DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ: » Проблемы с регистрацией на форуме.


Проблемы с регистрацией на форуме.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если у кто-то проблемы с регистрацией на форуме - пишите здесь. Постараемся помочь.

0

2

эм...у меня проблем нет с этим... но вот меня уже давно вопрос терзает...

в общем... а почему па деке очччень много пустых аккаунтов, в смысле я про то, что человек зарегиться тупо и все, больше ничего...я конечно понимаю, не мое дело...это все для количества пользователей и ли еще для чего...просто я боюсь, а форум не загнется если вот очень много такого...будет очень плохо ... :huh:

0

3

Не загнется.

0

4

да, хорошо тогда.

просто меня по-человечески раздражает...нафик тогда регистрироваться, если не быть тут после этого...я не понимаю...чтоб было что ли?

0

5

Да хз, кто их знает))я тоже такого не понимаю. Ничё, когда-нить почистим форум от "мёртвых душ")))

Отредактировано Bitterjoy (2007-07-29 21:31:51)

0

6

Да хз, кто их знает))я тоже такого не понимаю. Ничё, когда-нить почистим форум от "мёртвых душ")))

Живых случайно не пригребите своим аццким судом))) А так идея хорошая))

0

7

неееее, живых не тронем! мы добрые!  [oskal]

0

8

Дайте мне волю админа И все будет.
Точнее когото небудет))

0

9

прошу админов удалить мой аккаунт и все мои посты, если можно. пожалуйста, очень прошу... заранее благодарна...

0

10

помогите
ава не обновляеться!

0

11

попробуйте страницу обновить

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ: » Проблемы с регистрацией на форуме.