DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Мельница.


Мельница.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня есть лишь одна песня - На Север. Но меня настолько поразило......я теперь беспрерыва ее играю. меня остановить не могут....
Кто-нибудь еще слушал?

0

2

Слушал. Невпечетлило.

0

3

Аналогично...

0

4

Д тех кто не знает:
"Мельница" - самая известная фолк-рок группа России. Ингредиенты такие: скрипка, виолончель, флейта, перкуссия (барабанчики всякие), 2 гитары (акустические), бас-гитара, ударная установка, несколько вокалов, но преимущественно поет наша солистка Хелависа. К этому надо добавить всякие волшебно-сказочно-магические тексты. Вдохновляемся в музыке и народной (кельтской, скандинавской, русской) музыкой и средневековой, но и влиянию рока или даже металла подвластны. Итог такой: нео-фолк-мидивал-этно-фэнтези-рок, если можно так сказать, с соответствующими текстами. (с)

0

5

Д тех кто не знает:
"Мельница" - самая известная фолк-рок группа России. Ингредиенты такие: скрипка, виолончель, флейта, перкуссия (барабанчики всякие), 2 гитары (акустические), бас-гитара, ударная установка, несколько вокалов, но преимущественно поет наша солистка Хелависа. К этому надо добавить всякие волшебно-сказочно-магические тексты. Вдохновляемся в музыке и народной (кельтской, скандинавской, русской) музыкой и средневековой, но и влиянию рока или даже металла подвластны. Итог такой: нео-фолк-мидивал-этно-фэнтези-рок, если можно так сказать, с соответствующими текстами. (с)

Ох, загнул.....

0

6

Urd я лишь прокоментировал как они о себе отзываются

0

7

Слушал.В целом понравилось.

0

8

Будет ли Мельница на Нашествии...может кто в курсе. ...Кто говорит что да , а кто говорит что нет......интересно?

0

9

Видела их выступление на Нашествии...Прямо скажу - аццтой.

0

10

Я прсто фанатею! У меня есть все песни этой группы (ну или почти все), сейчас собираю редкие старые песенки Хелависы. Люблю также и других менстрелей современности: Тэм, Йовин, Сауроныч и др.

0

11

атцтой.

0

12

очень люблю творчество Хэлависы. собрала все альбомы. но слушаю исключительно под настроение...

0

13

А я люблю Мельницу очень. У меня есть все их альбомы. После мельницы всерьез увлеклась фолк-роком.  :)

0

14

Я слышал пару песинак мне неочень
яб нестал слушать

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Мельница.