DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСЁ ДОСТАЛО?


ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСЁ ДОСТАЛО?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Наверняка, у каждого бывали моменты в жизни, когда опускаются руки, и нет желания что-либо делать, куда-то расти... Хочется только одного - провалиться сквозь землю... Что делать в таких ситуациях? Как побороть себя, поднять свой зад и идти дальше по долгой(или не очень) жизненной тропе, испещренной трудностями, препятствиями и прочим...ДОСТАЛО ВСЁ УЖЕ!!!!!

Отредактировано Amalteya (2006-05-26 21:19:40)

0

2

Поспи.

0

3

Выход есть.

0

4

Дельный совет был - поспать! Я всегда так поступаю.

А еще, если все достало, надо в отместку тоже кого-нибудь достать!  :lol:

0

5

Меня до недавнего времени очень часто доставало всё и все.
А вот счас чота перестало, ибо я поняла одну вешчь  :) - меньше надо заморачиваться. Когда перестаешь напрягаться и думаешь: блин, а фигли?
а не пофигли? :lol: всё сразу затихает.
Жизнь такая, как зеркало. Ты ей недоволен, и она к тебе задом, еще и пинка вдогонку.
Так что плюй на всё с балкона и побольше спи, как ужо советовали :lol:

0

6

Как анекдот про двух девоцек на заборе, Плохую и Хорошую.Morgana одна из них не ты была???

Лично я или спать иду или просто встречаюсь со своими друзьями. Друзья помогут отвлечся от проблем и поднимут настроение. А вапче просто должны быть разгрузки у человека. Проще говоря, надо отдыхать почаще и помногу :) Настанет сказка, и усе будет хорошо!!!.

0

7

Как анекдот про двух девоцек на заборе, Плохую и Хорошую.Morgana одна из них не ты была???

Дааа, я :)  Та, которая хорошая. игигигг)))

надо отдыхать почаще и помногу

и смотреть, как другие работают)))

0

8

Подумать и вернуться в исходную позицию; пройти путь заново, учитывая ошибки прошлого.

0

9

у меня такое состояние бывает во время сессии!
Как раз сейчас!

0

10

у меня такое состояние бывает во время сессии!
Как раз сейчас!
ага, у меня как  раз сессия пришла нежданно-негаданно.А ещё на работе завал, и личная жизнь - ни к чёрту... :(
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!
P.S.Мда, поспать мне не мешало бы....

0

11

Да, я тоже думаю, что поспать бы не помешало...
Главное не пить от отчаяния, а то потом всё ещё хуже будет... Проверено на себе...

0

12

Мне кажется или на самом деле невменяемость некоторых участников этого форма в порядке вещей. Все больше и больше стала это замечать. Давайте посмотрим название этой темы, потом прочитаем сообщение Дарк Энджел. А теперь посмотрим на то что предлагает нам некто  - Velvet Vein

Подумать и вернуться в исходную позицию; пройти путь заново, учитывая ошибки прошлого.

пожалуйста поднимите руки кто считает это предложение действительно эффективным в таких ситуациях.

0

13

Главное не пить от отчаяния, а то потом всё ещё хуже будет... Проверено на себе...

  :rolleyes: Я не пью... Кстати, вернулась любовь к жизни. помогло то, что:
1. Я выспалась.
2. Получила несколько заветных зачётов(правда, экзамены впереди :( )
3. Появились перспективы в личной жизни(меня даже замуж звали - КОШМАРРРР!)
4.отдохнула от изнуряющей работы несколько дней...
Выходит, ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ ПСИХОЛОГИ, дарлинги мои.

0

14

Если все достало надо дохнуть.

0

15

Если все достало надо дохнуть.

ЭТО ТЫ ВЕРНО СКАЗАЛ!!!ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.http://www.animac.ru/smiles/new/0018.gif

0

16

Если все достало надо дохнуть.

Не, дохнуть не надо! Дохнуть когда всё достало - это слишком просто, надо уметь справлятся с трудностями... Если бы я жил по такому принципу, уже давно бы в гробу отдыхал...  А жизнь слишком хороша, чтобы быть гавёной... Жизнь такая, какой мы хотим её видеть... :)

0

17

Следующие посты не по теме будут удаляться

0

18

По теме: Мне работа помогает. На высоте по другому все. Пара скоростных спусков и настроение просто супер.
По флэйму: Ну и развели вы тут...

0

19

По теме: Мне работа помогает. На высоте по другому все. Пара скоростных спусков и настроение просто супер.
По флэйму: Ну и развели вы тут...

Ты чего это - альпинист?

0

20

Wedmer, вопрос как реализовать скоростной спуск с крыши если из дивайсов только ноут, КПК и бухта кабеля?

по флейму - не парься. Девочки сейчас смелее мальчиков, а моральные уроды типа Джока это вообще отдельная тема. Из серии hf.

0

21

Wedmer, вопрос как реализовать скоростной спуск с крыши если из дивайсов только ноут, КПК и бухта кабеля?

Я знаю как.

0

22

делись секретом

0

23

Ты чего это - альпинист?

Да.

  Wedmer, вопрос как реализовать скоростной спуск с крыши если из дивайсов только ноут, КПК и бухта кабеля?
по флейму - не парься. Девочки сейчас смелее мальчиков, а моральные уроды типа Джока это вообще отдельная тема. Из серии hf.

Я пользуюсь девайсами только по назначению) Но специально для тебя можно создать симулятор скоростного спуска. Кабель штука крайне ненадежная. Покупай Калининградку-динамику и снарягу)
По флэйму: я и не парюсь) Иначе нечто другое бы написал.

0

24

Всем доброго, незнаю сколько у вас там на часах показывается, Лител Енжел, ты подумай (вы подумайте), что вас (тебя) конкретно "достало", обсолютно всё достать не могёт, а таг говорят, когда  просто нет дела, которое бы нравилось; Я с утра, вставши, подумал тоже, что меня "всё достало", потом потекли мысли, "а ведь на самом то деле мне надоел этот холод (как ни странно у меня в комнате холодно), ещё больше надоел бардак в комнате, а также компьютер, который в последнее время стараюсь обходить стороной; ну и в добавок раздумья над одним и темже человеком, через каждые 15 минут... , особенно последнее, если учесть что это повторяетя уже с месяц.. А ещё часто надоедает музыка, ведь если учесть что ты плохо в ней разбираешься и например весь "дед" метал итд... кажется однообразным, можно попробывать послушать др. направления в музыке, а "самое магическое и действенное" ето конечноже назвать народу, и с ними поглотить немного (много) алкоголя, ещё неплохое средство от таски - поиграть в любовь, повстречаться с кем-нибудь, только надо незабывать о последствиях: блин када ты на самом деле в этого человека влюбишься... (что возможно будет)... Также мона поиграть в суицызм, покоцать себя, зато потом на утро, ты уже постоянно будешь думать "Ну дурак я, и нафига я это сделал.. теперь некрасивые шрамы остануться... Блин болит...." - что то новенькое из мыслей :).. Ещё можно поприкалываться над предками, например постоянно лыбиться, нести чушь всякую, рассказывать свои "загоны" и потом тебя отправять в местную психиатричсескую лечебницу... (чего я уже месяца 3 добиваюсь, но у мамы у меня железное терпение... хотя уже всё чаще и чаще грозится...)... А вобщем желаю тебе сотворить что то необычное для себя...

0

25

1.обсолютно всё достать не могёт, а таг говорят, когда  просто нет дела, которое бы нравилось
2.ещё неплохое средство от таски - поиграть в любовь, повстречаться с кем-нибудь, только надо незабывать о последствиях
3.А вобщем желаю тебе сотворить что то необычное для себя...

1. Могет, могет! ещё как могет!!!Всё, чем я занимаюсь - в принципе, мне очень нравится. Точнее, будет нравиться. Ведь путь к успеху тернист и сложен. Нужно с чего - то начинать. А начало у меня выдалось сложное, иногда даже приходят в голову мысли: а стоит ли морё будущее таких усилий?! Может, я вообще завтра случайно так скончаюсь - ну, мало ли....
2. Пробовали...Было интересно на первых порах. Потом замуж позвали :blink:  - так что: "свят, свят!" и "чур меня, чур!"
3. СПАСИБО, постараемся.

P.S. кстати, я дарк энжел, а "лител" - это Kasmodiah, раньше.

0

26

1неа, всё достать не может! если учесть, что понятие "всё" это есть обсолютно всё, то Э..м.. Я что то сомневаюсь, что вас достало катание в алюминиевом тазе  со склона пирамиды Хеопса в Египте.. или докуривание бычка Феди Сурикова, который учится в восьмом классе и живёт в селе "Напрасный труд" ульяновской области; такие вещи, вас достать не могут, вряд ли вы ето кадато делали...
2 >> Желательно "играть в любовь", с людьми, которые тоже хотят "поиграть в любовь" и ничем обязывать не будут, простите забыл упомянуть..

>> Вот сколько ангелов появилось, аж глаза разбегаются... Открылась фабрика по производству крыльев? неподскажите ли случаем, тож хачу в ангелы... :) лана не обижайся, я шутя..

0

27

>> Вот сколько ангелов появилось, аж глаза разбегаются... Открылась фабрика по производству крыльев? неподскажите ли случаем, тож хачу в ангелы... :) лана не обижайся, я шутя..

нЕ ОБИЖАЮСЬ. Даже больше: абсолютно согласна. Давно хочу сменить этот ник, но больно он мне родной стал, что-ли... А насчёт "тоже хочу" - нет проблем - присоединяйся. Так, какой ты там ангел у нас будешь: дарк и литл уже были...

0

28

В порыве чувств я вам решил написать все что наболело.

Меня обижают в школе, надомной издеваются во дворе, все смотрят на меня и тычат пальцами - ха пидар с накрашинами ногтями, а я не пидар какой то, я ранимый человек. Вот и ногти крашу и лакримозу слушаю( А я видь мальчик депересивиный и очень болезненно отношусь к тому что меня называют голубым. Люди они безжаластные животные. меня это ужасно достало и по этому зафтра я покончу жизнь самоубийством.

0

29

Joker не забкть на камеру заснять!!! Откроем тему: КАК ПОКАНЧИВАЮТ С ЖИЗНЬЮ ФОРУМЧАНЕ. А если серьезно... Меня это быдло тоже достало,но на них как то плевать с высокой колокольни!!! Если что то им не нравиться то нежное и ранимое существо как я может дать и в бубен.... Тук....тук.... стук....  После приколы заканчиваются....
+RuM+ могу предложить:
Dead angel - но распространенно!!!
Lesbi angel - очень редко..
BLUE ANGEL - очень редкое.

А меня лично, достало: спокойствие, работа, черный цвет, нифига неделанье и неспать...
Хе... хе... RuM вот в отпуск на следующей недельке срою и оторвемся. :) :) :) + Надо будет в москве народ подбить на потусить где нить :) :) :)

0

30

[qoute]Joker не забкть на камеру заснять!!! Откроем тему: КАК ПОКАНЧИВАЮТ С ЖИЗНЬЮ ФОРУМЧАНЕ

Да никак они не поКАНЧивают. Разведут сопли и поновой. Скучно. Хоть бы один хотя бы вены вскрыл) Это типа одна из любимых игр готов - "я ухожу". Вот решил тоже поиграть, но что то как то не очень, динамики ноль. (Один инквиз только ответил)

Если что то им не нравиться то нежное и ранимое существо как я может дать и в бубен.... Тук....тук.... стук....

Ага тачняк, представлю себе нежное ранимое существо с накрашенными ногтями бьющие в бубен толпе гопов)))))) Бить в бубен вообще нупство, ибо там кроме моска ничего нету, а моск у быдла это по тверже титана будет.

А если серьезно проблема "все достало". В том что некоторые не хотят подстраиваться под сложившую ситуацию. Жизнь это игра в которой мы актеры. Не умеешь играть нужную роль в нужный момент? Или же просто зациклился на одной роли... Следующий.
Ну а те кто очень часто проигрывают в этой игре и впадают в депрессию. Ну а дальше см мой пост выше) Усе достала ухожи из жизни))) Я весь такой мрачный и меня все обижают))))))))

ЗЫ - а в бубен это пять, часто практикуешь?

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСЁ ДОСТАЛО?