DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСЁ ДОСТАЛО?


ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСЁ ДОСТАЛО?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

НА 5-м КУРСЕ ХАЛЯВА!? ну может быть у вас, но в нашем универе чуть ли не весь диплом должен быть готов к экзамену. Последняя сессия САМАЯ ТЯЖЁЛАЯ!!!!!!!!!

0

62

ладно бы к екзамам учить че нада было...а тут рисуй,шей и лепи млин! у меня тока 2 руки!!! жаль... :unsure:

0

63

ладно бы к екзамам учить че нада было...а тут рисуй,шей и лепи млин! у меня тока 2 руки!!! жаль... :unsure:

Поезжай в Чернобыль на месяцок.

0

64

типа мутирую?

0

65

Допустем.

0

66

а если не выгорит?

0

67

Если не выгорит, тогда засветится.

0

68

тогда проще наесться фосфора.

0

69

ладно бы к екзамам учить че нада было...а тут рисуй,шей и лепи млин!

зайк! это ведь намного интереснее... Никакой фигнёй голову не забиваешь...К тому же у обычных людей в период сессии информация вылетает из головы так же быстро, как и забивается туда. А у тебя останется так сказать "вечный" материал: рисунки и т.п.

0

70

у тебя останется так сказать "вечный" материал: рисунки и т.п.

...ага...если бы... все мои работы благополучно отбираются у меня преподами якобы в фонд универа...осле экзамов я свои работы больше никогда на видела и не увижу...что успею сфоткать,хорошо...а не успею...тю-тю   [03200]

0

71

http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Bellow.gif
ПЕЧАЛЬНА-А-А - то как!
Так, предлагаю организовать группировку и выкрасть у злыдней-преподов работы нашей рукодельницы!!!!!!!
Встречаемся 31 декабря в 23.59 у её учебного заведеница...
http://smiles2k.net/smiles/war_smiles/tanksmile.gif

0

72

Когда меня всё дастаёт... Я выпиваю успокаивающие таблетки... На данный момент только так и ни как иначе. Честно? Помогает...

0

73

про успокаивающие таблетки

мне тут врачи сказали что я слишком спокойная  :lol: таблетки прописали от подавленного состояния

я теперь вообще не сплю. снова.



7 днееееееееееееееееееееей

0

74

Чтобы появилось желание куда то идти нужно подумать, а что тебе это даст!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСЁ ДОСТАЛО?