DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ » Культурно развлекательная программа J


Культурно развлекательная программа J

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Я предлагаю составить списки мест в вашем городе которые можно посетить и оставить хорошее впечатления. Куда можно пойти компанией погулять, попитаться. Попить пиво или вино... пофоткаться да и просто побеситься.  и т.п.

Ю, Свет, Вик, я это не спроста спрашиваю!!!

0

2

Елки-палки %)

0

3

АААААА!!!! Соня приедет!!!!! (только приезжай до 22 июля, а то нас с Викой не застанешь)
у нас много замечательных ест, покушать можно в Му-Му и Ёлках-Палках, побеситься в Точке)))) Погулять в Коломенском парке или Царицино..... Короче, выбор большой!  :D

0

4

Бавариус, Шварцвальд.

0

5

Сонечка едет  :wub:

0

6

Сонечка едет  :wub:

Я ради такого даже с небоскребов слезу)

0

7

А куда вы 22 сваливаете??? Эй так дело не пойдет!!!
Свет а куда вы собрались???

P/S/ тема сплошной офтоп :)

Отредактировано SoN (2006-06-15 13:39:35)

0

8

Милый Сонечка, в конце июля мы на юг едем.

Отредактировано Amalteya (2006-06-15 18:49:48)

0

9

Все равно уже оффтоп...
Замечательные места Костромы (Поймут только свои):
Сотка/Трубы/Плиты - посадить печень
Старое - получить пи*ды
Юнаты - лишиться денег и мобилы
А вообще город замечательный, очень красивый...

0

10

FUZZZ - 100% Верно подмеченно!!!!

0

11

Amalteya по возмжности приеду во вторник если с работы по раньше отпустят. Если нет то в среду :)

0

12

:D Клёво, приезжай!
зы.Главное чтоб я к этому времени не загнулась(ибо вобще отдохнуть неудаётся)..или мне дату фотосесии не назначили на этот день )))

0

13

Короче что у нас есть в костроме....
Архетиктура деревни - город заполнен разным домами прошлого века. (в том числе и 5этажными панельными)
В центре города за 4 минуты найдешь небольшую разваливующуюся деревеньку.
Ипатьевский монастырь! (чесно говоря мне нравиться) 18 лет прожил в костроме а сам был там относительно недавно. :)
Много много деревьев и травы-По сравнению со столицей просто лес!!
Еще в костроме живем МЫ!!! Что наверно самое главное!!!\
Мест оторватьсь много целое одно КДД! :)
Ну баров везде полно.
Берега волги итп.....

офтоп
Вика!!! Проще говоря когда мне приехать?  :) :) Я могу выехать в понедельник и во вторник с утра буду у вас. (+могу остаться на пару дней)
Либо с суботу уехать протусить все воскресенье и назат... У меня отпуск со вторника поэтому придется в понедельник быть на работе :) С офигенным настроением!!!!
Давайте колитесь куда подем и что делать бум!!!!

Отредактировано SoN (2006-06-16 15:06:56)

0

14

на след. неделе я не могу (с 19 по 23), у меня практика с утра до вечера..... Как раз последняя неделя... так что никак ((((((( [034]  [034]  [034]
Только по выходным я свободна

Отредактировано Amalteya (2006-06-16 19:21:44)

0

15

Театр Оперы и Балета О_о

0

16

Давайте колитесь куда подем и что делать бум!!!!

Главное не на чистаки) Предлагаю посидеть в Коломенском (если хорошая погода будет) и попить Кока-колы).

0

17

офтоп
Вика!!! Проще говоря когда мне приехать?  :) :) Я могу выехать в понедельник и во вторник с утра буду у вас. (+могу остаться на пару дней)
Либо с суботу уехать протусить все воскресенье и назат... У меня отпуск со вторника поэтому придется в понедельник быть на работе :) С офигенным настроением!!!!
Давайте колитесь куда подем и что делать бум!!!!

Милый СОН... :(  на этих выходных я буду тусить с фотографом, обговаривая сьёмку, место проведения, сценарий ,мейкап и пр, ..пр..в эти же выходные и узнаю когда сама сьёмка буит....пока ничего неизвестно....
зы. Блин, шо за лажа.....получается я в эти выходные не могу, а в будни , может, смогу, а Света -наоборот :blink:??!!!

Отредактировано Bitterjoy (2006-06-16 23:45:00)

0

18

значит, не судьба увидеться...
СоН, а в какие именно выходные ты сможешь приехать?

0

19

Так, если Соня приедет в воскресенье, все желающие могут присоединиться к нашей культурно-развлекательной программе!

Отредактировано Amalteya (2006-06-17 02:05:10)

0

20

Вик, Свет, Ю - я готов пиехать влюбое время когда вам будет удобно!!!
С этого понедельника я полностьюю свободен и я в вашем подчинений. Я паду перед вами на колени и буду восхищатьяс вами :) !!!!! И при этом  испытывать ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ!!!!

0

21

Может Приедешь на более длительный срок? Если что, у меня затусишь)

0

22

  Я паду перед вами на колени и буду восхищатьяс вами :) !!!!! И при этом  испытывать ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ!!!!

:D Садо-мазо юморист.
Ну, тогда в следущие выходные, наверно. Вобщем в период со следущих выходных до 20 июля. ) Надо как-то согласовать.)

Отредактировано Bitterjoy (2006-06-17 11:39:40)

0

23

Ориентировочно Сон приедет 23-го июня, утром. Затусить собираемся ориентировочно на ВВЦ. Хто с нами?  :)

0

24

Может Приедешь на более длительный срок? Если что, у меня затусишь)

СОНЯ! принимай приглашение!!!

Затусить собираемся ориентировочно на ВВЦ. Хто с нами?

как это 23-го? я свободна только с 24-го, т.е с субботы, тк практика 23-го последний день и НИКАК НЕЛЬЗЯ пропускать, от этого зависит, что напишут мне в отзыве о прохождении
Вобщем, приезжай когда хочешь, будем рады видеть!!! (если получится увидеться)

Отредактировано Amalteya (2006-06-17 21:46:42)

0

25

Соня, так что там с твоим приездом?

PS 23-го я хочу на [T.3.R]

0

26

PS 23-го я хочу на [T.3.R]

Делать чтоль нечего? Посмотреть как Прэй под фанеру поет?

0

27

ну ладно, ладно, не пойду )))))))))))

0

28

Может Приедешь на более длительный срок? Если что, у меня затусишь)

Я только за...  :) Ты только скажи, родители согласны?.. Я не люблю как снег наголову :)

Даавйте договоримся! Кргда мне приезжать и где встречаемся??? А то время тянуть не стоит... Иначе прособираемся год....
НАРОД КТО ПОЙДЕТ ГУЛЯТЬ?????
Я знаю точно что:
Я, Вика, Света,  Ю, Wedmer, собираются :) :) :) Кто еще пойдет????

Были предложения на ВВЦ.
Царицино тоже вроже.
Еще на карусельках можно и в зоопарк на програмистов посмотреть.

0

29

Есть предложение провести нашу встречу поближе к Северному Полюсу.
/Мысль возникла после сегоднящнего кратковременного пребывания на улице skull.gif / Жара какая-то убийственная, млин.
Да что это я все о погоде да о погоде. Что мы в итоге решаем с нашей встречей? Если будут пожелания перенести на другие выходные, то я опять же против.

0

30

Так короче говоря. Я сажусь в поезд в пятницу поэтому в субботу утром буду в москве... Давайте договоримся где встречаемся....
+ Не помешали бы ваши телефоны чтобы связываться было удобнее... И не терялись....

Второй вопрос оч простой.т Кто нить сможет меня встретить... А то ищи всех вас потом как ветра в поле... :) :) :) (уже вопросы чисто организационного характера)
И давайте определимся во сколько встреча и где... Пойдем на ВВЦ а уж там как кривая выведет....
Планы на субботу никому не планировать иначе посты буду удалять и ругаться......
Так ниже оставляем свои телефоны!!!! Чтобы созвониться....
Моего пока нет но скоро будет надо симку купить!!!

Так что СОБИРАЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ ФОРУМА БЫТЬ ВСЕМ!!!!!!!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ » Культурно развлекательная программа J