DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЮМОР » Вопросы к ВВП


Вопросы к ВВП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:D Шарррррман)))
Самым популярным вопросом, заданым президенту всея руси В.В. Путину в предверии  интернет-конференции, которая состоится 6 июля 2006 года в категории "Армия, флот и спецслужбы"
стал:

"Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?
Владимир, Москва, 02.07.2006 —  18962 голоса "
,

а в категории "Интернет, связь":

"ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
Кросавчег, 19 лет, Москва, 01.07.2006 —  16888 голосов "

162 голоса проголосовали за вопрос "слышите ли Вы голоса, приказывающие Вам убить кого-нибудь?". Параноик, 45 лет, Самара...

Другие популярные вопросы к ВВП можно лицезреть тута:
http://president.yandex.ru/themes-top.xml

Отредактировано Bitterjoy (2006-07-06 00:09:51)

0

2

Мне там такой вопрос понравился:

[SIZE=7]Когда всем желающим дадут на вечное пользование один гектар земли для обустройства своего родового поместья?[/SIZE] Юрий Митин, 43 года, 30.06.2006 —  1361 голос  ))))) Я оч долго смеялся )

0

3

В каком возрасте Вы начали встречаться с девочками и когда у Вас был первый секс?
Наверное, это
единственный вопрос к ВВп, как к человеку.
Все остальные - как обращения к богу...

0

4

Блин, всё бы отдала, чтобы этот вопрос
("Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?"), занявший 1 место благодаря флеш-моберам всё-таки задали ВВП. Я как представлю себе  физиономию Путина при  этом))))))ах)) :D
Гениально-дебильный вопрос. Как представлю себе этих "человекоподобных.."..муа-ха-ха. Как из клипа Бисти Бойз "интергалактик" Респект!
А не задали..ж..ведь блин. Я уже ради этого даже собиралась пресс-конференцию всю посмотреть,НО! вовремя одумалась и глянула потом о ней в новостях..и((как я и предпологала, вопрос не задали, сказав что-то вроде: "видимо это была флеш-моб акция, несколько странных вопросов, занявших 1 место по итогам голосования.. снимаются с конференции"((

Отредактировано Bitterjoy (2006-07-06 23:58:12)

0

5

Блин, к сожалению пропустил пресс-конференцию. Bitterjoy, а что нибудь каверзное задавали? Там же много стёба было. Или вообще весь юмор убрали?

0

6

)Я ж говорю..не смотрела я пресс-конференцию. Только в новостях узнала как всё было.
По-ходу весь юмор выкинули. А жаль флеш-моберы ведь старались, ИМХО это не справедливо. Хотя, конечно, ВВП-не Миша Галустян из КВН-а и пришёл не смешить нас..но ведь можно ж было хоть несколько самых зашибенных вопросов оставить ради справедливости.
зы. Ну ничё. Уже только читать ТАКИЕ вопросы было весело)))

Отредактировано Bitterjoy (2006-07-07 00:31:29)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЮМОР » Вопросы к ВВП