DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » Геймерши


Геймерши

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я вот заметил странность: в этой теме пишут лишь особи м. пола.
Вопрос: На нашел форуме геймерши есть или этот древний вид вымер здесь?

0

2

2_Urd очень мало женского населения играет в компутерные игры... факт...

0

3

ну правильно, это только мы такие дундуки дурью маимся

0

4

ыть. Это нормально. Представляю себе готку с АПМ 100 жутко становится)

0

5

Меня наверно можно считать геймершей узкой специализации) Ибо играю я исключительно в Кармагеддон. Почти каждый день. Эта игра для меня стала новой религией. Сейчас играю в модефицированный вариант Карпокалипса, с новыми машинами и трассами.
[naezd]

0

6

Кармагеддон... Аццкая Вещь!

0

7

о, Кармаггеддон?!?!?!? [нижняя челисть лежит под столом]

0

8

ыть. Это нормально. Представляю себе готку с АПМ 100 жутко становится)

Неее... вот Мадам, которая тебя из чейна во второй кваке постоянно рубит, гораздо страшнее...
Нда... но вот готок таких не видал...

Отредактировано Wedmer (2006-07-29 00:26:12)

0

9

Зато малое количество девушек в геймерском сообществе с лихвой компенсируется бессчетным количеством ахтунгов, т.е. тех, кто выдает себя за таковых.

0

10

Хех, тоже мне проблема - ахтунги в геймерском сообществе! Они, простите, во время сетевой игры домогаться пытаются?  :P

0

11

Да.

0

12

Тогда - ой.

0

13

Во-во - ой. Но это ладно если они к тебе пристают, а если... ой чето не то ..О_о

0

14

Молотом Императора в башню и гг)

0

15

Молотом Императора в башню и гг)

Неее... Молот Императора устарел... Только ковровое бомбометание)

0

16

Батенька это вы устарели. Молот Императора это комплекс тотального уничтожения разработанного лучшими учеными стального кулака Империума.

0

17

Батенька это вы устарели. Молот Императора это комплекс тотального уничтожения разработанного лучшими учеными стального кулака Империума.

Дык... Ну тогда уж сразу давайте погасим солнце...

0

18

Батенька это вы устарели. Молот Императора это комплекс тотального уничтожения разработанного лучшими учеными стального кулака Империума.

Дык... Ну тогда уж сразу давайте погасим солнце...

Молотом Императора.

0

19

нет уж, давайте лучше солнце

0

20

Предлогаю смоделирвать ионный ускоритель элементарных частиц на неопозитронной частоте и направить на ядро нашей планеты... ну а кто жив останется усилит потоки ионов и преоброзует их в плазмонагнетающую материю и направит на солнце... не нам же одним страдать...

А лучше BFG на ремне... (Мысли в слух...)

0

21

А мож лучше пивка?

0

22

Пиво лоховская тема

0

23

Аргументируй!

0

24

Ну давай вот серьезно зашел ты в магазин. Говоришь продавцу, дайте мне пожалуйста пива. Дает она те это пиво. Берешь ты это пиво пьешь. Как простую воду практически. Стоишь ты блин отливаешь на древо в парке как последний ЛОХ!!!
Ано тебе надо:)?

Напиток блин реально нулевой с нулевой культурой питья расчитаный на масс быдло спам. Вот по этому и лоховская тема.Газировка имхо ито лучше.

ЗЫ пашел афтоп)

0

25

Я с тобой согласен но не полностью. Ты описал ситуацию когда ты пьешь пиво просто для того что бы пить пиво. А  я пью пиво для того чтобы попробовать вкус, для расширения кругозора. Я не пью одно и то же пиво два раза, к тому же я не пью больше одной бутылочки(ну кроме нескольких раз %) ). А ваще газировка и правда лучше,фтопку пиво :)  я уже попробовал вроде все что хотел, если еще ченить новое захочу попробовать, то тока тогда. Ну или если с друзьями на мероприятие %)

Убедил? )

Отредактировано Necromancer (2006-08-05 21:59:15)

0

26

Я не пью одно и то же пиво два раза

  :lol:

P.S.
Да, Я пошлый.

0

27

ух в любом правиле есть свои исключения. Все ок)

0

28

Не, ну фигли вы тут оффтоп-то развели, ась?  :blink:
По теме: вот я вчера устроила сатанинский заезд. 9 противников, из них 3 грузовика, 1 рейсовый автобус, ну и так, по мелочи. Ну и я вся из себя красивая на Порше Бокстере. Уделала всех. Одному грузовику отломала задние двери фургона, перевернула его на крышу, и заехала на своем Порше во внутрь. Ну а там коварно применила чудо-гаджет "репульсификатор оппонентов". Грузовик разнесло, как хомячка, а меня саму долго носило в чистом небе  B) Один Кадиллак оставила перегнутым пополам висеть на штанге ворот чекпойнта (в назидание остальным). Другой грузовик опрокинула и оставила посреди взлетной полосы ожидать его звездного часа. Взлетающим самолетом его сбило и унесло в голубые дали, аж за пределы карты. Пропал безвести, и цветочки возложить некуда. Автобус и пара легковушек пали жертвами чудесного минного поля, куда я их коварно заманила. Ходовую им покорежило так, что тачки чуть ли не в узел завязались. Ну фигли, мне-то на Порше маневрировать среди мин было куда удобнее, чем им. А вообще, хорошая игра, Кармагеддон. Хорошо нервы успокаивает.

Отредактировано Del. (2006-08-22 15:39:30)

0

29

Грузовик разнесло, как хомячка, а меня саму долго носило в чистом небе 

Del тебе нужно рецензии писать на компьютерные игры :D

0

30

Del тебе нужно рецензии писать на компьютерные игры :D

Угу, вот на пенсию выйду, непременно займусь  B)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » Геймерши