DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » umbra et imago


umbra et imago

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я не нашла на этом форуме тему про эту группу... а для меня это самая лучшая группа, играющая в стиле готики. а как вы относитесь к творчеству этой группы?

0

2

Видел один концертник данной группы.
Скажем так, мне больше нравится женский вокал чем мужской.

0

3

Концертник... Как же, как же, видела такое) Понравилось, отжигают они за здрасьте. Вообще, сильная команда. Не могу сказать, что сильно их люблю, но время от времени слушаю с удовольствием.

0

4

я их просто обожаю..хотя предпочитаю не смотреть живых выступлении.. :P

0

5

Переслушивала их на днях. Энергичненько, без претензий, так что под настроение очень даже хороши.

0

6

Очень даже.Атмосферно!Погружает в транс,но не дает отойти от реальности.В общем вещь одним словом.

0

7

а как вам сайд проект моцарта dracul ??

0

8

У меня есть 3 мп3шки!!! Очень нравится.

0

9

привет! разрешите представиться:я - margoth. увидела на форуме название одной из любимых групп и решила присоединиться к обсуждению. если до концерта в Питере мне просто очень нравилась музыка U E I, то после него я реально влюбилась в Моцарта и во все его творчество!!!! большего позитива со сцены я не видела ни на одном концерте!!

0

10

да впечатляет но мало слушал их
похожи на rammstein,хотя не очень привычно поведение на сцене,но это не отталкивает

0

11

Одно время группа мне очень нравилась, в принципе и сейчас могу послушать, однако по моему их лучше видеть, чем просто слышать.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » umbra et imago