DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Добро и Зло


Добро и Зло

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Если болеть за свою страну то не потому что патриот, а из-за корысти. Если в стране всем живется хорошо, то и мне будет холесо. Ну а если большинству населению плохо, то меня это тоже коснется. Я не патриот, я эгоист :D

0

32

Joker, я не твой отец

Вот те на.  А я не знал. Слушай ты мне блин глаза открыл)

Я ничего не доказываю, а высказываю свое мнение, которое тебе, естественно, не по нутру.

Как же мне надоели эти горе фантасты. Ты не знаешь что мне по нутру, а что нет. Ты не знаешь причин по которым я втаптываю твое мнение в грязь. Но ты все равно что-то придумываешь. Бурная фантазия у вас) Все проще и куда банальней. Догадаешься - респект)

0

33

Все проще и куда банальней. Догадаешься - респект)

Догадался!
Респект)

0

34

Маладец азвучте дагадку пажулйста

0

35

Joker, ви апять вырыть тапор вайны?!
1 из мн. дагадок - ви есть двайной агент. Не скажу кто(*)

0

36

Читая один пассаж одного гота в романах, я подумал о тебе Joker, о наших встречах:

- Что вы все воете и извиваетесь, как призраки на дне.… Неужели вы ничего не поняли?..
Ведь провоцировал я вас, провоцировал, говоря о Божьей несправедливости, искушал…
слабосильные… и увидел, как вы мучаетесь в неразрешимой попытке понять то, что человекам невозможно… Прыгайте, пляшите… Вам ли понять Бога… Непостижимо все это, непостижимо!..
(Крутые встречи)
[0191]

0

37

Я специально в эту тему не заходила со дня ее создания, думала придти попозже и прочесть развернутую дискуссию о добре и зле. Мда, прочла... Тургенев и Д.Вейдер обнявшись рыдают в уголке, потому что такие "отцы и дети" им и не снились.
Так вот, тема-то не тухлая. Но она относится к разряду тех тем, в которых невозможно прийти к общему знаменателю. Частенько войны разворачиваются в темах о религии, когда сталкиваются два противоположных мнения. А тут что?  :540:
Мне кстати понравилось определение spaut`а: религиозен, но вне конфессий. Респект, внятное осмысление возможно только на холодную голову.
А Joker хамло, что впрочем не является открытием. /Я разве это вслух сказала?/

0

38

А мне вот интересно spaut, что вы думаете о Коране?? Делает ли человека добрым Коран, или он оказывает только разрушительное влияние?? :huh:

0

39

А мне вот интересно spaut, что вы думаете о Коране?? Делает ли человека добрым Коран, или он оказывает только разрушительное влияние?? :huh:

Как и ТЕКСТ другой религии Коран многозначен, но более воинственен, жестко непримирим к неверующим (в исламском понимании).
и даже так: "Верующему не подобает убивать верующего, разве только по ошибке"(сура "жены")
:ph34r:

Del., как всегда, метко стреляет! ;)

Отредактировано spaut (2006-09-18 23:30:38)

0

40

О мля, детишек пахать заставляют, ептиль, че за страна??
Я понимаю уборка школьной территории, но какого хрена копать картошку в монастыре за просто так??? :blink:
На первых же уроках предмета «Православная культура», который был введен с этого учебного года в Белгородской области в качестве [span style='color:red']обязательного регионального компонента
школьной программы, учащихся одной из сельских школ повели копать картошку. Учащиеся Белянской школы села Белянка Шебекинского района Белгородской области во время урока «Православной культуры» работали на картофельных полях Воскресенского женского монастыря села Зимовенька, сообщает пресс-служба Славянского правового центра. Настоятелем храма Воскресения Христова Воскресенского женского монастыря Белгородской и Строоскольской епархии РПЦ МП является иерей Александр Деревянко.[/span]
[fool]  [fool]  [fool]

Отредактировано Аннелли (2006-09-19 02:24:38)

0

41

А какое отношение к теме треда имеет данная новость ?

0

42

К чему я это запостил сюда, так вот оно зло, замаскировавшиеся под добро, РПЦ.
P.S. Я не о простых верующих, а о самой гигантской системе РПЦ  и о шишек толстопузых в рясах

0

43

[color=gray]О мля, детишек пахать заставляют, ептиль, че за страна??

Если детей заставляли работать, то этим вопросом должна заняться прокуратура.
То. что вводят в школах обязательным предметом изучения одну(правильную)религию - нарушение свободы совести.

... а примеры можно приводить до гробовой доски...

0

44

spaut

Что вы все воете и извиваетесь, как призраки на дне.… Неужели вы ничего не поняли?..
Ведь провоцировал я вас, провоцировал, говоря о Божьей несправедливости, искушал…
слабосильные… и увидел, как вы мучаетесь в неразрешимой попытке понять то, что человекам невозможно… Прыгайте, пляшите… Вам ли понять Бога… Непостижимо все это, непостижимо!..
(Крутые встречи)

Какая мерзость. У вас ужасный вкус) Ну в целом основную идею вы поняли, а вот причины нет)

Del.

Мда, прочла... Тургенев и Д.Вейдер обнявшись рыдают в уголке, потому что такие "отцы и дети" им и не снились.

Да ани ламеры галимые.
А вот то что Дел невкурила в прикол что Спаут виртуал. Вот это забавно) Кстати знаешь чей?

Так вот, тема-то не тухлая. Но она относится к разряду тех тем, в которых невозможно прийти к общему знаменателю. Частенько войны разворачиваются в темах о религии, когда сталкиваются два противоположных мнения. А тут что?

А тут явился камрад Джо-кер. И объяснил доходчиво что вам нубам на эти темы лучше флуд не разводить. Такая вот он сцука.

Мне кстати понравилось определение spaut`а: религиозен, но вне конфессий. Респект, внятное осмысление возможно только на холодную голову.

Ага из серии - я гот но к готик субкультуре я не отношусь. Знаем такой прикол. Ничего интересного.

А Joker хамло, что впрочем не является открытием.

Ага)

0

45

Кстати знаешь чей?

Кстати, а чей?? :blink:

0

46

и появился Joker-гот без имени и без судьбы(nicht)
такому удобно в толпе народа иииииииииспортить воздух и гордо осматриваться...)

Отредактировано spaut (2006-09-20 22:01:03)

0

47

Главня цель виртуала Joker отвратить и свести к минимуму активность этого форума.
И он сеет семена зла:

Ну и так ваши практические достижения в деле великого зла? Надеюсь они не ограничились воровством яблок в саду у деда макара?


хамство

Повесился мальчик что такого, зато в рай попал.(с не.... стояком)


пошлость

примитивные еврейские макаки


антисемитизм

из серии - я гот но к готик субкультуре я не отношусь. Знаем такой прикол. Ничего интересного.


вражда по понятиям

Мои фраги: Velvet Vein


на его борту уже красуется 1 зездочка

Генерал-майор Степанов С.С. тобой доволен виртуал Joker

Товарищу J. должно быть известно, что на хитрую ж. есть х. с винтом [butcher]

0

48

LOL


пратрызвею атвечу по пунктам)))))))))))))))))))))))))))))

0

49

Joker не ответишь ли ты мне все-таки на мой вопрос. Чей виртуал spaut??
И кончай пить, алкоголик
[53]

0

50

пратрызвею атвечу по пунктам)))))))))))))))))))))))))))))

знаем,знаем эти закосы)

0

51

И он сеет семена зла

Еще один такой отжыг про семена з... и вам светит питерская псих лечебница. Я об этом позабочусь)

хамство

Скорее правда  в том что я не виноват что ты оказались импотентом в практичиском познание великого зла.

пошлость

И что?

антисемитизм

Да ну докажи что евреи 2к лет тому назад были высок интеллектуальными людьми способными понять хотя бы курс квантовой физик. Давай.

вражда по понятиям

Сам то понял что сказал?

Мои фраги: Velvet Vein

на его борту уже красуется 1 зездочка

Хочешь стать вторым?

Генерал-майор Степанов С.С. тобой доволен виртуал Joker

Я помоему этого никогда и не скрывал. Джокер не является полноценной личность. Это именно виртуал такой же как и ты. Роль отморозка ничего более. Но твоя роль как виртуал меня просто убила. Косить под человека 40летнего это перебор. Если бы ты конечно еще мог его нормально отыграть. Официал возраст 40. Посты и сопливость на уровне 16. Имхо слабовато. Либо давай подтягивай уровень, либо убей себя ап стену. Иначе я помогу.

Товарищу J. должно быть известно, что на хитрую ж. есть х. с винтом

я представил эту картину и мне стало не по себе. И давно это у вас х. с винтом? Вообще относительно винта. Он выполняет какие то функции, или это чисто ради прикола знакомые индустральщики интегрировали вам винт в х.? Давайте по подробней с пункта х. с винтом) Ждем полные характеристики. Тип резьбы, размеры и тд и тп. А так же материал. Ну очень интересно)

Отредактировано Joker (2006-09-24 23:49:02)

0

52

Какое у вас тут милое общение.

0

53

гора родила мышь  :lol:

0

54

Замечательный разговор. И, главное, по теме.Мда.

0

55

Для христианского со-знания в идеале, когда каждый в матрице всеобщего знания находит персонального Иисуса и коррелирует образ с эталоном первоисточника(одно из евангелий). Только Personal Jesus. Все другие трактовки суть искажения искажений.
Мы живем в мире привычных искажений.
Подробнее: Кристофер Прист «Искаженный мир» и Станислав Лем «Футурологический конгресс».
[friends]

0

56

"Помни, что в Искаженном Мире все правила ложны, в том числе и правило,перечиляющее исключения, в том числе и определение, подтверждающее правило"
("Обмен разумов" Р. Шекли)

0

57

Joker, я за тебя болею. %)

0

58

Люди между собой и ладят и не ладят, но можно ли сделать так, чтобы все угождали одному? Каждому что-то нравится, а что-то не нравится, но может быть так, чтобы всем нравилось то, что нравится одному? Сравнивай свои желания с желаниями других и делай для себя выводы - вот простой способ учиться мудрости в этом мире. B)

0

59

Анти, аблом в том что Спаут не имет даже ЛИЧНОГО МНЕНИЯ. Прсто ничтожный человек скрывающий свою ничтожность за счет трудов философов и прочих задротов. Проще говоря в отличи от моего предыдущего фрага. У него нет ни гордости, ни мнения, ни даже личности. В итоге издеваться над ним просто скучно. Это все равно что взять лопату выкопать червя. Положить его на асфальт и ударам камня разделить на две половины и смотреть как он мучается. Затраты энергии не соответствуют полученному удовольствию. Кароче пустая трата времени и сил)

Спаут, извини но ты меня разочаровал, я понимал что ты ничтожество но не думал что настолько. Иди и рассказывай свои истории про - ладят не ладят в Чечню. Может хоть умрешь достойно.
Но перед этим расскажи нам про винт который те в член засадили)

Отредактировано Joker (2006-09-28 03:29:43)

0

60

Для христианского со-знания в идеале, когда каждый в матрице всеобщего знания находит персонального Иисуса и коррелирует образ с эталоном первоисточника

млин я в посте спаута прочитал столько знакомых слов.
Ну ка спауть объясни ка нам что такое: коррелирует образ с эталоном первоисточника.
И еще что же такое порядковые и дихотомические переменные. Ну очень интересно. Мы ждем.

С уверенность в 95% могу утверждать что Спауть опять проигонрит пост в силу своей не компетентности и настоятельности вести какую либо дискуссию) Подкинет нам еще одну бредовую цитату из книжки)))))))))))) А жаль весь фан обламывает своей некомпетентностью.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Добро и Зло