст переходить)...

Аксессуары у меня не все черные.
Цитировать 

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 24-12-2004 19:45 
Да это мы знаем, тема-то не просто про бирюльки всякие,которые на горбушке,арбате и в "БРИГЕ" продаются,а про "фишки" вашего образа. Так сказать что-нибудь оригинальное  ...

А если на шею повесить крест металл с кладбища??? Это будет оригинально и все внимание прохожих на тебе :-)
Цитировать 

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 24-12-2004 19:48 
Ай-ай-ай,кааакой шалунишка  .Это будет кич.
Нет уж,давайте серьезней отвечать на вопрос этой темы.
Цитировать 

animus/anima
гость
Группа: Участники
Сообщений: 24
  Добавлено: 24-12-2004 22:01 
ну...........
раз тема у вас такая серьезная, лучше веревки и мыла аксессуаров быть не может.
Цитировать   

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 24-12-2004 23:35 
ну...........
раз тема у вас такая серьезная, лучше веревки и мыла аксессуаров быть не может.

...Опять же, можно воплотить креативные идеи в дизайне мыльницы, а бархатный футляр для веревки с оригинальной вышивкой никого не оставит равнодушным.
Цитировать   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 25-12-2004 12:20 
Тааак,май дарлинги,  давайте что-нибудь поконкретнее без приколов,а флудить можно в теме "записки сумасшедшего".
Цитировать   

Haelthdane
Скорбь мертвеца
Группа: Участники
Сообщений: 116
  Добавлено: 25-12-2004 12:51 
Коготь с черным камнем достаточно оригинальной формы, множество серебрянных колечек по настроению... "Алхимические" Кулоны, хотя, я больше предпочитаю католический крест или же некий языческий символ. Меня не смущает внешнее различие этих вещей, так как все в прироле связано и вытекает одно из другого... Ботинки... Эти громозкие NEW ROCK, которые я терпеть не могу. Предпочитаю более изящную обувь, которой пока мало... В остальном черные одеяния, плащики всякие... Сейчас в поиске виниловых штанов и юбок особенного исполнения...
Цитировать   

Death Soul
гость
Группа: Участники
Сообщений: 6
  Добавлено: 23-01-2005 02:40 
вообще, для гота первый аксесс или крест, или анк... это уже грех нарушить...
Цитировать   

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 23-01-2005 02:58 
вообще, для гота первый аксесс или крест, или анк... это уже грех нарушить...

Я не очень согласна... К тому же, это довольно банально и избито. Хоть и классика жанра) Видимо, я не очень жалую классику))

...Вчера приколола к платью сухой цветок бессмертника (вытащила из вазы)). Все трогали его пальцем и спрашивали, из чего он сделан)))
Цитировать   

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 23-01-2005 04:33 
вообще, для гота первый аксесс или крест, или анк... это уже грех нарушить...

Я не очень согласна... К тому же, это довольно банально и избито. Хоть и классика жанра) Видимо, я не очень жалую классику))

...Вчера приколола к платью сухой цветок бессмертника (вытащила из вазы)). Все трогали его пальцем и спрашивали, из чего он сделан)))

Главное не перебарщивать с разными украшениями и т.п
А главное все должно быть в меру
Цитировать   

Haelthdane
Скорбь мертвеца
Группа: Участники
Сообщений: 116
  Добавлено: 23-01-2005 17:15 
вообще, для гота первый аксесс или крест, или анк... это уже грех нарушить...

Категорически не согласен... Вздор! Я никогда не собираюсь вешать на себя анк! Все так делают, не хочу быть как из инкубатора...
Цитировать   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 23-01-2005 22:01 
Мне лично нравится,когда люди находят оригинальные аксессуары-не люблю стандарты-творчество и креатив-форева!
Цитировать   

lola
гость
Группа: Участники
Сообщений: 24  Добавлено: 24-01-2005 21:23 
Bitterjoy, согласна. Да здравствует соображалка!!
Цитировать   

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 03-02-2005 14:58 
Недавно, вырвав свободную минуту сперла папину черную бандану, в которой он ремонт делал... постирала и вышила бисером анх, правда в очень и очень свободном исполнении... Получилось красиво... на черном фоне красный бисер и искусственный жемчуг... теперь хожу с ним, правда повязываю поверх юбки или брюк,на бёдра. Неплохо смотрится на сумке. если еще аналогично и черную кожаную сумку оформлю.

А что еще можно любопытного, НО НЕ ОЧЕНЬ ТРУДНОГО, сд6елать своими руками?
Цитировать   

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 05-02-2005 22:23 
У меня когда то было вышито на джинсах Пентушка, мессия и 2 Петровских креста
Цитировать   

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 28-02-2005 00:12 
А что еще можно любопытного, НО НЕ ОЧЕНЬ ТРУДНОГО, сд6елать своими руками?

Можно купить много кожанных полосочек и сделпть кожанную плеточку Тоже забавно смотрится а если еще на ручку шипчиков пирделать :) ЭХ И внимание прохожих на тебе !!
У меня такая есть!
Цитировать   

Alc

Группа: Участники
Сообщений: 4  Добавлено: 07-03-2005 09:20 
На рюкзаке-нашивки спецально привезенные из Австралии,на руке-колечко с тевтонским крестом и раньше было кольцо РОНА иофицерское сс украли  на куртке погон унтер офицера РОА и множ-во значков+булавка и на рюкзаке висит как на виселице чучело чьего-то джунгарского хомячка
Цитировать   

0

2

на рюкзаке висит как на виселице чучело чьего-то джунгарского хомячка

Хе... Когда моя первая крыса была еще жива, я часто шептала ей на ушко, что быть ей чехлом для мобильника [butcher]

0

3

Бедная крыска :( но почемуто мне кажется она умерла не от страха :) А стала чехлом для мобилы :) !!!
ЖИВОДЕРКА !!   Мало того что крыса испытала шок и нервный срыв так ее еще.... :)
Помолимся з упокой беного животного!

0

4

Шедоу, ну как ты мог так обо мне подумать! Старая крыса дожила свой век в заботе и уюте, а после была похоронена со всеми почестями в ближайшем подмосковье, оплакиваемая толпой скорбящих.

Об аксессуарах. Приватизировала у молодого человека черный галстук, ношу со всем подряд. Очень довольна собой :rolleyes:

0

5

Кстати,..недавно стырила папин галстук(бордовый с тонкими белыми полосами (под 45градусов)). С черной одеждой сочетается вери гут...)смотрится забавно)))

0

6

Любимые наручные часы в виде головы гуманоида. Хромированые, сильно выпуклые и тяжелые - в лоб заеду - мало не покажется)) В каждом глазе по независимому циферблату - на одном у меня выставлено московское время, на втором чилийское (там живет мой друг)

0

7

мой рюкзак... ваще люблю рюкзаки...

я прилепила к нему два самодельных крыла по бокам, а снизу шнурок в виде хвоста..
получился клёвый живой рюкзак..


чёрт..
        .где то я это уже писала...

0

8

А у меня делема Надыбал себе шляпу с полями и не знаю как ее изуродовать идеи вроде есть а воплотить что  то мешает....

0

9

Живой рюкзачок!  B)
Кажется я на ком-то такой видела?
Может это вы и были?
:huh:

0

10

Прошу прощения....

Как ВЫ рассматриваете такой стильный аксессуар как солнцезащитные очки?
Какие больше нра?

0

11

Я люблю очки но я из принципа немогу носить обычный шипотреп так как глаза для меня это ценная вешь... а на нормальные денег жалко . а по поводу какие равятся то прежде всего очки должны одходить чеовеку не только по стилю но и по форме лица и стилистики одежи... Вот..

0

12

to Shadow of Night: ето то да, само сабой (про по стилю но и по форме лица и стилистики одежи... ) вобщем благдар ;)

0

13

Про очки я уже писала, кажется. Ну да ладно.
Я без них жить не могу, вот! В любое время суток, в том числе зимой ношу! Особенно люблю желтые и черные. Ходила одно время в красных, но это уже перебор на мой взгляд, с такими и наркоты не надо, и так глючит :D

0

14

Да уж видеть мир "сквозь розовые очки" это ужасно... :blink:
Юлия Кигаль, благодарствую...

0

15

Тут случай был по поводу очков.
Разговаривал както со Svetlan'ой ночъю  и мне приспичило поесть хе хе представте картину (прошу прощения за подробности)
В квартире темно хоть глаз коли. Крендель в трусах и очках прется на кухню что бы открыть холодильник а очки нужны были чтобы свет холодильника не резал глаза Вот так.  :)

0

16

Shadow, весело!!! Самое главное - ты дошел до него? :rolleyes: Уважаю таких людей B)
Сама я очень люблю очки, и считаю их одной из самых необходимых вещей для себя, потому как мои глаза постоянно болят от света, ветра, снега, холодного воздуха...короче вечная проблема в них. Вот только форму правильную и подходящую выбрать не могу. Так и мучаюсь, закапывая разные бяки в свои оки :(

0

17

Да я до него дошел и поел :) Ура!!! Ура!!!

0

18

Что-то на меня нашло... В общем, я переставил серёжку в языке =))) Была обычная- шарик, а теперь- в виде маленького изящного черепочка B)  И зачем, спрашивается? Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша... :D  "Старческий маррррразмЪ!"- был суровый приговор моей сеструхи (которая, к слову сказать, моложе меня всего-то года на 4...=)))

Кстати говоря, эта весьма креативная леди умудрилась пошить мне кошмарные боты (Дани Филз отдыхает :D ) на жуткой платформе! Но на этом она не успокоилась и сшила мне...кожаную юбку!!! В которой я, ко всеобщему страху, периодически засвечиваюсь на блэковских концертах :rolleyes:

0

19

Интересненько-интересненько, хочется увидеть, ну хоть одним глазком :o  :blink:  :blink:

0

20

Пугаться не след ;)  юбка у меня длинная, а не как у группы Тату :D

В общем, надеюсь, что летом смогу-таки сфоткаться ;)  Надо бы подрядить кого-нибудь на роль фотографа, а то самому себя фоткать- не катит :Ъ

0

21

Будем ждать !!!

0

22

...Но на этом она не успокоилась и сшила мне...кожаную юбку!!! В которой я, ко всеобщему страху, периодически засвечиваюсь на блэковских концертах :rolleyes:

Jesus' Tod, а почему не на работе? :lol:

0

23

Не рискну))))

0

24

Кстати, хотел посоветоваться с теми, кто носит контактные линзы :unsure:  Насколько это неудобно/неприятно/больно? :unsure:  Просто сам никогда не носил, но собираюсь купить себе линзы какие-нибудь зверские... с кошачьим зрачком, например... :rolleyes:

0

25

У меня такой же вопрос !!!
Svetlana  давай колись я знаю  тебя линзы!!

0

26

А какой аксессуар вы считаете своей "фишкой" ? Поделитесь идейками коли не жалко..

Прочитал первое ссссссссообщеньиццце и могу лишь добавить - круглые черные очки

0

27

Urd, вы, я вижу, предпочитаете классику...)

0

28

Ну, я даже не знаю... просто  мне кажетссссся, что так ( в очках) как-то лучше... Каму как.

0

29

А почему выбирают именно круглые очки ?

0

30

А почему выбирают именно круглые очки ?

Ну... я затрудняюсссссь ответить. Просссссто сссссссейчасссссс как не глянешь все в узких и длинных очках, а круглые они и реже встречаются, и сссссильнее выделяются.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Стильные аксессуары