DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Сообщение
Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 07-12-2004 18:27 
Кто что носит?
Может быть кто-нибудь открыл для себя какой-нибудь интересный бутик,магазин с нестандартной обувью?(я имею ввиду кроме камелот(шеллис),гриндерс и нью-роков)
Цитировать   

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 07-12-2004 18:41 
В настоящее время хожу в кроссовках Пума Разумеется, черныхКоторые для активного отдыха, выдерживают до минус 30 мороза.
Модная, но экстравагантная обувь есть в Рамсторе на Шереметьевской, не помню какой этаж, кажется третий.

Еще есть "Эхо Голливуда", за платформами - туда.
"Охотный ряд", нижний уровень, №3021 С.

Москва, ул. 9-я Парковая, д. 66 (м. "Щелковская").
Пассаж "Альбатрос".

Москва, Измайловское ш., д. 71/1 (м. "Измайловский парк").
Торговый центр "Альбатрос".
Цитировать   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 07-12-2004 18:50 
ООО, Шпасибо  ,надо будет при наличии свободного времени туда нагрянуть,..поглядим,..
Я,кстати сейчас хожу в высоких сапогах с металлическими пуговицами на хлястиках(сбоку),на каблуке металлический узор.
Цитировать   

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
  Добавлено: 07-12-2004 18:53 
ну я себе в Strange купила ботинки на платформе.
сейчас хожу в зимних сапогах тоже на платформе, купила в каком-то магазине.
Цитировать   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 07-12-2004 18:55 
Дааа,  крутая ты..
зы.У меня еще(впринципи)камелоты высокие где-то валяются,но одевать я их часто не мору..ибо нога болит от них-натерают-ГАДЫ!!!!
Цитировать   

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
  Добавлено: 07-12-2004 18:59 
Гады - это тоже вещь!
Но я предпочитаю что-нибудь поэлегантнее. (таже самая платформа)
Цитировать 

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 07-12-2004 19:02 
Имено по этому я ношу разную обувь и неформальную и элигантную,смотря под какой прикид..
Цитировать   

Victoria Ceras
гость
Группа: Участники
Сообщений: 20
  Добавлено: 09-12-2004 23:23 
На самом деле на обычных рынках можно такие прелести найти...
Я купила совершенно потрясающие готические сапожки... Чего-то где-то на Бутырской.... Короче, в жопе какой-то=))
Цитировать 

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 09-12-2004 23:37 
Вообще,если честно,походила я по разным-там "крутым" бутикам с обувью,...  мдяяяя и совсем разочаровалась...,действительно иногда на рынках попадаются вполне примечательные экземпляры..
Цитировать   

Victoria Ceras
гость
Группа: Участники
Сообщений: 20
  Добавлено: 10-12-2004 20:47 
Вообще,если честно,походила я по разным-там "крутым" бутикам с обувью,...  мдяяяя и совсем разочаровалась...,действительно иногда на рынках попадаются вполне примечательные экземпляры..

Вот-вот!
Так что всем - на рынки!
Цитировать 

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 10-12-2004 21:20 
щас хожу в гриндарах ибо ничего больше на зиму подобрать не смогла... ноги трут (в начале) - это я согласна, но ничего, расходалась - нормуль, правда шрамы остались... фиг с ними)
Цитировать   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 12-12-2004 23:15 
Шрамы?!  Ужас....
До такого у меня еще не доходило,..
Нееет,обувь должна быть удобная(хотяяя я сама иногда грешу- Камелоты одеваю..)
Цитировать   

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 13-12-2004 02:34 
Мне мои Доктор Рикки Мартинс чуть не до кости пятки стерли когда-то. Я их долго мучила, поливала изнутри растяжителями для кожи, и все стало в порядке, хоть на босу ногу носи:)
Цитировать   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 13-12-2004 12:48 
Интересно,.  что же это за растяжители такие,может мне тоже свои камелотики чем-нить полить..
Цитировать   

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 13-12-2004 19:54 
Я их долго мучила, поливала изнутри растяжителями для кожи, и все стало в порядке, хоть на босу ногу носи:)

паалста, поделитесь рецептом, а то чую я следущей замой опять перебинтованная ходить буду...
Цитировать   

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 14-12-2004 12:53 
В любом месте, где продаются всякие кремы, краски и губки для обуви, стоят баллончики с надписью "растяжитель" или "размягчитель", стоят в пределах 100 руб. Распыляем на проблемное место, и вуаля!
Цитировать   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
  Добавлено: 14-12-2004 14:13 
Сенкс за совет!  Попробуем..
Цитировать   

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 14-12-2004 15:49 
2 Юлия Кигаль
danke
Цитировать   

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 14-12-2004 16:51 
Плиз и битте, но только учтите, что нужного результата можно добиться лишь после нескольких заходов. И, облив кожу растяжкой, требуется ее, собственно, потянуть! А именно - одеть толстый носок и походить:)
Всем удачи
Цитировать 

Bassula
гость
Группа: Участники
Сообщений: 26
  Добавлено: 27-12-2004 18:57 
А знает кто-нибудь можно ли "Камелоты" оборудовать какими-нибудь шипами, шоб вид у них был более устрашающий... Делал кто-нибудь так?..
Цитировать   

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 27-12-2004 20:54 
Я лично так не делала, но подозреваю, что затея труда не составит. Шипы имеются в свободной продаже какие угодно, в коже прожигается отверстие в ширину шурупа... Только размещать наверно шипы надо так, чтобы шурупы с обратной стороны не терли ноги. Иначе много приятных ощущений при хотьбе обеспечено
Цитировать 

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 21:24 
Вот тут обсуждаетсч только зимняя обувь, что логично, учитывая, что сейчас февраль:), но что вы носите летом?
Я лично предпочитаю сандалии на плоской подошве а-ля Греция...
Цитировать 

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 02-02-2005 21:35 
Очень-очень-очень сильно хочу босоножки на шпильке. Раньше туфли вообще не признавала, только кроссовки и кеды. А теперь.. мне кажется - это очень женственно.
Этой зимой купила классные New-Rock-ки, короткие, с мехом сверху. Похожи на лапки паука!
Теперь коплю на боты той же фирмы, но высокие и полностью в пряжках, металле, с платформой.
Меня зимой на массивность пробивает, а летом на открытость и легкость...
Цитировать 

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 21:47 
Что касается зимней "массивности", то зимой меня тоже гринды не очень веселят, возможно потому, что Я их не ношу...
Зимой предпочитаю что-то теплое(!), на шнуровке, это обязательно, замшевые желательно. Но на практически плоской подошве, уж не знаю, почему, но каблуки не люблю, как и платформы... выше своих родных 166 быть не хочу... Но не в этом дело, просто на каблуках Я какой-то себя ощущаю не такой, какой бы хотелось... ну не мое это...
Цитировать   

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 04-02-2005 13:58 
Летом - классические черные туфли, босоножки на высоких шпильках или танкетках, но самое любимое - черные замшевые шлепанцы на плоской подошве)))
Но не люблю я летнюю обувь... лето - это для меня пора пластырей на пятках и каждом пальчике в отдельности...
Цитировать   

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 05-02-2005 22:11 
а я люблю домшние тапачки. они мягкие и удобные.
Магазин *Ритуальные услуги* Белые тапачки с пушком.

0

2

Эхх,... :( ..товариСЧи...,недавно зашла в бутик "Рандеву" на охотном ряду..И! Увидела чудные неформальные сапожки от Жанфранко Ферре.(Gianfranco Ferre)...
стоят около 18.000.....хныыыы [2] ....но КАКИе классные,..
эх...
В итоге облизнулась пару раз и купила себе весенние сапожки в магазине Ж,..чем,впринципи осталась довольна!
ЗЫ. Ахх......,..Жанфранко Ферре....

0

3

Хм... что-то меня цена такая слегка смущает... Не могут настоящие GF столько стоить. Да и место доверия не вызывает. Никогда не забуду, как покушалась на сумку Chanel за 700$, а та оказалась набита изнутри китайскими газетами. Нет, товарисчи, Охотный ряд - это, увы, лохотрон.
...А если сапожки и впрямь такие неформальные, то они запросто могут всплыть через пару месяцев в каком-нибудь дисконте. Так что ждем-с)))

0

4

Всем привет!
Народ, если китайское, то не значит не родное...Практически все бренды, кроме Вюитон и Донны Каран, перевели свое, массовое естественно, производство в Азию. Типа, кризис экономический и все такое...рабсила дешевая и бла-бла-бла. Заходишь в бутик, а там прям на лейбле надпись: маде ин корея для Роберто Кавалли, к примеру. Мне подружка привезла из Китая, прямо с фабрики, дубленочку D&G всего за 500$, и платочек Гермес всего за 18$...Со всеми фирменными пирогами (сертификаты, голограммы и т.д)
Так что - Китай везде...

0

5

я тут одна, кому гады не натирают вообще??

0

6

я тут одна, кому гады не натирают вообще??

Всмысле?

0

7

я тут одна, кому гады не натирают вообще??

Везет тебе, если так!
А вот мои усилия, направленные на доведения кожи стоп до полупрозрачности и неземной нежности имеют порой обратную сторону... Но мне почему-то натирает обычно только летняя обувь, зимой все в порядке...

0

8

Хм... что-то меня цена такая слегка смущает... Не могут настоящие GF столько стоить.  Охотный ряд - это, увы, лохотрон.

Просто бутик Рандеву представлял...как-то коллекцию обуви одного известного(для обувщиков)дизайнера обуви -это все было официально-дизайнер специально приезжал в россию , была пресс-конференция(я,к сожелению на ней не присутствовала-болела,а вот мои однокурсницы-были-)который выполняет эксклюзивную обувь для показов западных дизайнеров.
По этому Рандеву я более-менее доверяю.
ХОТЯ.., подделка может быть и там(((((

0

9

Юлия Кигаль, летом - это естесственно :)

0

10

Lola - естественно, но неприятно :)

0

11

Юлия Кигаль, в жизни есть много вещей, которые вполне естесственны, но неприятны :))

0

12

Так вот, об обуви...
На всякий случай сообщаю, что в магазине "Культура", что на м.Сухаревская (ул.Мещанская, черная дверь прямо в арке), неплохой выбор Undergroud Shoes и другой весьма симпатичной обуви.

0

13

А кто ниь знает адреса нет магазнов а То в нашем городе можно купить только
Камы доги и белые тапочки.......

0

14

А кто ниь знает адреса нет магазнов а То в нашем городе можно купить только
Камы доги и белые тапочки.......

можно заказать в "Обуви 21 века" через инет.
www.shoes.ru

Отредактировано Amalteya (2005-03-30 20:25:50)

0

15

ктонть знает - где можно купить приличные кеды? Только побыстрее плииииз!!!!!
Мне к 10 июня уже надо :(  :(  :(

0

16

Хммм...у меня Нью-Роки. Хочу что-нибудь полегче, более классическое. Надоело.

0

17

Неоригинально, быть может... Но у меня тоже Нью-Роки))) Есть ещё пАзёрские боты, которые мне сводная сеструха сшила =) Правда, я их даже на концерты редко одеваю)

0

18

У меня тоже нью роки, такие с мехом сверху! А ещё розовые кроссы, но все же нужны кеды... :unsure:  :(

0

19

Кеды- это вообще здорово! ;) Летом я только их и ношу (не париться же, и в самом деле, в гадах или нью-роках =)))

Troll
А какие тебе кеды-то нужны? По-моему, они все одинаковые- чёрные :unsure:
Правда, у девушек видел розовые...)

0

20

Jesus' Tod Я с тобой полностью согласен по поводу Кед или что то  типа кедов. У меня один знакомый в зимних гадах летом ходил и это было забавно наблюдать :) :) :) Наверно ради того что бы не терять стиль Вот!

0

21

Полагаю, что в данном случае "не терять стиль"="пАзёрить" :lol:

0

22

Лучше всссссссего просссссссстенько взять и сссссссапоги тупоносссссссссые, квадратненькие надеть

0

23

в Питере есть магазин "Шоушуз",где можно купить обувь Demonia!!! Вопрос: как у этой фирмы с размерами? У меня 37.5,не знаю какой размер заказывать...

0

24

у меня попсово - камелоты черные и черные замшевые кеды DC  :lol:  просто обожаю всё "пушистое"))))))) - замшевые кеды, велюровые штаны, бархатная рубашка

Отредактировано serial idiot (2005-09-24 02:16:07)

0

25

Как мило! Замшевые кеды! А я все лето носил самые обычные...

0

26

serial idiot, экий вы пушистик...

0

27

А я каблучки да платформу ношу...)))ценю изящество и эпотажность, поэтому в обуви у меня особых престрастий нет...

0

28

Я плакалЪ!!! Вот это тапки! :D  [140]
http://shoes.ru/images/all/ware/35358.jpg

0

29

Ха))))))Такие одевать надо, сидя на столе))))

0

30

даже с пружинками? типа спроектированы специально для ASM?

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Обувь