DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Металл Родом из...


Металл Родом из...

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Группы из какой страны вам нравятся больше?
Германия

28% - 4
Швеция, Норвегия, Финляндия

28% - 4
Россия

0% - 0
США

0% - 0
Англия

21% - 3
Италия, Франция

0% - 0
другое

21% - 3
Голосов: 14

1

Группы из какой страны вам нравятся больше? лично по мне самый лучший металл делают в Скандинавии... за исключением сотонистов... их не люблю и не слушаю, если только иногд могу побаловаться позерами какими-нить :)

0

2

Даже и не знаю что сказать.
Убер Дойчен Металюген - давно косят под индастриал.
Фины - тромза и зануды пытаются задрачить музыку под хим и начныефшы.
Пендосы давно гонят - ню кал
Бритасам вообще на митал с высокой колокольни. Хард Рок это тема)
Французы давно подсели на РЭП)
Расия все еще в периоде 80ых годов.
Кароче мой выбор - Асид Джазз и ниипет.

0

3

Англия.....

ну а если эксид джазз,тогда евродэнс тож покатит :P

0

4

ну а если эксид джазз,тогда евродэнс тож покатит

для гота да.  Все же в эсиде рулит инструментал, а не пидарский вокал как у готов)

0

5

ну а если эксид джазз,тогда евродэнс тож покатит :P

Промолчишь, за умного сойдешь (ц) Народная мудрость.

Отредактировано Alucard (2006-05-30 16:39:50)

0

6

А мне всегда казалась, что металл это музыка для умалишенных детей пытающихся казаться крутыми и не попсовыми.

0

7

1)причём здесь готы?
2)типо мИтаЛЛ так туп что его могут слушать тока дети? :huh:

Отредактировано Randy (2006-05-30 17:16:45)

0

8

"типо миталл так туп"... Лично я не вижу в этой музыке, ничего интеллектуального. А если речь идет о дез и блэк металле...
В голову приходит только одна мысль - интеллектуальность митала была придумана миталистами, для самоутверждения себя как музыкальной субкультуры основной не только на козе и маханием хаера.
Подтверждение  этой интеллектуальности музыкальными критиками еще не получено. Вот сидим и ждем.

Зато в свою очередь миталисты не раз показывали некомпетентность относительно музыкальных стилей и направлений.

0

9

какая же музыка по вашему высоко интелектуальна....?
(если класическая то может и соглашусь) 
только всё равно я бы не стал серьёзно заявлять что металл туп....здесь всё зависит уже конкретно от группы и от её материала.....

з.ы. если можно приведите пример высоко интелектуальной музыки

0

10

"Промолчишь, за умного сойдешь (ц) Народная мудрость."  что то не пойму куда вы клоните.....

0

11

Вообще люблю еврометалл...
Германия на первом месте, потом все остальные...

0

12

что то не пойму куда вы клоните.....

К тому что меня взбесило, когда Джазз сравнили с "евроденсом".
Лучше вообще не коментировать то, на что компетентности не хватает.

0

13

Randy, ыыы приятель) А все так классно начиналось) А вы спрашиваете причем тут готы? Ответ прост: только гот-миталасту могло прийти в голову посчитать музыкальное направление основанное на ДЖАЗЗЕ близким к евродэнсу. Вот что называется, не прозондировал почву и сам себя поимел, прилюдно. Везет те сегодня)

0

14

Смирительную рубашку срочно в студию, Алукард в бешенстве это страшно О_о

0

15

вот и высоко интелектуальная публика подвалила.....господа не пытайтесь казаться теми кем вы не являетесь....вы собственно кто музыканты и композиторы,что бы делать заявления типо этот жанр туп а этот нет.....?

лично вам Джокер могу сказать,что  музыку групп вроде Sofa serfers или Nightmares on wax (это если вы конечно о них слышали)  не считаю высоко интелектуальной......имхо попахивает трип-хопом и примитивизмом...
по воводу  "поимел сам себя" отвечать не буду....к готике вообще отношения не имею....

Алукард а вы то уверены в своей компетентности по этому вопросу?

моё почтение господа.... :D

Отредактировано Randy (2006-05-31 15:19:37)

0

16

Алукард а вы то уверены в своей компетентности по этому вопросу?

Ну подумайте на досуге почему Я являюсь модератором в разделе "Музыка".

Отредактировано Alucard (2006-05-31 18:34:30)

0

17

<Ну подумайте на досуге почему Я являюсь модератором в разделе "Музыка".>

о да это весомый аргумент.... :D может потому что любите каждый раз напоминать что вы модератор....

P.S.Адольф Гитлер кстати считал себя воплощением рыцаря Тевтонского ордена.....

0

18

горячая тема)))

0

19

<Ну подумайте на досуге почему Я являюсь модератором в разделе "Музыка".>

о да это весомый аргумент.... :D может потому что любите каждый раз напоминать что вы модератор....

Да именно по этому.
Но вам Я об этом напоминаю пока что в первый раз, и спор со мной продолжать не рекомендую. Расценивайте это как угодно.

0

20

ПОлюбак, сто проц и тд. Металл родом из....с Марса. Я там был вчера и видел документик с печаткой.....ну, а если серьезно, то смотря какой. Блэк-Норвеги и Шведы, Нэви - Америкосы, Все остальное - Китай.

0

21

Я нискем спорить не собираюсь и кстати никого не оскорбляю....

по сабжу:

"Убер Дойчен Металюген - давно косят под индастриал"----есть сомнение, что о существовании групп вроде /Helloween/Gama Ray/u.d.o/Edguy/Destruction/Kreator......и.т.д список можно продолжить,вы вообще не слышали.....

"Пендосы давно гонят - ню кал"------ещё одна чепуха, кроме ню они гонят трэш,дэт,
хеви.....

вывод: учите матчасть

"Кароче мой выбор - Асид Джазз и ниипет"-----а вот это уже верх пазерства упоминать в теме про МИталл Асид Джазз.так что по ходу как раз автор этих слов и является "готом миталастом" :D

0

22

Randy очень похож по стилю поведения и сообщений на пользователя по имени Ashyx John, из-за которого тему одну закрыли... Такой же "супер-пупер-мега эксперт" в музыке и пишет всё по пунктам...
Может это он и есть? Чувствую опять тему закроют :)

0

23

Предлагаю расстрелять на всякий случай.

0

24

Randy очень похож по стилю поведения и сообщений на пользователя по имени Ashyx John, из-за которого тему одну закрыли... Такой же "супер-пупер-мега эксперт" в музыке и пишет всё по пунктам...
Может это он и есть? Чувствую опять тему закроют :)

Вспомним судьбу Эшикс Джона =)

0

25

Предлагаю расстрелять на всякий случай

товарищи!!!!родина вас не простит!!!! :lol:

Эшикс Джона

таких не знаем....наверное очень весёлый парень и 100 % любит миталл!!!!

0

26

Эшикс Джона

таких не знаем....наверное очень весёлый парень и 100 % любит миталл!!!!

ага, веселый такой, забаненый парень

0

27

Сорри, но я буду нудным. ОЧЕНЬ нудным.

Я НЕ люблю металл, я люблю готик-рок!!

(понятно, куда это я клоню? ;) )

Отредактировано Eternal Decline (2006-06-06 20:57:24)

0

28

лично вам Джокер могу сказать,что музыку групп вроде Sofa serfers или Nightmares on wax (это если вы конечно о них слышали) не считаю высоко интелектуальной......имхо попахивает трип-хопом и примитивизмом

А еще попахивает твоей не компетентностью. Вкуриприкол:
Andrew Jervis* называет джангл (музыка, в которой доминируют бас и ритм) и так называемый "трип-хоп" (глубокие пространственные грувы) ветвями дерева "эсид-джаз", которые только что отпочковались и продолжают развиваться.
Радует что ты хотя бы такой дивайс как уши у тебя еще в норме:)
Тебе еще добавить что исполнители Эйсид Джаза имеют за своими плечами неплохую  джазовую школу? (Диджеи не в счет)
Ну а что закончили доморощенные миталюги что бы взять в руки гитару и начать гроулингом петь о том как он вчера отрубил голову орку в лесу я не буду)

Эйсид Джаз имеет джазовые корни и так же главное в нем импровизация. Но еще и добавилось крайняя любовь к смешиванию стилей. Что поделать 21 век не терпит никаких условностей. И группы которые 20 лет лабают одно и тоже сейчас просто неактуальны)

Минус и одновременно огромный плюс эйсида в том что в нем намешено слишком много стилей и по этому найти превосходные вещи не так просто.(Nightmares on wax на мой взгляд полное г.)  Но зато этот стиль развивается и развивается стремительно.

В отличие от того же митала в котором одна и тажа группа лет 20 рубит одни и те же рифы и поет о эльфах и гоблинах и сатане))))))))))))))))) (это образный пример)

по воводу "поимел сам себя" отвечать не буду....

Все же ты поимел себя своей некомпетентностью)

И это я оставил на последок:

) не считаю высоко интелектуальной......имхо попахивает трип-хопом и примитивизмом.

Это мне говорит человек который тащится от песенок про эльфов и гномиков сражающихся за бобро во всем мире против гоблинов и орков?
И это вопрос что за параметр в классификации музыки под названием интеллектуальность? Мне это очень интересно, так как мне очень нравится инструментальная музыка. Она высоко интеллектуальная или нет? И вообще как это определить? И вообще что это за параметр интеллектуальность в музыке как он выражается и  в чем?

*Andrew Lewis — редактор журнала "On The One", посвящённого развитию джаза.

0

29

есть сомнение, что о существовании групп вроде /Helloween/Gama Ray/u.d.o/Edguy/Destruction/Kreator......и.т.д список можно продолжить,вы вообще не слышали.....

Слушал я этих старичков. Но блин 21 век все же, что новые группы на свет не появились? Который в сто первый раз будут гнать одно и тоже г. Которое до этого названые тобой групп его гнали? Или все же они убьются на тему индастриала и хоть попытаются заняться чем то новым?

"------ещё одна чепуха, кроме ню они гонят трэш,дэт,хеви.....

А примеры этих мега групп пендостана можно?

вывод: учите матчасть

Вывод: мысли дальше условностей. И тебе откроется новый мир.

----а вот это уже верх пазерства упоминать в теме про МИталл Асид Джазз.так что по ходу как раз автор этих слов и является "готом миталастом"

Ага, а еще по совместительству закомплекссованымчмом по заявлению Дарк Энджел. Еще что нить сказать есть?

0

30

А что, эльфы и гномики сражающиеся за бобро это очень интересно и увлекательно.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Металл Родом из...