DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » Денди


Денди

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вы в детстве в денди играли? Я вот эмулятор скачал с играми , класс ,сижу ностальгирую играя в Марио :D  скачать

0

2

Танчики... эх, всплакнул...

0

3

Люди! Вы сошли с ума! Весь мир двигается вперёд: технический прогресс, все дела! А вас куда-то в старину потянуло: в старые-добрые девяностые...Хотя какие они добрые?! :blink:

0

4

Потому что мы Antiquity Goth :D

0

5

Ааааааааааа.... дэндюха!!! Старая добрая ируха) Гы... порой до сих пор с друзьями на сэйшнах рубимся)))

0

6

Моя вторая приобретенная игра была "Черепашки ниньдзя", какая часть не помню, но там если не ошибаюсь  первый уровень на пляже, второй на воде ,а третий на подлодке, вот это игрухаа. Как же я ее хочу, хочу Черепашек ниньдзя ааааа [034]

0

7

Черепашки Ниндзя 3-я часть. Моя первая игра. Круче НвНа в пицот раз.

0

8

Черепашки Ниндзя 3-я часть. Моя первая игра. Круче НвНа в пицот раз.

Отрекись от своих слов иначе статус отниму.

0

9

Черепашки Ниндзя уже идут за тобой.

0

10

эх, а у меня небыло дэнди....... вот ужас пойду повешусь)

0

11

эх, а у меня небыло дэнди....... вот ужас пойду повешусь)

Я помогу.

0

12

А мне нравились игры про толстячков :) Там такие ипонцкие пупсы, они там в разных играх в футбол играли, баскетбол, бились :) ваще мне нравилось :)

0

13

Alucard, кто бы сомнивался.

Блин может начать плавно апускать фанатов денди)))))))))

0

14

Alucard, кто бы сомнивался.

Блин может начать плавно апускать фанатов денди)))))))))

Не стоит... Это реально труевая вещь... Как раз стоит записаться в фанаты и опускать остальных)

0

15

Реально труевая вещь была 286 все остальное не тру и от лукавого.

0

16

А я хочу на пляж в Испанию :(

0

17

А я хочу на пляж в Испанию :(

И какое отношение к теме имеет этот пост ?

0

18

в бан нуба

0

19

Реально труевая вещь была 286 все остальное не тру и от лукавого.

Неее... Дэнди=8086=8286=true... просто у меня такое детство было) Хех... безглючное время....

0

20

Эххх Денди... Батл Тодс Рулит! На равне с Черепашками Ниндзя!

0

21

Wedmer, не чуваг ни одна денди со всеми играми которые для нее были сделаны не сравнится с дюной 2! Появившаяся в далеком 1992году. Черт вот это было действительно тру) черепашки ниндзя нервно курят в сторонке.

0

22

Wedmer, не чуваг ни одна денди со всеми играми которые для нее были сделаны не сравнится с дюной 2! Появившаяся в далеком 1992году. Черт вот это было действительно тру) черепашки ниндзя нервно курят в сторонке.

Гыг... Вторая дюна была и на дэнди... Даже на геймбое)) А вообще да... дюна это весчь... Ну а черепашки реально остались на титанике)

0

23

Дюня на Денди небыло, Dune 2 была только на приставке Sega Mega Drive.

Отредактировано Alucard (2006-07-23 17:32:10)

0

24

Ага) Ведмеру не зачет.

0

25

Народ, а у кого нибудь есть ром игрухи Robin Hood?
Очень хочу. И еще, если моня, то Квестовую игруху про яйцо(не помню, как называется). Там по ходу пару частей есть

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » Денди